• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Из последнего заказа в посылке не оказалось купленного спортивного костюма. Думал что отправили двумя пакетами (после отправления дали только один трек), но прошло три недели - так и нет. Писал три раза им на разные адреса с интервалом в неделю - глухо. Надо бы еще кое-что купить, но решил не связываться, пока за ум не возьмутся. А если ситуация с последним заказом не разрешится, то и совсем не связываться.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Из последнего заказа в посылке не оказалось купленного спортивного костюма. Думал что отправили двумя пакетами (после отправления дали только один трек),

А какой вес посылки был?

З.Ы. Что то мне везло , трек не просил сами все время давали, скомплектованы были как надо и быстро. А после всех этих косяков что то уже задумываюсь, покупать или нет.
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Из последнего заказа в посылке не оказалось купленного спортивного костюма. Думал что отправили двумя пакетами (после отправления дали только один трек), но прошло три недели - так и нет. Писал три раза им на разные адреса с интервалом в неделю - глухо. Надо бы еще кое-что купить, но решил не связываться, пока за ум не возьмутся. А если ситуация с последним заказом не разрешится, то и совсем не связываться.

а чего тут думать? Если отправили двумя посылками, то на посылке будет написано 1 of 2 или 2 of 2 и т.п. Позвоните им. Ну или напишите как в посл время заведено, что будете делать чарджбек.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Если отправили двумя посылками, то на посылке будет написано 1 of 2 или 2 of 2 и т.п.
Так же делили на 2 посылки и ничего нигде не было написано.
Если бы не прислали второй трек то и не знал бы что разделили на 2 посылки.
У первой вес примерно то же около 1650 был .
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Так же делили на 2 посылки и ничего нигде не было написано.
Ранее заказ из трех посылок был пронумерован, из двух - нет.
Ну или напишите как в посл время заведено, что будете делать чарджбек.
Да-а-а... уж. Кто нибудь, у кого хороший английский, добавьте шаблон об обещании чарджбека в первое сообщение, пожалуйста. А что, можно делать частичный чарджбек? Или целиком, раз заказ не выполнен в полном объеме?
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Да-а-а... уж. Кто нибудь, у кого хороший английский, добавьте шаблон об обещании чарджбека в первое сообщение, пожалуйста. А что, можно делать частичный чарджбек? Или целиком, раз заказ не выполнен в полном объеме?

Да вот это хорошая идея, раз они кровь нам пьют надо и им попить, вообще они там что-то на раслабоне работать начали.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Тоже нога 270 мм, все Asics беру UK8, некоторые модели
у вас нога 27 или на стельку 27?
еще нашел на западном сайте таблицу по асикам, так там 8uk это не 27см, а 27,5см при этом 9us 26,5cм
странная таблица


бегаю в носках Asics Nimbus — совсем другое дело.
можете сравнить с иксбионик или крафт? тутже на сайте они чуть дороже
в бионике хожу (не бегаю) довно но сравнить не счем
как сохнут на ноге, натирают или нет, как протираются...

и какой размер вы берете себе

если не трудно ответьте
 
w88

w88

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russland, Smolensk
у вас нога 27 или на стельку 27?
Именно нога. Стельку мерил как-то раз, так там чуть ли не 285 мм длина оказалась. Когда определялся с размером - перемерил все Asics в ближайшем магазине, все модели 9US сидели замечательно, заказанные 8UK тоже.

можете сравнить с иксбионик или крафт? тутже на сайте они чуть дороже в бионике хожу (не бегаю) довно но сравнить не счем
С этими сравнить не могу, была мысль их взять, но взятые на пробу Nimbus очень понравились, и руки пока так и не дошли :)

как сохнут на ноге, натирают или нет, как протираются...
Ни разу ничего не натёр, хотя сложно сказать, заслуга это носков или обуви :) Как сохнут на ноге - мне нравится, опять же - сравнить не с чем, если только со "штатными" MoreMile, которые, похоже, вообще не сохнут. Когда взял одну пару на пробу - несколько месяцев использовал её каждый день в таком режиме: один день - 2 часа в тренажёрке, второй - 5 км бега по лесу и т.д., не протёрлись и не порвались, да и сейчас ещё бодрые.

и какой размер вы берете себе
На 8UK - размер 8-10 (Large).
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
спаисбо за развернутый ответ :)
хотя кто знает, заслуга это носков или обуви
если носки отводят влагу то нога не натрется :)

значит мне 8UK будет большие :shock: мне нужно 27 стельки
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
Ахренеть,мне со со старт футбола прислали трек сами,через день после оплаты.Чего то с британией случилось,это к не добру
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
Ахренеть,а мне после нескольких писем и почти месячного ожидания после заказа от 12.07.12 ни одного ответа,так что действительно:
Чего то с британией случилось,это к не добру
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Peresvet_, на почту ходил? Из моей практики могу сказать, что если такая ситуация, то с почты извещение не принесли и посылка там лежит уже очень давно. Хотя в мае 2011 действительно посылка шла около месяца, правда трек у меня был, висела с 3 недели в Англии
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
На почте почти живу,так как в 100 метрах от подъезда,больше убивает молчание поддержки магазина,сроки с Англии до меня месяц- меньше очень редко,ждемс :mailmail:
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Пришла посылка, честно говоря немного в шоке оплатил 22 отправили 24 , 7 числа проверил ящик там уже лежало извещение причем пришли две посылки одновременно что уже для меня нонсес- обычно разбег с неделю между ними.То есть посылка с Великобретании до моей Астрахани добралась за две недели если не меньше я в Шоке......единственный небольшой осадок я уже описывал, не давали трэк на эту посылку даже после 40 писем на все ящики, и то что даже не предупредили о снятии одних кед(которые я предпологаяю тупо закончились а на сайте еще висели и добавлялись в корзину) ну и доставку взяли как за две пары кед... Ну да ладно Зато порадовали куртки которые пришли http://www.startfootball.co.uk/product.asp?strParents=4274&CAT_ID=4442&P_ID=42783 с такими если честно можно и всю Астраханскую зиму проходить,взял сразу пару таких.
 
В

Василий45

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Курган
Volgar211, Приветствую. А по размерам не сориентируете этой курточки Найк? На 50-52 российский размер какой ихний заказывать? Заранее спасибо!
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Volgar211, . А по размерам не сориентируете этой курточки Найк? На 50-52 российский размер какой ихний заказывать? Заранее спасибо!

Я взял себе S и она мне даже чуть большевата в длинну где-то 44-48 (хотя S это 42-44) думаю в вашем случае это L должно быть.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
Volgar211, тоже на них смотрел,можешь выложить реальные фотки?что действительно теплые,как по качеству?
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Volgar211, тоже на них смотрел,можешь выложить реальные фотки?что действительно теплые,как по качеству?

Сегодня фозьму фотик (мой был украден....безжалостно...) у товарищя и зделаю фото.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
ок,а то так не понять на что они рассчитаны... у нас прошлую зиму месяц -40 было,понятно что не спасет,но если на -15-20 то тоже возьму,еще ветровку надо кто-нибудь такую http://www.startfitness.co.uk/product.asp?strParents=&CAT_ID=&P_ID=45423&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=61 брал?цвет непонятный толи от вспышки толи в реале такой... и еще "в длинну где-то 44-48" это в смысле в ширину плеч?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live