• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

D

Deadokstr

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Стерлитамак
Пришла посылка со стартфутбола, т.к. сайт ПР пол недели не работал, сегодня сразу после работы пошел туда, попросил найти посылку, дали журнал, минут через 5 нашел с неправильной своей фамилие. Жду, заполняю извещение, принесли 800 гр, вместо 1400 по трек номеру, раскрываю точно - только два закзанных мяча, а сумок и футболки нету. Начал выяснять, аргументируя тем, что по трек номеру, через таможню 1400 прошло. Почтальон зашла в интернет действительно 800 грамм, и пакет вроде целый, хотя инвойс лежит на все 5 пунктов. И о чудо, я додумался посмотреть на трек-номер и сравнить с номером данным сотрудником по e-mail. Номера к счастью не совпали, опять посмотрел журнал, нашел вторую посылку на свое имя.
Пришло вот эти пункты

1) http://www.startfoot...chStartRecord=1
Сумка за свою цену отличная, у нас в дисконт-центре адидаса такие 1,5-2 тысячи стоят
2) http://www.startfoot...4315&P_ID=40325
Сумку заказывал не себе, поэтому не распаковывал, выглядит лучше, чем фото на сайте
3)http://www.startfoot...4443&P_ID=41553
Брал девятилетнему братишке с ростом 140 см, размер футболки 152 см, но в плечах нормально сидит, только чуть большая длина
4)http://www.startfoot...4304&P_ID=39471
Мяч Nike размер5
5) http://www.startfoot...4142&P_ID=40318
Регбийный мяч, в углах пропускает воздух, так что я могу прямо оттуда надувать мяч ртом (но с противоположной стороны он сдувается). С регбийными мячами до этого дела не имел, поэтому не знаю, так надо или что? Около ниппеля написано про использование при надутии мяча специального глицерина mitre может быть из-за этого, он мяч сдувается при легком нажатии.
 
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
nucl1d, 50 фунтов за фуфайку это много, а откуда такой прайс? Мизуно на стартффитнесе от 25, а еще есть крафт и одло.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
nucl1d, 50 фунтов за фуфайку это много, а откуда такой прайс? Мизуно на стартффитнесе от 25, а еще есть крафт и одло.

на самоме деле даже 20 фунтов, я одним глазом смотрел мизуно, а другим спорт костюмы на ибее.

Но вот например термо тайтсы Under Armor стоят почти 50 фунтов, топ (компрессионный правда) - около 35-40 фунтов.
Есть ли смысл такие вещи брать или хватит того же мизуно за 20 + тайтсы этой же ценовой категории?
 
F

fedya1997

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Всем привет! Хочу заказать на этом сайте кроссовки и футболку, уже перешел к процессу оплаты, но кое-что смутило, там где на до писать адрес доставки есть 2 поля, которые надо заполнить:
1)
Billing Information

2)
Shipping Information

Вопрос: что обозначает первое и надо ли его заполнять.
Кстати нашел купон, который дает скидку 10 %, если кому надо - обращайтесь.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
fedya1997,страна, город,улица,кв которые указывал при оформлении карточки в банке,если ты их не знаешь,значит карточка не твоя.как бы так... Купоны действуют еще прошлогодние,но мы открыты для предложений,если найдешь более 10% :)
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
купон на 10 процентов есть вечный - RW10. А то надоели постоянно новые постить, будто скидка больше от этого будет.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Написал в поддержку, просил объединить в одну посылку вещи с этих двух сайтов. Отказали.
 
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
nucl1d, про компрессионное белье не в теме, сама вчера впервые решилась на комп.носки)) добила ими посылку с велоформой. Вчера же читала западные форумы, как ни странно, массово хвалили компрессию More Mile, конкретно тайсы за 14ф. Вроде как они лучше скроены чем те что по 50-60 фунтов.
Термобелье выбирайте с акцентом на влагоотвод, а не согревание, и желательно плотно прилегающее. Так сложилось, что у нас в семье промышленные запасы белья Хелли Хансен (ау, шпрот-мастер дисконт), сравнить толком не с чем.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Термобелье выбирайте с акцентом на влагоотвод, а не согревание, и желательно плотно прилегающее. Так сложилось, что у нас в семье промышленные запасы белья Хелли Хансен (ау, шпрот-мастер дисконт), сравнить толком не с чем.

а оно как-нибудь обозначается? Ну про влагоотвод?


Сегодня добегал утром до дома, чтобы не околеть ( утром 6-7 градусов), в шортах и футболке, как обычно.
Мужчина средних лет укоризненно посмотрел и сказал: шож ты мышцу морозишь. Я что-то там возразил, а он ответил: я заслуженный тренер России, слушай сюда ))). Короче убедил меня не бегать налегке, а утепляться конкретно, чтобы не греть воздух впустую )))
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Выскажу свое мнение про бесплатные носки ММ. Давно валялись у меня, решил их одеть на большую прогулку пешком. Ощущения очень даже положительные. Придают дополнительную амортизацию при ходьбе. Очень удобно. Но качество немного хромает. После двух раз слегка распушилась подошва сбоку. Может все спортивные носки такие, сам всегда предпочитаю носить хлопок или лен.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
а оно как-нибудь обозначается? Ну про влагоотвод?
никак, :) любое "термобелье" отводит влагу
для зимы ВАРМ, для лета на материалах типа кулмакс , просто быстрее будет сохнуть
если Вы мерзнете то с шерстью мериноса, ил иесли у вас алергия на синтетику
если вы много потеете/двигаетесь, то только синтетика

за бугром термин "термоболье" понимается только для зимы, а все что унас под ним понимается, там обозначается как компрессионное

просто выбирайте по назначению: велосипед, бег, лыжи... зима, лето
круто и дорого иксбионик и крафт, остальные может и хуже, а может тоже самое - не знаю, ношу только эти два
но скажу честно, термоболье это больше маркетинг, хотя оно и работает, но не так как обещают производители
из совета - выбирайте много зональные, то есть там где потее быстрее там больше "рыхлой" ткани а гед нужно утеплить (колени) там плотнее, на хбионке это видно по картинкам (это как пример)
плосике швы - это тоже маркетинг, они ощущаются и если не на своем месте находятся то натрут, хотя они лучше обычных швов
есть безшовное плетение, есть минус - затяжки по любому поводу, да и все равно на таких изделиях есть швы, но на порядок меньше

и так что вы получаете - удобство в движении, отсутсвие дискомфорта от влажного белья (или почти осутсвие) и высыхание на много быстрее чем хлопок или шерсть
зы. мое мнени, для зимы лучше брать с шерстью вещи, если у вас нет алергии на нее, мокрая "футболочка" из шерсти притянее чем синтетика, шерсть реальногреет, а не только удерживет ваше же тепло. Как греет? Да просто :) волосинки раздражают кожу и вам тепло :)


nucl1d, из бюдженого крафт с "винстопером" типа ветрозащита, почему крафт - он дешевле бионикса и на много, я катался в такой на велосипеде, не задувает, и не мешает ехать, хотя тонка мембранная куртка и термофутболка "варм" зимой тоже хорошо
мой комплект футболка и курточка фирма другая но материал почти такойже
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
никак, :) любое "термобелье" отводит влагу
для зимы ВАРМ, для лета на материалах типа кулмакс , просто быстрее будет сохнуть
если Вы мерзнете то с шерстью мериноса, ил иесли у вас алергия на синтетику
если вы много потеете/двигаетесь, то только синтетика

за ликбез спасибо, вопрос только по шерсти:
раньше ( лет 10-15 назад) я бегал в футболке + шерстяная водолазка тонкая + то, что нынче называется виндстоппер, т.е. спорт костюм. Но водолазка мягко говоря пахнет неприятно, а стирать шерсть часто прямо скажем то еще мероприятие. То есть как бы я понимаю, что шерсть это хорошо, но как ухаживать?


Сам пока разобрался по простому и спешу поделиться со всеми особенностями утепляющей экипировки:

1) Асикс
У асикса все предельно просто, если сделать поиск по тому же стартфитнесу то можно обнаружить asics level ( 1, 2 или 3).
То есть уровни одежды снизу вверх. 1 уровень - то самое термобелье, 2 - утепляющий , 3 - ветрозащитный. Есть и тайтсы 1-2 уровней ( я так понимаю тайтсы второго уровня можно одевать как штаны, тогда как тайтсы первого уровня - либо под штаны, либо с шортами, но это больше мужчин касается).

2) У мизуно нет таких простых названий, но есть линейка Breath Thermo , или BT. На том же стартфитнесе есть несколько моделей верха и низа ( как термобелья, так и тайтсов).

И остается только докупить спорт костюм или отдельно штаны из непродуваемой ткани и верх аналогичный. Костюмы в большом количестве есть на jdsports.co.uk, все остальное есть на стартфитнесе.

На скиране рекомендуют мизуновское термобелье для бега, типа ноское и удобное. Просто к сведению.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
То есть как бы я понимаю, что шерсть это хорошо, но как ухаживать?
не реклама перволь шерсть - реально прилично стирает, еще купи специально для мембраны и всяких флисов, полартеков перволь спорт
машинка электролюкс программа деликатная стирка, лучше ручками :)
сейчас в основном шерсть мериноса - она не "пахнет" (почти), но вот пот может дать запах, особенно если не постирать вовремя, есть дезодоранты с ионами серебра - не панацея но помогает

есть костюмчики очень легкие, ткань нейлон, многократно прокатаный, тонкий тонкий, легкий легкий, но рвется таже легко, если зацепиться за ветку ,например

нашел свою рогелли payloom-3-thumbnail_1.png
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
сейчас в основном шерсть мериноса - она не "пахнет" (почти), но вот пот может дать запах, особенно если не постирать вовремя, есть дезодоранты с ионами серебра - не панацея но помогает

весь поиск по шерсти дает какие-то фуфайки для гольфа - дорого как-то очень, мизуно причем.
Как я понял для бега лучше синтетика, тем более сохнет она за 1 день, а несколько комплектов этих слоев получается накладно.

Еще вспомнил про баф - тема уже поднималась парой страниц назад, но на стартфитнесе есть только одна модель найка и та по-моему так себе. Шею зимой защищать надо обязательно - она ж потеет сильно и обдувается.

(оригинальный) Бафф с виндстоппером:



Бафф на стартфитнесе:

45365.jpg
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
nucl1d, шерть наверное на фитнесе не найдете, зайдите в ветку про кабелас
баф - релаьно прикольная штучка, ношу зимой и летом летний -из кулмакса, сохнет быстро
хотя в основном это "шарф" летом . когда катаюсь на велосипеде, ну и как защита лица при ветре, мошках, пыли
баф-это бренд, оригинальные дорогие, есть много заменителей, в том числе китайские , называются мультишарфы. в руках держал оба, но пользуюсь оригинальным - просто цвет понраивлся, да и наверное понты :)
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
написал в поддержку,что кроссовок один бракованный получил,интересно что ответят... если ответят.у них сервер картинки пропускает?а то прицепил и письмо вернулось.но не с ошибкой,а просто и мне пришло,хотя меня точно в адресатах не было
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
nucl1d, шерть наверное на фитнесе не найдете, зайдите в ветку про кабелас

чей-то? ))) например орка:

http://www.startfitness.co.uk/produ...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1

Есть и тайтсы, и носки, и даже футболка шерстяная адидас, не говоря уже о рубашках с длинным рукавом.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
Надо же,очень быстро ответили:высылай обратно,а мы вышлем нормальную пару за свой счет и компенсируем твои почтовые затраты!Молодцы.Ответил им что доставка будет стоить 40 $(это реально от нас так к ним) и предложил свой более разумный вариант :rolleyes: Компенсацию кодом на стоимость или рефанд,потому как не хотелось бы потратить 40$ и еще остаться без кроссовок(дойдут ли они из нашей глуши туда еще тот вопрос)... Даже если откажут все равно приятно,что такое отношение к клиенту!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live