• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

D

djin84

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
киров
[quote name="Bhigle" post="1772800"]Ну как сумка? Стоит своих денег? Размер какой у нее? Вместительная?[/quote]

Цена вопроса покупки вышло где то 760. Своих денег сумка стоит (качество пошива, ткани), размер 60 cm x 29 cm x 25 cm , сбоку имеется карман под обувь. Покупкой доволен, фото прилагаю

[attachment=p:150744:2aafff9dcd12]

[attachment=p:150745:31643cf5d9c8]




[attachment=p:150746:933e424b1a94]
 

Вложения

  • 2aafff9dcd12.jpg
    2aafff9dcd12.jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 19
  • 31643cf5d9c8.jpg
    31643cf5d9c8.jpg
    52.9 КБ · Просмотры: 26
  • 933e424b1a94.jpg
    933e424b1a94.jpg
    55.1 КБ · Просмотры: 18
Bhigle

Bhigle

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ага, неплохо смотрится. Надо будет ее с чем-нибудь еще заказать для экономии :)
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нашел еще один магаз с довольно интересными ценами, пока непонятно что там с возвратом ндс, но к примеру сделал расчет кроссовок Mizuno Wave Rider 15
1) Startfitness - на выходе получается 69.97 с доставкой, минус ват и скидка 10%.
2) Simplyrun = 63.98 ( через ибей) - разница 6 фунтов. Все последующие шмотки у них на ибее доставляются бесплатно.
У них также есть магаз - http://www.simplyrun.co.uk

Опробую на чем-нибудь и создам тему.
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
кто-нибудь брал у них такие Mizuno Wave Alchemy 10 ?ну или вообще Mizuno?фирма известная, не в моих краях правда :) и вопрос по пронации... стоит ли заморачиваться,если покупаются кроссовки для прогулок,ну а если вдруг решу побегать ,то не более 3-4 км, 3 раза в неделю

Насколько я помню, модель Alchemy предназначена для гиперпронаторов (нагрузка на внутреннюю часть стопы), даже более того - для людей с плоскостопием. То есть в ней будет сильная выраженная поддержка свода стопы - может оказаться дискомфортным. ИМХО стоит перед заказом примерить такую или аналогичную обувь.
Для примерно таких нагрузок (побегать по утрам 3-5 км по будням) я заказал Asics Gel Cumulus 12, это нейтральная модель с небольшой поддержкой для асфальта/дорожки. Но конечно еще от стопы немного зависит - хотя ИМХО для таких объемов подойдет любая нейтральная модель, удобно сидящая на ноге (если нет каких-то особых требований типа плоскостопие, травмы, большой вес).
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
nucl1d, ну да похожи цены и ассортимент,доставка за пару чуть меньше получается,даешь проверку боем!
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Пытался поиском найти, но не получилось -
первый раз вчера заказал с startfitness.co.uk, в Order History стоит галка на "Payment has been received", но не стоит на "An invoice for payment has been issued" - это вообще нормально?
Сколько времени у них обычно сбор и отправка заказа занимает, когда уже трек просить?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
SigSauer,
Ну пару то дней для приличия подождать? У людей ещё рабочий день не начался...

Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.

Про международную доставку только на чекауте, похоже без трека, ВАТ не вычитают...
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Про международную доставку только на чекауте, похоже без трека, ВАТ не вычитают...

На ибее точно без трека, на сайте скорее всего с треком ( судя по ценнику 99% с треком).
какая разница с треком или без? От стартфитнеса шлют с треком, а идет месяц-полтора. А другие шлют без трека и идет 2 недели.
В данном случае чем дешевле, тем лучше, 5-6 фунтов - уже деньги, на футболку хватит простую или носки какие-нибудь, две пары причем.

Про ват нужно узнавать отдельно, не нашел нигде про то, что они его точно не вычитают или точно вычитают.
 
F

Fr1edman

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия

Q. I live in a Vat exempt country. How do I order the promotion products 2 for £X. ?
A. For Vat exempt countries the price you pay is the lesser of the Vat exempt price and the promotional price.

Не оно разве?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
F

Fr1edman

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия
Peresvet_, да не заметил сразу.
 
F

fedya1997

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Заказал в этом магазине 22-ого, отправили 24-ого, с тех пор писал уже несколько раз, чтобы они дали мне трек, но они никак не реагируют, что мне делать?
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
fedya1997, ничего не делать, ждать посылки.
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Сделал первый заказ в этом магазине 28 июля, 30го днем ее собрали и отправили судя по статусу, 30го же вечером сами прислали трек, без просьбы с моей стороны.
Уже начинаю присматривать что след. раз заказывать :)
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Первые пару посылок то же в течении 2 дней отправляли, а сейчас заказал на футболе и все тишина.
Два дня молчали потом отписались что одного товара нет, я написал на что заменить и вообще замолчали.
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, есть ли в стартфитнесе термобелье для зимних прогулок, катания на лыжах и т.п., что-то вроде сплавовского Active Drop или Active Polartec Thermal Grid?
Брюки я так понимаю эти можно More Mile Thermal Running Tights MM1269FLO http://www.startfitn...4610&P_ID=47861 а фуфайка аналогичная есть?

Я же выше все описал на предыдущих двух страницах по термобелью мизуно и асикс и еще несколько человек подробно разжевали, в том числе про More Mile упоминали. Вы это, тему почитать попробуйте, на всякий случай )))

Вот мой пост, если у вас поиск сломался.
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Последние страницы читал, включая и Ваш пост.
Поиск по словам Asics Level на стартфитнесе дает две страницы результатов, из которых большинство женских товаров, и при этом очень странная нумерация - к примеру тайтсы или футболку Level 3 я себе никак представить не могу. В любом случае мужских фуфаек там нет, только Level 2 или 3 типа http://www.startfitness.co.uk/produ...strPageHistory=search&numSearchStartRecord=31 или http://www.startfitness.co.uk/produ...strPageHistory=search&numSearchStartRecord=31
Поиск по Breath Thermo дает единственный результат
48252.jpg
Вот это как раз примерно то что нужно.
 
qump

qump

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
91
Заказал в этом магазине 22-ого, отправили 24-ого, с тех пор писал уже несколько раз, чтобы они дали мне трек, но они никак не реагируют, что мне делать?
Заказал 23 тоже несколько раз писал про трек, ответил только Сarl, говорит что у него отпуск до 5. Поэтому ждем неделю и пишем сюда CarlSmith@startfitness.co.uk
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
да что писать им по вопросам трека,магазин проверенный-пришлют.сама проверка трека процесс увлекательный,но только первые пару раз
 
Live

Similar threads




Вверх
Live