• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
kladowschik, Royal Mail - т.е почтой . ЕМС нету , никак . А мне последний заказ дошёл меньше , чем за 2 недели . Да и так Royal Mail шустро работает всегда .
Так что ЕМС вроде как и не надо.
 
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пришли заказанные Адидас Дюрамо - http://www.startfitn...hStartRecord=31

Шли 16 дней. На ногу сели отлично, кроссы брал для бега. Видно, что из недорогих, но качественно сделаны, лёгкие, пружинят неплохо вроде, уж всяко лучше старых стоптанных. По бокам и сверху сетка, под ней непрозрачная ткань. В общем, приятные кроссовки.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
А сколько обошлись? Я такие по Украине до 50 долларов продаю с доставкой, можно было бы и в Москву за сутки поездом отправить))))
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
А сколько обошлись? Я такие по Украине до 50 долларов продаю с доставкой, можно было бы и в Москву за сутки поездом отправить))))

я предполагаю, что в 60 долларов обошлись: скидка+ доставка итого 36.22 фунта. Чет действительно у тебя дешевле выходит. Все-таки смотреть надо на цены иногда, а не заказывать без оглядки. Да и доставка мега долгая: у меня ни разу быстрее, чем за месяц не получалось, а обычно дней 35.
 
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да, стоят 36.22 фунта. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи, эту бы информацию, да полмесяца назад.
И большой ассортимент? Где можно посмотреть?
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
Да, стоят 36.22 фунта. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи, эту бы информацию, да полмесяца назад.
И большой ассортимент? Где можно посмотреть?

Не переживай,в хохляндии эти кроссы и по 300 гривен можно купить,с разными дополнительными буковками,только не больно то они кому и нужны.Это наверное самая подделываемая фирма.Здесь хоть гарантия какая то надеюсь присутствует
 
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
vladimir121, да, марка подделываемая. Я бы на стартфитнессе и к Асиксам или чему-то ещё приценился, но старые были тоже Адидасы, это раз, поехал в фирм магаз, примерил для верности размер (только другую модель) это два, а Асиксы etc неохота было морочиться и искать по Москве, это три. Хотя наверняка где-то есть выбор и немалый.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
у асикса без примерки имхо и брать нельзя: колодки разнятся от модели к модели. Например 2160 и тому подобные - нормальные по размеру, а гель эндуро - маловаты. Вот это черти что. У адидаса-то все модели почти маломерки, тут все просто вроде как ))
 
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
nucl1d, ну тогда и хорошо, от добра добра не ищут. Не хватало ещё прождав заказ несколько недель, выяснить, что промахнулся с размером.
 
H

hiwAQU

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ивано-Франковск, Украина
никто не встречал такой глюк - после ввода купона и чекаута - пишет Your basket is empty?
 
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
никто не встречал такой глюк - после ввода купона и чекаута - пишет Your basket is empty?

Логин сделайте и все, такое постоянно бывает когда автоматом заходите на сайт, по крайне мере у меня в хроме автозаполнение, пока логин не нажму (хотя уже авторизирован) тоже пишет, что пусто.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
Ну вот и я сделал свой первый заказ:футболку Le Coq Sportif (£7.46) заказал "L" на рост 176 и ОГ 101)у нас вообще такой фирмы не видел в городе,да и не слышал :) ,Франция,посмотрим на качество и ОТК китайцев и кросы Asics Gel 1160 (£33.29)На 27 см. заказал 9UK за вычетом VAT и 10% скидки по купону + 10 фунтов доставка за все £46.67.Моя первая покупка вчерез инет,поэтому возникли простой вопрос: когда в личном кабинете появится "галка" на The order has been dispatched значит выслали?И после этого просить трэк? Интересно когда в Казахстан доедут и подойдут ли по размеру... 75592-1.jpg
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
На 27 см. заказал 9UK
тут писали что на 27см стельки берут 8 UK
вот например
kladowschik, если не затруднит, отпишитесь про размер (можно в личку)
я пока оставил попытку купить асик :) вернулся к балансам, но уж больно хорошие цены на этом сайте на асики бывают
 
H

hiwAQU

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ивано-Франковск, Украина
Логин сделайте и все, такое постоянно бывает когда автоматом заходите на сайт, по крайне мере у меня в хроме автозаполнение, пока логин не нажму (хотя уже авторизирован) тоже пишет, что пусто.


спасибо,
так и было
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
sigg, а тут (весь форум осилил :) :Размер ноги у меня 41-42RU (26см), заказал 8,5UK
У меня нога 27,3 см. Адидас беру 9,5 US.
Asics Gel Kayano на ногу 27.6см взял 9.5US (UK Size: 8?) - что сказать - сшиты по ноге
adidas при моём 42 размере мне идеально подходит 43, т.е. uk 9.5
НА 27 сантиметров брал 9UK.
Размер выбрал UK Size:10 28.5 см, размер ноги 27.5см.
размер брал 9 UK нога у меня 275 мм совсем впритык не люблю, поэтому не 8 1/2 брал с размером полностью угадал
нога по линейки (след на листе 27 см), ношу 42,5-43, идеально подошел при мерке 10 US-28см стелька (9 UK)
Asics Gel Cumulus 13 (A/W 2011 Colour) T149N 9301 - 9UK ,писал ранее о том, что мерил в магазине (только модель 2160 и там еще понял что нужно брать 10US=9UK, это по асикам)...рос.размеры ношу 42,5-43, длина стопы-27 см, у кроссов длина стельки 28 см ...итог, подошли идеально

потому склонился к "9" пусть лучше больше чуть будут,чем меньше,а еще лучше чтоб в аккурат,померять нет возможности вживую Asics нет у нас,а насчет реального размера,даже и не знаю,на всей обуви по разному написано 39-42(китай-турция-россия),стопу указал,приедут отпишусь
 
A

aleksandr 35

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Кировская обл.
kladowschik, Мне кажется на стопу 27 см. Асиксы надо брать UK 8 , а поUS 9. Я сам уже себе брал 4 пары Асиксов разных моделей, действительно у всех моделей колодки немного разные, но размеры примерно сходятся по таблице производителя, Asics Gel Trail Lahar 3 GORE-TEX http://www.startfitn...4077&P_ID=48791 вначале были узковаты, потом разносились, остальные нормально, Asics Gel Kinsei 3 http://www.startfitness.co.uk/product.asp?strParents=4070,4071&CAT_ID=4073&P_ID=48781 понравились больше всех и сели идеально , у меня мога 25,5 брал по UK 6,5. По футболке, у меня ОГ 105 разных производителей беру "М" всё подходит, адидас ещё не пробовал.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
aleksandr 35, посмотрим как приедут,сомневался между 8.5 и 9 ,но был только 9 размер их.Носки+шнуровка,наверно если что спасут(сколько разница в см между 8,5 и 9 ?) ну а по футболке невелика беда если не подойдет,жаль мало кто отписывается
 
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
футболку Le Coq Sportif (£7.46) заказал "L" на рост 176 и ОГ 101)

Тоже купил себе такую футболку, взял М на свои 186см и гдето 100 ОГ, всегда беру М, но тут что-то у них великовата М-ка. По сравнению с МореМиле и Скотт очень свободно сидит, такое ощущение, что Л-ка.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
впервые зашел на startfootball и удивлен приятными ценами на мячи.на днях брал ребенку "для попинать"на базаре за 10$(удар взрослого не выдержит),а тут по 10 фунтов столько всяких!кто покупал откликнитесь по качеству или это не для футбола такие?и еще по размерам,нужен обычный футбольный мяч это это какой по размеру?например такого уровня можно пинать от души?
 

Вложения

  • мяч.jpg
    мяч.jpg
    62 КБ · Просмотры: 69
Live

Similar threads




Вверх
Live