• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
Volgar211, посылки разбиваются по ~2 кг. Видимо будет еще одна посылка...
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
tantan спасибо, подожду еще тогда, интересно на нее трэк тоже есть, просто эта посыль 24 дня шла ,когда другую ожидать.-)
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Есть в наличии Asics Gel Torana 5 размер UK10 CM28.5. Брал знакомому, не подошел размер. Он хочет продать за 450грн с доставкой по Украине Новой почтой. На стартфитнесе они 40фунтов ,примерно 500грн если заказывать. Если кого-то заинтересовало - пишите в личку, договоримся
не подошел ибо больше/меньше чем надо ? какой размер ног ?
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
просто эта посыль 24 дня шла ,когда другую ожидать.-)
Напишите им и запросите трек на вторую посылку, должны дать. Тут у людей в несколько дней разница в получении такого рода посылок (до 7 дней).
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
sergesvd, ок, спасибо сейчас напишу.Спасибо за инфу.Интересно во вторую посылку тоже положут бесплатную сумку fore Mile :rolleyes:
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Сегодня получил посылку со старфутбола , есть небольшой осадок ,брал бутсы,сороконожки,наколенник,гетры и РЮКЗАК адидас так вот в посылке неоказалось Рюкзака.., на импорте трекнулась посылка весом 1кг 950гр, в почтовом отделении взвесил было грамм в грамм.Дома открыл посылку а рюкзака нет, Было ли у кого-нибудь что-то подобное? может забыли положить или все таки сперли?как быть?
а в инвойсе как?
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Погледим может ответят чего путного на почту, просто посылка была 1кг 950гр, а раз не ложат больше двух кг - то есть надежда что отправили второй посылкой.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
A

aleksandr 35

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Кировская обл.
У меня приходили посылки больше 2 кг.
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
Volgar211, дык вы ж сами сказали что у вас два трека... ждите.
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Volgar211, дык вы ж сами сказали что у вас два трека... ждите.

У меня один трэк , второй я сегодня запросил у Daniel Armstrong но учитывая сколько он мне первый трэк отсылал -то скорее сама посылка придет,чем трэк дадут.)

Добавлено спустя 1 ч. 22 мин. 18 сек.
Еще такой тогда вопрос сколько в среднем за одну посылку выставлят Shipping ? С меня взяли 20,83
£​
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Оплата в футбол прошла 23, до сегодня посыль не ушла, стоят с 23 две галки - это нормальный срок для комплектования заказа?
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
это нормальный срок для комплектования заказа?
Максимум, что было у меня - 4 дня, да и то поскольку они в эти дни свою королеву чествовали. Возможно, что-то из заказанного отсутствует на складе; в таком случае и две недели можно прождать. Если терпеть невмоготу, то напишите им, может ответят...
Еще такой тогда вопрос сколько в среднем за одну посылку выставлят Shipping ? С меня взяли 20,83
Все зависит от количества и веса. В ФАКе на первой странице есть про стоимость доставки. Тут товарищи писали что с них и поболее снимали (за 30 GBP)
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Писал - молчат
 
A

Artefakt

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня отправили только через 6 дней, наверное какой-то позиции нет.
 
F

Fiiiish

Новичок
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Королёв
с 23 две галки - это нормальный срок для комплектования заказа?
У меня на футболе заказ оплаченный 5 мая до сих пор не могут отправить. Неоднократно писал, Дэн отвечает, что ждет недостающий пункт, мол извините,как только-так сразу. А вы говорите с 23-го ;) . На стартфтнессе, заказывал много, но ни разу такого не было.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
а в нашем Адидасе таких не нашел. Почему?
Имеется в виду в России? Так это маркетинг. Возможно, не поставляются такие модели к нам вообще. Обычно такое наблюдается с более дорогими моделями, например AdiStar Salvation - они в Британии в стоке более 100 фунтов, а на SF можно, правда, заказать за 50 местных "тугриков". По каким причинам они не выводят их на наш рынок неизвестно, возможно потому, что наши барыги поставят на них две цены, и тогда, соответственно, их никто никогда не купит...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live