• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

L

lord361

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Belarus
заказывал два раза startfitness.co.uk проблем нету пришли две посылки первая около месяца вторая недели две трек дали

заказал startfootball.co.uk трек непонятный дали RF448263894GB не трекается заказ был 7 июня неужели не придет а хочется бутсы заказать
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
заказывал два раза startfitness.co.uk проблем нету пришли две посылки первая около месяца вторая недели две трек дали

заказал startfootball.co.uk трек непонятный дали RF448263894GB не трекается заказ был 7 июня неужели не придет а хочется бутсы заказать

трекнется, но номер трека показывать не стоило. У меня оплаченный заказ от 23 июня не отправлен...
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Новый код на startfitness 10%

OLYMPIC10
 
G

Gena__

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
На Адидас скидка 10 процентов: ADIDAS10. По 9 июля включительно.
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
дайте лучше купон на startfootball

Добавлено спустя 16 мин. 15 сек.
athleticos11 купон на startfitness если не ошибаюсь будет работать до сентября
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кроссовки More Mile Cheviot Trail по скидкам и с халявными носками видно все равно не особо покупают. Теперь дают шорты и пару носков на халяву)))
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
Кроссовки More Mile Cheviot Trail по скидкам и с халявными носками видно все равно не особо покупают. Теперь дают шорты и пару носков на халяву)))
неудивительно ,что их не покупают ,кроссовки полное барахло( купил и пожалел
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
А поподробнее можно?
ну что здесь подробнее писать ( качество мне не понравилось очень отчетливо были видны следы клея ( может не повезло с кроссовками ) с ортопедической стелькой мне было бегать в них неудобно очень сильно ощущал чувство дискомфорта + на вторую неделю каким то странным образом шнурок порвался , было не очень приятно
 
Daulet80

Daulet80

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Moscow
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
ну что здесь подробнее писать ( качество мне не понравилось очень отчетливо были видны следы клея ( может не повезло с кроссовками ) с ортопедической стелькой мне было бегать в них неудобно очень сильно ощущал чувство дискомфорта + на вторую неделю каким то странным образом шнурок порвался , было не очень приятно
клей и на асиксах за 60 фунтов видно.
для бега я бы more mile не брал..
а так для прогулок, выездов на природу чтоб и не жалко особо то можно и покупать.
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
сЕГОДНЯ ,через месяц путешествия,пришли со стартфутбола -1.Зимняя куртка от найка http://www.startfootball.co.uk/product.asp?strParents=&CAT_ID=&P_ID=42783 ,по ссылке не зимняя ,но вид один в один.Это действительно очень толстая и теплая куртка,тонкий синтетический ,видимо водостойкий верх и очень толстый,мягкий подклад.Зад у куртки длинее переда и прикрывает попу,низ широкий.Низ с регулируемой резинкой,карманы на молниях.Короче шикарная куртка на мороз и мокрый снег.10,83 БЕЗ СКИДКИ,но с вычетом ват,это чистая халява.Жалко кончились,взял бы еще пару.2.
Adidas Avantis с длинными рукавами​
http://www.startfootball.co.uk/product.asp?strParents=4274&CAT_ID=4440&P_ID=39185 ,тоже халява за 4,16,материал в мелкую дырочку,хорошо отводит пот,малейший ветерок или ход шагом уже холодит,весчь.3.Штанишки Каппа http://www.startfootball.co.uk/product.asp?strParents=4274&CAT_ID=4442&P_ID=42741,по накладной антрацит,а в реале лежат темно синие.Раскрой и пошив примитивные.Материал верха плотный,хороший,внутри сетка,практически не тянутся,размеру соответствуют,может даже маломерят.Размер в притык брать не стоит,присесть будет проблемно.Вообшем модель не понравилась,примитивная,выходит в 6,66.Конечно стоит дешевле аналогичных в наших магазинах,но мне кажется они быстро износятся. всего обошлась в 6,67.КТО НИБУДЬ БРАЛ НЕ ЗИМНЮЮ http://www.startfootball.co.uk/product.asp?strParents=&CAT_ID=&P_ID=42783 ?
 
SapphiZavr

SapphiZavr

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
vladimir121,
сЕГОДНЯ ,через месяц путешествия,пришли со стартфутбола -1.Зимняя куртка от найка http://www.startfoot..._ID=&P_ID=42783 ,по ссылке не зимняя ,но вид один в один.

Это ссылка именно на эту зимнюю куртку или же просто внешне похожи? А то так бы прикупил. За 600р было бы классно для прогулок с собакой зимой.
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
две недели никто ни из стартфутбола, ни со стартфинтнеса на письма не отвечает, дозвониться не могу - заказ завис с 23 июня - они там что все в отпуска поуходили?
может есть какой секрет как узнать причину - подскажите.
(висят две галки)
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Наконец-то и рюкзак пришел http://www.startfootball.co.uk/product.asp?strParents=4120&CAT_ID=4315&P_ID=42472 от моего заказа,второй посылкой.Сколько не просил, Так и не ответили,на мои письма по поводу трэка и т.д.Рюкзак от основной посылки на полторы недели отстал.Рюкзак даже лучше чем ожидал,мне понравился.
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
vladimir121,


Это ссылка именно на эту зимнюю куртку или же просто внешне похожи? А то так бы прикупил. За 600р было бы классно для прогулок с собакой зимой.

У моей в названии слово Winter присутствует,а фото на сайте один в один.Интересно как другая,кто нибуlь брал?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Ребята, с gore-tex asics-овская (lahar, 2170gtx) обувь у них бывает? Уже месяца три слежу, ничего нового нет, может со штатов притащить, но доставка :(.
 
R

raistlin

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Kharkov
Ребята, с gore-tex asics-овская (lahar, 2170gtx) обувь у них бывает? Уже месяца три слежу, ничего нового нет

Плохо следите. :)

Совсем недавно были Asics Gel Trail Lahar 3 Gore-Tex по очень хорошей цене, самолично 3 пары купил: одну себе и две знакомым (заказы были сделаны 29.05, 04.06 и 13.06). Обошлись, с доставкой, в 40 фунтов/пара.
Они и сейчас еще есть но остались только совсем мелкие размеры. Поначалу были почти все, я брал 8, 9 и 12.

Себе покупал 8UK – к сожалению не подошли: длинна нормально (стелька 28 см, на ногу 26.5 см в самый раз), но очень узкие. Сомневаюсь, что смогу в них ходить или бегать. :( Впрочем, бегать в них я и не собирался.

Еще есть Trabuco 14 GTX, но подороже.
2170gtx не видел, но это уже совсем из другой области.
 
R

Roof09

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
я правильно понимаю, что размер бутс Junior 5.5J - это примерно 37.5 наш?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live