• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
П
Поиск по Breath Thermo дает единственный результат
Вот это как раз примерно то что нужно.

а если так: исчерпывающий набор исподнего
И все мизуно и Breath Thermo )

Кстати по ветровкам ( 3 слой по терминологии маркетологов и тп) - ничего интересного не нашел для себя на стартфитнесе.

Ну разве что пару адидасов и один найк:

Адидас Terrex Swift
47740.jpg

Adidas Climaproof Storm Outdoor Jacket

47874.jpg


Nike Storm-Fit Seam Sealed Jacket

38406.jpg

Несмотря на неплохие характеристики адидаса ( что-то вроде 20000 водонепроницаемость и 10000 отвод влаги), все же дороговато для адидаса. Не говоря уже про найк - 80 фунтов это очень дорого за довольно примитивные технологии.


Гораздо интереснее такие куртки с 30000/20000 и 10000/15000


Mountain Hardwear Men's Effusion

Меньше 150 долларов, в спортмастере такая куртка около 7000 рублей, померил, не впечатлился, подмышками пожидились ткани, шуршит как-то неприятно. Но в целом - очень легкая и удобная, скроена почти в обтяжку, карманов недостаточно.
OM4211_010_360x360.jpg


Mountain Hardwear Mens Quasar - хвалят в иностранных обзорах, но как-то тоже не впечатлился, хотя по технологиям самый шик - новейшая ткань полартек neoshell и все такое. На ибее попадается от 160 долларов иногда, в спортмастере за 13-20 тысяч лежит.

bb1aa6830cfa1b2797aea53734b63b23.jpg.jpg
Вся проблема в том, что снимать сильно неудобно, особенно неудобно будет после пробежки снимать куртку в мокром виде. Причем там есть сноска, что сильно не тянуть - ткань очень тонкая. Не дышать, не... ну в общем аккуратнее обращаться. Карманов тоже недостаточно, крой свободный - под свитерок с вырезом ? (с)



Пока взял на время простую icpeak на распродаже, продолжаю выбирать, куртка сейчас важнее, чем термобелье. Дожди уже идут.
 
D

dddeep

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Bugulma
тоже хочу себе такие , напишите, как качество "сборки" , удобно ли сидят на ноге , а главное размеры : соответствует ли реальный размер размерной сетке на их сайте(http://www.startfitn...e.asp?id=asics) ?
До этого были кросовки asics, купленные в оффлайн магазине, размер взял с них (US 7,5 длина стопы 25,5 см, согласно таблице на сайте взял размер UK 6,5). По размеру кроссовки подошли идеально. Бегать по асфальту одно удовольствие, очень хорошая амортизация. К качеству претензий нет. Если есть сомнения по поводу размера, стоит сходить в магазин, померить, записать размер и по нему заказывать.
 
L

lissetyakov

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Получила посылку со Стартфутбола (уже третью), на почте поспешила и не проверила вес. А дома оказалось, что сперли футболку за 15 фунтов :angry:. Бедный мой сын был очччень огорчен. Аккуратненько разрезали упаковку, а затем заклеили скотчем. Посылок получаю достаточно много из-за рубежа, первый раз так меня обули. Потеряла бдительность, теперь буду все вскрывать на почте.
По размерам:
Брала подобные Nike за 17 фунтов http://www.startfootball.co.uk/product.asp?strParents=3768,4276&CAT_ID=4373&P_ID=40432
размер 6,5 uk . Длина стопы 25.5 см. Немного тесноваты, нужно 7uk​
 
F

Fr1edman

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия
lissetyakov, у ваших nike качество хорошее у меня были такие 2 года стабильно продержались без нареканий, потом надоели и купил себе adidas predator они по дороже, но качество примерно одинаковое. Поздравляю с покупкой Вас.
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
Подскажите, поиска по размерам по всей обуви нет?
нашел только по скидочной... а мне как бы с моей лапкой тяжело подобрать
приглядел такие Asics Gel Oberon 4 (A/W 2010 Colour) T026N 9155 UK14
надеюсь подойдут на мою лапу в 32,5 см ?
 
M

macrony

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Russia
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
http://www.startfitn...cordPosition=31 Например так - UK 14.
я так понимаю это мне ответ.. извернулся следующим образом:
в поиск вбиваю UK 14
в результате поиска одна позиция, но чуть выше строка:
Try these categories: UK Size 14, UK Size 14½
пробую категорию и получаю вроде как то что нужно :rolleyes:
но визуально нет никакой разницы с тем результатом что получается
через поиск Sale - Mens Footwear - UK Size 14
возможно потому что на весь товар у них пририсована скидка..
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
Скажите а доставка сколько стоит?
Зависит от веса и объема и еще неизвестно от каких факторов,кидайте товар в корзину после регистрации и ввода страны доставки,НДС вычтут атоматом и покажут стоимость доставки.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если кого-то интересуют Adidas Duramo 4 V21930 и V21934 дешевле на 10$, чем на стартфитнесе и с доставкой 1-2 дня, пишите в личку, договоримся. Есть пару размеров (предложение только для Украины)
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

aleksandr 35

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Кировская обл.
Сегодня получил первую посылку со Стартфутбола, заказывал футзалки Nike5 Gato Football Shoe-415122 http://www.startfootball.co.uk/product.asp?strParents=3768,4276&CAT_ID=4288&P_ID=41777 на стопу 25,5 см заказывал по UK 6,5 по US 7,5 по EU 40,5 до этого на Стартфитнесе заказывал 4 пары различных беговых кросовок Адидас и Асикс аналогичного размера всё подходило отлично, даже был небольшой запас. Эти же немного жмут. Посоветуйте пожалуйста разносятся ли они или распинаются. Или лучше продать и заказать другой размер. Может быть это особенность всей обуви Найк маломерить? Помимо футзалок послали сумку для обуви, хотя в инвойсе её нет.
 
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
пришел большой заказ 2 мягкими пакетами. Пакеты как корова жевала и сплошь обмотаны прозрачным скотчем. Не достает фигни ценой 4 фунта и весом 750 грамм. Явно не крали на почте, а тупо не отправили.
Написала на два мыла - в ответ тишина. Сейчас пишу еще на 3 мыла))
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
[quote name="kladowschik" post="1784940"]Lorhend сказал: Явно не крали на почте а откуда такая уверенность?прозрачный скотч у всех есть...

а откуда такая уверенность?прозрачный скотч у всех есть... [/quote]

Пришло две посылки по 1,3 кг каждая. Мозг подсказывает, что это самый дешевый способ отправки, бутылек просто не поместился и на него забили болт или отправили третьим пакетом. Написала им вчера во все ящики, пока молчат.
 
L

lissetyakov

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Явно не крали на почте, а тупо не отправили.
У меня футболку точно утащили, я педантично осмотрела упаковку и нашла разрез, заклеенный скотчем. ( тоже вся обмотанная скотчем была)
Нужно сверять вес на почте и проверять посылку!
 
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
lissetyakov, а никто и не сомневается))
Спереть фирменную футболку вполне могли и англичане и наши. Куча случаев воровства и на просто-почте и в ЕМС. У меня освсем другой случай - нет моющего средства в бутылке 750 мл, а фирменные шмотки все на месте. Это недовложение.
 
SapphiZavr

SapphiZavr

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Я когда заказывал рюкзак и обувь, мне рюкзак приклеели клеем (естественно за упакоку рюкзака) к красной обёрточной упаковке клеем, чтоб не сперли видать) Долго улыбался когда увидел =)
 
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Жаль нельзя отредактировать пост. Мне только что ответили - извинились что не положили дегризер. Оказывается он только для локального рынка и есть соответствующая отметка в описании (пойду посмотрю как выглядит отметка, думаю она появилась после моего заказа). Обещали вернуть деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live