• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

V

Varchun

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ardatov
Ребят а скидочкой на стартфутбол никто не поделиться?
 
A

aleksandr 35

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Кировская обл.
Пришёл заказ, его разделили на две посылки, разница в доставке посылок ровно неделя. В первой пришли Asics Gel Kinsei 3 (A/W 2011 Colour) T937Q 0145 http://www.startfitness.co.uk/product.asp?strParents=4070,4071&CAT_ID=4073&P_ID=48781 и майка для дочери http://www.startfitness.co.uk/product.asp?strParents=3713,3714&CAT_ID=3952&P_ID=46988 кросовки подошли нормально, ступня 25,5 заказывал по UK 6,5 , но уж больно резкий от них химический запах, выдимо поэтому такая большая уценка.
Во второй asics gel-odyssey тоже по uk 6,5 и футболка для жены http://www.startfitness.co.uk/product.asp?strParents=3913,4099&CAT_ID=4116&P_ID=45447 закзывал М-12, носит наш 46 подошла отлично.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
заказывал по UK 6,5 , но уж больно резкий от них химический запах, выдимо поэтому такая большая уценка.
Нет не поэтому. Тоже из штатов заказывал эту модель, запах мне даже нравится, пахнут топовыми ASICSами.:) Кроссы обалденные, поздравляю.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
ребята ,что купона ни у кого нет на скидку на startfootball?
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
что нет ни у кого? срочно нужно , пожалуйста у кого есть?
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Arelix, нету.
и флудить не нужно, от этого купон быстрее не появится.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил вот эти кроссы - K-Swiss Blades-Light Run

Брал ходить, но теплилась надежда, что можно побегать будет. Вчера пробежался километров 8 и ...

Подошва излишне мягкая и замыкает если толкаться пяткой, если же бегать со стопы, то опять же слишком мягкая подошва мешает понять момент касания. За 45 минут сетка почернела, я сначала думал это пот, но это оказалась пыль, которую как пылесосом засосало туда через типа вентиляцию. Кроссы правда легкие, и если бежать чуть быстрее, то в общем-то проблем особых нет: ничего не замыкает, подошва в меру мягкая и так далее. В общем очень неоднозначные впечатления, вроде и бегать не особо-то, а и ходить тоже не тянет, чтобы потом каждый раз их стирать и пыль вытряхивать.

На фотке видно дырки на подошве - они сквозные до стельки.

41566.jpg


и жене K-Swiss Blade Light Recover/Minimalist
Вот такие:

45990.jpg

Жена говорит ходить очень удобно.

Теперь по магазину: заказывал обширный список, в том числе двое кроссовок, сандалии и еще шмоток всяких.

Пока пришли только двое кроссовок, остальное неизвестно где и когда будет. На десяток писем с просьбой трека магазин не отвечает вообще. Я так понимаю это нормальная практика, когда посылка из нескольких частей состоит, но все-таки раздражает сильно.
Шло как обычно долго - месяц с момента отправки.
 
L

lord361

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Belarus
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
скажите пожалуйста с кем можно связаться на startfootball.co.uk (нету посылки больше месяца)

ни с кем, неужели непонятно? Позвоните, если так неймется. А флудить не надо.
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
Расширенный Форумы Пользователи Личные сообщения Уведомления Arelix Выход Независимый форум об аукционе eBay Russian (USSR) eBay community www.ebay-forum.ru Независимый форум об аукционе eBay Онлайн магазины и другие аукционы Успешно опробованные Западные Просмотр новых сообщений
указывать не нужно мне ,что делать
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
За 45 минут сетка почернела
у меня, у асиксов за пару дней сетка стала серой. По-моему так всегда будет)

Добавлено спустя 5 мин. 57 сек.
указывать не нужно мне ,что делать
Ой, да вы что, я вам не указываю. Но писать сообщения с просьбой купона с разницей в 5 часов... От того, что он вам срочно нужен, ничего не изменится. И на этом форуме есть тема, в которой написано, где можно найти купоны для различных интернет магазинов.
Мир.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня, у асиксов за пару дней сетка стала серой. По-моему так всегда будет)

я просто не ожидал, что и ноги будут черные, а не просто сетка посереет.
ТАк-то я споласкиваю раз в пару пробежек кроссы и сетка чистая, но такие ( с дырками в подошве) - только стирать, иначе в грязи стопа, а пыль того и гляди натрет мозоли ( паранойя, ага).
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
А какие пользуете (непачкающие)?
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну мизуно wave nexus 4 и wave inspire 7 - не пачкают. Правда они того, более кондовые модели, потяжелее в общем.
Хотя wave nexus достаточно легкая и скоростная, а главное жесткая подошва с адекватной амортизаицией. Но в общем конечно неправильно сравнивать полумарафонки ( а к-свисс видимо из этой серии поулчаются) и кроссы для объемных тренировок.
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
V

Varchun

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ardatov
Пришло письмо от стартфутбол что нет бутс какие я хочу - предлагают или другой расцветки или вообще другие бутсы. Как правильно написать им письмо на английском что я согласен с выбранной ими моделью для замены?
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
На SF, смотрю, появился Brooks. Никто еще себе не брал? Правда кроссовки достаточно дорогие и моделей мало. Может будут расширять ассортимент. А бренд-то хороший. Чего только их известный "глицерин" стоит.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
что можете про них сказать? Для каждодневной носки пойдут?
Сам не носил, но могу предположить, что для повседневной носки как раз марафонки и подходят. Эти легкие с очень хорошо вентилируемой верхней сеткой (почти прозрачной). Снижено количество швов. Если не ошибаюсь, у Nike Zoom Streak подошва включает технологию Zoom Air в пяточной части. Соревновательная модель. Вот насколько они будут долговечны не знаю. Если купите - отпишитесь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live