• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Yulia384

Yulia384

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
так наверно на ebay VAT не вычитают?кстати киньте их ссылку на ебэй,что-то не получается найти...


http://stores.ebay.com/Start-Fitness?_rdc=1

да, VAT не вычетают, если все учесть (VAT, купоны) разница в 3-4 фунта. Если одни кроссовки брать, то сравнить, где выгодней, там и взять. Или в наличии нужного размера/модели у них на сайте нет, а на Ebay есть. Если еще нужно 2-3 вещички, то напрямую выбор больше и удобней.

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек.
Yulia384, у меня наоборот nimbus 13, и есть еще и сumulus 12. Нимбус мне нравится больше, кумулусы жестче, но и легче.

tantan, в nimbus, наверное, геля больше

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Поздравляю с покупкой! :)

Спасибо :)
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
что-то тема затихла... никто ничего не получал?через недельку(надеюсь) мой отчет будет,посылка прошла таможню и вроде на пути уже в родной город :Yahoo!:
 
SapphiZavr

SapphiZavr

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
У всех сайт ПР потух? У меня даже не загружается и отследить посылку не могу.... На экспорте висит с 11 числа...
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
SapphiZavr, дык альтернатив то куча кинь трек в личку
 
В

Василий45

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Курган
У мну 10 импорт, 15 покинуло место международного обмена... и тишина, хотя и это рекорд, заказал 3.08.
 
A

aleksandr 35

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Кировская обл.
Сегодня сделал первый заказ на старт футболе, до этого много заказов делал на старт фитнесе, но понадобились футзалки, заказал такие Nike5 Gato Football Shoe-415122http://www.startfootball.co.uk/product.asp?strParents=3768,4276&CAT_ID=4288&P_ID=41777 . Обратил внимание, что доставка расчитывается по разному. На стартфитнесе можно взять кросовки и положить ещё несколько мелких вещей, доставка будет 10 фунтов. На стартфутболе доставка футзалок 8.33 добавляешь футболку получается 12.5 , отдельно футболка 6.67. На стартфитнесе доставка футболки 3.33 . Вроде одна контора, может доставка ЕМС, но выбора варианта доставки нигде не нашёл.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
SapphiZavr, дык альтернатив то куча кинь трек в личку
Альтернатив чего????
почты россии :D они все оттуда инфу берут ЭТО ПЕРВОИСТОЧНИК.
а сайт да уже 3-й день лежит тоже жду посылку а она ...................
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
Работники почты бегут ,никто не хочет и не может за копейки с таким руководством работать,видимо скоро самим придется с таможни забирать
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Народ подскажите оплатил покупки пришло сообщение, когда отправят посылку тогда придет еще одно письмо на почту верно? и только после письма с отправкой нужно спрашивать у них трек номер?
 
SapphiZavr

SapphiZavr

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Ахахахах... Сайт заработал, а вот база данных не доступна =) Капец с чистой прибылью 400-с чем то миллионов в 2011 году не могут на норм сервак раскошелиться.... Жлобы поганые.... Я тут забрел на форум работников ПР, так там ужс творится.... Бегут нахрен все куды подальше... Уже из других районов в соседние ПО высылают работников, ибо все убежали....
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
Cranky, когда галочки в личном кабинете проставятся ВСЕ,значит отправили,а письмо с треком мне без просьб через 2 дня выслали,если не будет,то ,наверное,дня через 3-4 надо просить
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
kladowschik, Спасибо.
SapphiZavr, В моем отделение почты тоже висит объявление что не хватает сотрудников и по этому отделение почты работает по новому режиму.
 
Bhigle

Bhigle

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cranky, когда галочки в личном кабинете проставятся ВСЕ,значит отправили,а письмо с треком мне без просьб через 2 дня выслали,если не будет,то ,наверное,дня через 3-4 надо просить
Мне трек никакой не давали. Просто подождал около двух недель, когда привезут :)
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
парни,а кто-нибудь получал какую-нибудь компенсацию от них?ну рефаунд если не прислали понятно(если докажешь).а вот если размер не тот,брак или еще чего?на 6pm у знакомых было что когда узнавали сколько возврат будет стоить обуви и последующая компенсация по чеку,говорили уничтожьте :D вышлем правильное сами.здесь чего удавалось добиться?
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто что посоветует бегового на сезон осенне-зимний? ( кроме кроссовок - этого добра навалом, на год вперед).

Какие брать штаны, а может тайтсы или спорт костюм сразу? Уже сегодня в шортах и футболке с длинным рукавом было крайне неприятно. Есть ли толк от длинных носков-гольфов типа компрессионных? Бегать в них легкие восстановительные пробежки?
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Какие брать штаны, а может тайтсы или спорт костюм сразу
присоединяюсь :)

для зимы у меня легий пуховик, две термофутболки (варм и зеро про) от крафт и такиеже штанишки, ну и на ноги еще от спортивного костюма штанишки -- но както не феншуйно
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продолжаю изыскания, как я понял спорт костюм - это надо обязательно, типа ветрозащита.
Также рекомендуют флисовые толстовки тонкие под костюм, ну и термобелье.

И вот тут я захожу в тупик - стоимость одной фуфайки термо мизуно 50 фунтов - это дорого, дешево или нормально ( по мне так это дофига и больше)?
Есть ли более-менее бюджетные марки в зимней экипировке, может лыжные какие-то есть?
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
Live

Similar threads




Вверх
Live