• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, подскажите кто сталкивался. Дали трек код он трекается, но адрес указан не такой какой у меня и главное индекс левый, хотя в инвойсе на сайте вся информация указана верно. Глючит почта России или напутали в магазине? И как поступить?
я думаю трек не тот дали просто
запроси еще раз с описанием проблемы
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
сегодня разозлился и написал им гневное письмо, типа какого х нет посылки и не даете трек ( звонить лень).
Первая часть-то пришла еще две недели назад. Ответили сразу, дали трек на вторую часть, по треку с 12 посылка ждет меня в моем отделении, уведомления нет. Пойду разбираться с почтой своей.
Иногда непонятно по какому принципу они отвечают или забивают на письма ( месяц им писал десяток писем наверное, ни разу не ответили, а тут через полчаса ответ пришел).
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Стоимость пересылки с чем больше коррелируется, со стоимостью товара или весом?
 
M

Makos1

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
1
Местоположение
Belarus
Стоимость пересылки с чем больше коррелируется, со стоимостью товара или весом?
Скорее всего с весом, или даже типом товара. Если все не вмещается в одну посылку разбивают на 2. Вес посылки со стоимостью доставки 10 фунтов может достигать и 2,7 кг. Но иногда встречаются позиции на которые дорогая доставка. Надо пробовать и смотреть.
 
L

lord361

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Belarus
кто званил на startfootball.co.uk
нету посылки помогите с англиским проблемы
 
Bhigle

Bhigle

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, подскажите пожалуйста.
Собрался сделать свой первый заказ. А тут засада.
Почему то оплата не проходит.
Набрал товар. В корзинее ввожу купон, вычитается нужный процент, дальше checkout
make the Order
Дальше переходит на страницу с вводом типа карты
Ниже скриншот
starfitness_buy.jpg
Дальше фейл:
starfitness_buy1.jpg
Имею карту сбербанка visa classic
На ибее работает без проблем.
Обидно стало :cry:

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
сегодня разозлился и написал им гневное письмо, типа какого х нет посылки и не даете трек ( звонить лень).
Первая часть-то пришла еще две недели назад. Ответили сразу, дали трек на вторую часть, по треку с 12 посылка ждет меня в моем отделении, уведомления нет. Пойду разбираться с почтой своей.
Иногда непонятно по какому принципу они отвечают или забивают на письма ( месяц им писал десяток писем наверное, ни разу не ответили, а тут через полчаса ответ пришел).
Надо покультурнее быть, чаще всего как раз наша почта роиси виновата.
 
D

djin84

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
киров
Ребят, подскажите пожалуйста. Собрался сделать свой первый заказ. А тут засада. Почему то оплата не проходит. Набрал товар. В корзинее ввожу купон, вычитается нужный процент, дальше checkout make the Order Дальше переходит на страницу с вводом типа карты Ниже скриншот

У меня с Визы оплата прошла со второго раза тока, попробуй еще раз оплатить
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Может кто-то собирается покупать Adidas Duramo 4 на стартфитнесе, могу предложить такие и такие дешевле на гривен 50 и с доставкой по Украине 2 дня, есть несколько размеров (8.5, 10, 10,5), вопросы в личку
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Есть вопрос было ли у кого-нибудь так, сделал заказ сегодня пришла смс с мобильного банка что операция возврата на сумму 25.83 выполнина успешно. Дело вот в чем я заказывал две пары кед, и одни из них стоили 25.83 они что передумали отправлять мои кеды?и взяли за доставку 21 фунт меня это напрягает, я формировал заказ так чтобы к паре обуви была пару шмоток, а так получается что они меня опракинули на кеды - а взяли за доставку как -будто я две пары кед везу. ИМХО мне кажется перевоз одних кед , гетры с курткой не стоят 21 фунта...
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
Добовлял к заказу бутс еще шапку вязанную за 3 фунта так доставка увеличивалась сразу на 4 фунта,забил на шапку. Стоимость доставки крутят вертят как хотят,пишите им может что и еще вернут.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Bhigle, После этого Вас должно перекинуть на страницу Сбера и должна придти СМС с кодом подтверждения , а это по моему возможно только при подключенном в сбере "мобильном банке" к этой карте . Раньше чеком из банкомата можно было подтверждать , теперь только через СМС . Я имею такую же карту этого же банка . Страхуются видимо от жуликов , или такая параноидальная защита .
 
Bhigle

Bhigle

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня с Визы оплата прошла со второго раза тока, попробуй еще раз оплатить
Я 3 раза пробовал, не проходило, но на следующий день попробовал еще раз и прошло. Спасибо за совет :)
Видимо какие то проблемы с оплатой в банке были.
Bhigle, После этого Вас должно перекинуть на страницу Сбера и должна придти СМС с кодом подтверждения , а это по моему возможно только при подключенном в сбере "мобильном банке" к этой карте .
Все верно, перекинуло в удачный момент :) Мобильный банк подключен, СМС тоже пришло. Кстати, всем советую его подключить. Очень удобно по транзакциям инфу получать, и не так дорого в принципе.
Как вещи придут, напишу обзор с фотками :rolleyes:

Еще вчера этот пост написал, забыл отправить :lol:
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Код для startfitness.co.uk и startfootball.co.uk OLYMPIC10
 
L

lord361

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Belarus
помогите пожалуйста перевести (http://translate.google.by/?hl=ru&tab=wT не справляется)

Hi
I have had to order the Adidas Squadra II Long Sleeved Jersey - M, Navy/White from Adidas.

I’m still waiting for the shirt to arrive, is there an alternative I can send or would you prefer me to cancel the shirt and send the long sleeve jersey?
 
sibir11

sibir11

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
401
Местоположение
С-Байкальск
помогите пожалуйста перевести (http://translate.goo...y/?hl=ru&tab=wT не справляется)

Hi
I have had to order the Adidas Squadra II Long Sleeved Jersey - M, Navy/White from Adidas.

I’m still waiting for the shirt to arrive, is there an alternative I can send or would you prefer me to cancel the shirt and send the long sleeve jersey?

продавец говорит, что ждет поступления РУБАШКИ (видимо второй из вашего заказа, которой нет в наличии), и спрашивает не хотите ли ее заменить какой-нибудь другой, или он может исключить ее из заказа и отправить только Jersey с длинным рукавом
 
L

lord361

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Belarus
спасибо большое
 
sibir11

sibir11

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
401
Местоположение
С-Байкальск
пожалуйста.

когда пользуетесь переводчиками, пробуйте переводить не все предложение целиком, особенно сложное, а отдельные куски, разделенные знаками препинания и пр. а иногда просто слова.
так же попробуйте поискать более удобные - я частенько пользуюсь http://www.dicter.ru/ , хотя и с ним возникают проблемы перевода
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
2 пары кроссовок: 24 июля заказ, доставка 16,75 фунтов, 25 дали 2 трека по мылу, уже вчера покинули британию
 
D

djin84

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
киров
Я 24июля заказал сумку статус отправлено, запрос трека сделал - тишина пока...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
В примечаниях к заказу написал, чтобы как только, так сразу треки намылили. Прислали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live