• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

D

dddeep

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Bugulma
Заказывал
<a href="http://www.startfitness.co.uk/product.asp?strParents=&CAT_ID=0&P_ID=46794&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1">кросовки</a>
14го августа, сегодня забрал. Порадовала быстрая отправка и доставка. Каковы они в деле буду проверять завтра. Цена 85 фунтов с доставкой, <a href="http://www.professionalsport.ru/asics-gel-kinsei-4-0">они же</a> на профешнл спорте за 8 390.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Обнаружил интересный магазинчик с той же локацией и ассортиментом, к нам шлют, пересылка 5 фунтов любого заказа, как обещают...
http://www.jdsports.co.uk
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обнаружил интересный магазинчик с той же локацией и ассортиментом, к нам шлют, пересылка 5 фунтов любого заказа, как обещают...
http://www.jdsports.co.uk

он здесь раз 10 упоминался уже. Тему читать надо сначала )))

К тому же ждспортс немного другой ориентации - на однжду повседневную, там большой ассортимент всяких найк и адидас ориджинался и тому подобных уже не спортивных шмоток. Кой-чего там есть, но все это уже не то. Ну разве что есть спорт костюмы, но и они в общем-то для бега-велика особо не требуются, штормовку и беговые штаны от ветра лучше брать раздельно.
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
ммм...да вроде 2500 тысячи сообщений, чуть ниже этой темы есть даже своя ветка jdsports.co.uk незаметить ее трудно если напостил более 2444 сообщюх.
 
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
nucl1d, вернусь к теме одежек для активного движения в прохладу/холод

Белье с шерстю выпускается в основном для людей старой закалки, привыкших согреваться шерстью. Еще оно хорошо для рыбаков, им надо часами сидеть на льду, тут шерсть в помощь. А для активного движения зимой есть серии пухлого термобелья на синтетике. У крафта серия Extreme например.

Далее из скромного личного опыта. К сожалению не бегаю, много катаюсь на велосипеде, зимой лыжи. Думаю конек по нагрузке сопоставим с бегом. У моего нетренированного организма во время движения всего два состояния - жарко и мокро и холодно и мокро. Оба гадкие. Когда жарко и мокро двигаться не получается, приходится останавливаться, а тут сраз же мерзну, особенно конечности.
Поэтому считаю что чем ниже уровень спортивной подготовки, тем технологичнее должна быть одежда, чтобы это компенсировать.
Верх - термобелье на выбор по по погоде или Active, или в мороз более пухлое.
Сверху жилет с виндстопером. Если для жилета холодно, тонкая мембранная куртка (мембрана GTX). Как апгрейд к любому раскладу - тонкий второй слой (Polartek)
Низ - тут правило одно - не дать замерзнуть коленям, т.е. вариант шорты+ наколенники имеет право на жизнь. Термобелье одеваю зимой, но есть ли от него толк...
На голове пафф кулмаксовый, он же прикрывает шею сзади. Есть и брендовый, и китайская тряпочка за доллар, одеваю в зависимости от цветовой гаммы, работаю одинаково. Был пафф с флисом, не понравился.

На стартфитнессе я велошмота назаказывала, а хотелось бы еще штанишки дна зиму для лыж. Они и для бега пошли бы и на велосипед в межсезонье. Ничего путного не встретилось. Вот типа таких
 
F

fedya1997

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Позавчера заказал в стартфутбале кроссовки, майку и шорты, а они еще не отправили, может стоит их как-нибудь поторопить? Или это нормально?
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
fedya1997, это нормально
 
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
fedya1997, заказала 20.08, отправили вчера, 23.08, я написала письмо с просьбой прислать трек, и через 2 часа ответила Caroline Williams и дала трек, а сегодя пришло 2 робо-письма Despatch Confirmation, одно с тем же треком, другое с дополнительным. Причем этот дополнительный трек уже вылетел из Великобритании, а первый еще только передан для отправки.

Это я к тому, что не волнуйтесь, 3 дня на сбор это нормально.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
nucl1d, вернусь к теме одежек для активного движения в прохладу/холод

Белье с шерстю выпускается в основном для людей старой закалки, привыкших согреваться шерстью. Еще оно хорошо для рыбаков, им надо часами сидеть на льду, тут шерсть в помощь. А для активного движения зимой есть серии пухлого термобелья на синтетике. У крафта серия Extreme например.

ну в общем я так примерно себе и представлял, шерсть значит отпадает. Попробую наверное заказать побюджетнее варианты - тот же More Mile по сути не особо-то отличается от других фирм ( сравниваю правда только майки беговые), а разница в цене от 30 до 100-150%. Хотя и тут есть варианты: за 500 рублей можно взять, пардон, мужские колготки и поддевать их под спорт костюм. Ну это если совсем жаба задушит )))))

Ну а уж на верх ( непродуваемую и непромокаемую штормовку или ветроку) и теплую кофту - можно и разориться вполне )))
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
кто-нибудь брал у них такие Mizuno Wave Alchemy 10 ?ну или вообще Mizuno?фирма известная, не в моих краях правда :) и вопрос по пронации... стоит ли заморачиваться,если покупаются кроссовки для прогулок,ну а если вдруг решу побегать ,то не более 3-4 км, 3 раза в неделю 08KN066_54-1.jpg 08KN066_54-2.jpg
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
кто-нибудь брал у них такие Mizuno Wave Alchemy 10 ?ну или вообще Mizuno?фирма известная, не в моих краях правда :) и вопрос по пронации... стоит ли заморачиваться,если покупаются кроссовки для прогулок,ну а если вдруг решу побегать ,то не более 3-4 км, 3 раза в неделю

для прогулок возьмите трейловые кроссовки ( в разделе offroad&trail), ходить в обычных беговых дорожных не очень-то удобно или еще есть всякие Recovery и тому подобные.

Ну и никогда особо не понимал в чем кайф ходьбы-прогулок в обуви, специализированной для бега - промокают, амортизация мешает отталкиваться при ходьбе и все такое.
 
V

VinneyPooh

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Если кому надо купон на 10% - BANK10
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
nucl1d, если бы прогулки в лесу или по склонам лазать тогда понятно,а так в магазин выйти или до спортзала дойти не по лужам вполне,я считаю,можно и в таких.это же не шиповки для бега
 
V

VinneyPooh

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Minsk
nucl1d, если бы прогулки в лесу или по склонам лазать тогда понятно,а так в магазин выйти или до спортзала дойти не по лужам вполне,я считаю,можно и в таких.это же не шиповки для бега
+1
Сам очень люблю прогуляться в беговых кросах, дискомфорта никогда не испытывал, скорее наоборот очень удобно.
 
master8

master8

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
191
Местоположение
Ростов-на-Дону
Заказывал кросовки 14го августа, сегодня забрал. Порадовала быстрая отправка и доставка. Каковы они в деле буду проверять завтра. Цена 85 фунтов с доставкой, они же на профешнл спорте за 8 390.
тоже хочу себе такие , напишите, как качество "сборки" , удобно ли сидят на ноге , а главное размеры : соответствует ли реальный размер размерной сетке на их сайте(http://www.startfitness.co.uk/page.asp?id=asics&) ?
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
для прогулок возьмите трейловые кроссовки ( в разделе offroad&trail), ходить в обычных беговых дорожных не очень-то удобно или еще есть всякие Recovery и тому подобные.

Ну и никогда особо не понимал в чем кайф ходьбы-прогулок в обуви, специализированной для бега - промокают, амортизация мешает отталкиваться при ходьбе и все такое.

Мне не понравилось ходить в offroad&trail Asics Gel Enduro 6,продал.Ни в городе,ни в лесу не подошли к ноге,кстати промокают не плохо в сырую погоду.Купил по акции Adidas Сокол Elite ,оказались помягче при хотьбе и нет никакого дискомфорта,как с первыми.И по лесу ,и по городу замечательно.Но для города и твердым лесным тропинкам больше всех понравились из серии Recovery -K-Swiss Blade Light Recover/Minimalist. Считаю,что лучшей обуви для повседневного ношения за последние 30 лет,у меня не было.После 10 км по городу и парку,даже не ощущаешь их на ноге,да и носить можно с любой одеждой.В сырую погоду ни чем не хуже предыдущих,так-же намокают,но не хлюпают и быстро высыхают.Вот думаю прикупить вторые на запас.Все впечатления приминительно к моему весу в 105 кг.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне не понравилось ходить в offroad&trail Asics Gel Enduro 6,продал.Ни в городе,ни в лесу не подошли к ноге,кстати промокают не плохо в сырую погоду.

а почему они должны были не промокать? Самая дешманская позиция в стартфитнесе из асикса трейлового. Самые простейшие кроссовки, сетка защищает только от веток. Да еще и маломерят.
Если нужна непромокаемость - надо брать с гортексом модели, но они и стоят не 20 фунтов, а под 100 все почти.
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
а почему они должны были не промокать? Самая дешманская позиция в стартфитнесе из асикса трейлового. Самые простейшие кроссовки, сетка защищает только от веток. Да еще и маломерят.
Если нужна непромокаемость - надо брать с гортексом модели, но они и стоят не 20 фунтов, а под 100 все почти.

На лето нет смысла брать для прогулок непромокайки,главное чтоб сохли быстро.А на осень зиму ,для прогулок ,другая обувь существует.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
стоит ли заморачиваться,если покупаются кроссовки для прогулок
если у вас вместо нормлаьного тротуара щебенка . то берите
если у вас дороги ровные, то для прогулок подберите бругую обувь - ваши ноги скажут вам спасибо
 
Bhigle

Bhigle

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live