• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Не могу определиться с детскими размерами асикс. Например эти на какой наш размер?
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
xdna74
Спасибо, я знаю эту размерную сетку, нет в ней 9.5J Хотелось узнать сколько это в см.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
Bhigle, я тоже такие кроссы заказал на 27 см. 9 UK получается будут с 0.5 см. запасом?как на вид вживую?и футболку тоже заметил,adidas никогда не брал ты в плечах сколько,скинь плиз фотку как сидит в личку или так,наверно многим полезно будет для статистики да и так посмотреть
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
рал своего размера (у меня 42-й русский, стопа чуть меньше 27 см, обувь ношу обычно 27,5 см по стельке).
я тут собираю данные по размерам асика
не будете ли столь любезны :D много уважаемый джин, и скажете точный размер ноги (большей)? и производителя кросовок (китай,вьетнам....)
в nb есть зависимось от страны производителя
 
Bhigle

Bhigle

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bhigle, я тоже такие кроссы заказал на 27 см. 9 UK получается будут с 0.5 см. запасом?как на вид вживую?и футболку тоже заметил,adidas никогда не брал ты в плечах сколько,скинь плиз фотку как сидит в личку или так,наверно многим полезно будет для статистики да и так посмотреть
Кроссовки будут тебе в самый раз. Пошиты отлично, сразу видно высокое качество, уделено внимание всем мелким деталям, все надписи и лого четкие. Все прошито перешито :D Передние и задние вставки светоотражающие.
Я правда взял себе для ходьбы (не бегун :D , другой спорт у меня 8) ), носки к верху загнуты, может немножко не привычно показаться. На ноге сидят комфортно, плотно, нет эффекта плоскостопия, а я всегда на это внимание обращаю и критично ко всякой обуви отношусь.

А вот и футболка :rolleyes: Снимал при лампах накаливания. На самом деле цвет кислотно-оранжевый. Очень яркий, аж слепет, ярче апельсина :D
06833f91214e62c6462d41bf3d8a60c3.jpg 04e10ebe7007c2f968c7f895de1dab33.jpg
Сидит отлично, обязательно еще себе адиков закажу. Но все-таки немного трещит, но не так как more miles. В плечах точно не знаю, но на себе прикинул метром, около 52 см. Грудь 95 см в обхвате. Длинновата немного, но это не критично.

я тут собираю данные по размерам асика не будете ли столь любезны :D много уважаемый джин, и скажете точный размер ноги (большей)? и производителя кросовок (китай,вьетнам....) в nb есть зависимось от страны производителя
У джинов обычно очень большие лапы, скажу по секрету :lol:
Длина стопы 27 см в носке, так понятно? :) Сдалано в Японии Китае :D В любом случае, для себя сделал вывод, asics надо брать на размер больше.

в nb есть зависимось от страны производителя
А по конкретней можно? :) Можно в личку.
Присматриваюсь к 574-м.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот и футболка :rolleyes: Снимал при лампах накаливания. На самом деле цвет кислотно-оранжевый. Очень яркий, аж слепет, ярче апельсина :D

под футболкой ствол что ли? :D:D:D


Баланс белого просто выучи, чтобы про цвет не рассказывать на пальцах.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Bhigle, отписал в личку, чтобы не повторятся
за размер спасибо :D
 
L

lord361

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Belarus
ФУТБОЛ
ЗДРАВСТВУЙТЕ может кто покупал бутсы UMBRO подскажите с размером 27 см
D:\42657
http://www.startfoot...4278&P_ID=42657
и как там мячики (качество) в раёне 10 фунтов
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
Bhigle, отличный комментарий,спасибо!жду-недождусь кроссовки
 
Bhigle

Bhigle

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Снимал
под футболкой ствол что ли? :D:D:D Баланс белого просто выучи, чтобы про цвет не рассказывать на пальцах.
Штаны так завязаны :crazy:
Фотки смартом делал, как не изгалялся, не смог точно настроить. Хотя с фотошопом на ты не первый год B)
Ну чтоб не оффтопить, вот поправил слегка, подфотошопил, так цвет стал ближе к реальному :lol:
cc5a48902544ecb545ea4f8bed90dfa4.jpg

kladowschik, всегда пожалуйста, ты тоже отпишись по кроссовкам, насколько хорошо они тебе подойдут :)
 
SapphiZavr

SapphiZavr

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Заказывал себе Asics 2160 в июне, мерил стопу в см и смотрел по таблице на этой страничке: http://www.asics-shop.ru/sizes.htm . Стопа 29,5см взял 46,5EU = 12US = 11UK. Все подошло идеально без запаса но и не жмет. Другу так же заказывали. У него стопа 28,3см, ему заказали 45EU = 11US = 10UK. Все отлично и по размеру.
 
F

Fr1edman

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия
Отличная тема, отмечусь что бы отслеживать :)
 
I

igRonin

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
Пришли адики сокол сининькие,брал по акции за 24 фунта.На ногу 285 мм ширина 110 ,размер 10 медиум сели хорошо,почти в притык, брал для ходьбы,не для бега.Асиксы эндрудо 6 того-же размера продал,по длинне были чуть больше,но ноге было не комфортно,видимо у адиков колодка удачнее,правда асиксы пошиты качественнее и дороже смотрелись
 
Yulia384

Yulia384

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Моя первая покупка в startfitness.
Предыстория всего. Понадобились кроссовки для бега, т.к. старые Nike, прослужившие около 10 лет порвались. Прошерстив форумы выбор пал на что-нибудь из Asics. В апреле заглянула в Декатлон. Там были Asics Patriot 5 за 2800, но при примерке одна кроссовка давила в районе пятки, так я расстроенная ушла ни с чем. Вечером, на одном из лыжных форумов, как раз была тема про то где выгоднее купить качественные кроссовки. Там-то я в первый раз узнала о startfitness, но процесс совершения покупок показался сложным, не смотря, на привлекательные цены и эта тема была забыта мной до майских праздников. Нерешенная проблема с кроссовками все же заставила меня еще раз вернуться к этой теме. Мне очень помог форум Ebay и эта тема в частности, за что огромное спасибо всем кто здесь делится своим опытом и даёт дельные советы. Теперь к процессу самой покупки. Выбор был между Asics Gel Cumulus 13 за 50 фунтиков (покупка напрямую в startfitness ) и Asics Gel Nimbus 12 за 40 фунтиков (покупка через Ebay в startfitness). Выбор пал на Asics Gel Nimbus 12. Заказ был сделан 07 мая, оплачен, смущало только одно, на Ebay, startfitness предлагает кроссовки в основном SAMPLE (образец) и носков в подарок нет, но цены ниже, чем на их сайте приблизительно на 10 фунтов. Про проблемы с нашей почтой описывать не буду, посылка шла больше 40 дней до Москвы. Одним замечательным июньским утром я нашла долгожданное извещение в своём почтовом ящике. Сходила на почту, получила. По дороге домой было, с одной стороны, радостно, а с другой думала, что же всё, таки за SAMPLE такой, может б/у. Снимаю красный пакет с белой коробки с этикеткой, на которой надпись SAMPLE, открываю. Кроссовки новые, размер подошёл идеально, сидят удобно. Долго еще мерила и разглядывала, невольно ища подвох в этом SAMPLE, но так и не нашла, кроме надписи на язычке у кроссовок SALES SAMPLE NOT FOR RESALE. Покупкой довольна, 2 месяца в них бегаю, никак не нарадуюсь. Это даже хорошо, что те кроссовки из Декатлона мне не подошли, теперь я знаю, где отличные кроссовки можно купить и много чего ещё.
 

Вложения

  • DSC01254.JPG
    DSC01254.JPG
    89.7 КБ · Просмотры: 173
  • DSC01247.JPG
    DSC01247.JPG
    110.7 КБ · Просмотры: 178
  • DSC01248.JPG
    DSC01248.JPG
    101 КБ · Просмотры: 186
  • DSC01253.JPG
    DSC01253.JPG
    104.8 КБ · Просмотры: 176
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Поздравляю с покупкой! :)
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
Yulia384, у меня наоборот nimbus 13, и есть еще и сumulus 12. Нимбус мне нравится больше, кумулусы жестче, но и легче.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Кто подскажет, можно объединить посылку с этих двух сайтов? И как это сделать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live