• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
V

vlsteel

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
vl
Заказывал со стартфутбола футболку и сумку в довесок. Сегодня пришло письмо что посылка отправлена без футболки, за нее рефанд. Спрашивается, н..х.я мне сумка за 6 фунтов со стоимостью доставки в 7. Втихаря изменили заказ и выслали.
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
. Втихаря изменили заказ и выслали.

Вот-вот, у меня такая же история взяли втихаря изменили заказ и не стали слать кеды а стоимость доставки 21 фунтов вместо 12,50. Осадок есть нехилый, написал писем 20 тишина в ответ.и трэк даже выпросить не могу.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
A

aalexanderr

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Tula
Добрый!

Заказал на startfitness.co.uk 4 пары кроссов, костюмчик, 2 резинки в общем получилось что-то в районе 250 фунтов.
Заказал 31 мая, проплатил 31 мая.

До сих пор посылки не получены. Трэки на почту не пришли, суппорт на написанные 10-15 писем молчит.

В среду буду звонить.

за-ло такое отношение.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый!

Заказал на startfitness.co.uk 4 пары кроссов, костюмчик, 2 резинки в общем получилось что-то в районе 250 фунтов.
Заказал 31 мая, проплатил 31 мая.

До сих пор посылки не получены. Трэки на почту не пришли, суппорт на написанные 10-15 писем молчит.

В среду буду звонить.

за-ло такое отношение.

попробуй как я написать что заказ не получен и будешь делать чарджбек. Мне сразу ответили после такого письма. Причем тоже посылка была не из дешевых и на письма не отвечали.

Но имхо раз с 31 мая не пришли, то скорее всего надо на почту сходить и проверить, не валяются ли посылки там, может как они умеют адрес не влез, а почтовики не стали заморачиваться и думать кому бы это могло быть.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

aalexanderr

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Tula
попробуй как я написать что заказ не получен и будешь делать чарджбек. Мне сразу ответили после такого письма. Причем тоже посылка была не из дешевых и на письма не отвечали.

Но имхо раз с 31 мая не пришли, то скорее всего надо на почту сходить и проверить, не валяются ли посылки там, может как они умеют адрес не влез, а почтовики не стали заморачиваться и думать кому бы это могло быть.

Написал гига гневное письмо и эти клоуны ответили. Написали, что они в начале июня выслали мне письмо для подтверждения платежа и адреса, а так как я им не ответил на письмо они посчитали платёж подозрительным и товары отправлять не стали. Забавно то, что в инвойсе числится - Деньги получены, что письма для подтверждения о котором они говорят я от них не получал, что они не делали попыток связать повторно со мной повторно по почте или телефону и что не сделали попытки вернуть деньги.

В текущий момент задал им все эти вопросы - жду ответа. Больше всего меня интересует, нахрена мне нужны летние вещи осенью, сезон фактически уже будет закрыт и получается я те же шмотки куплю зимой дешевле...


Слов просто нет. Первый раз со мной такая ситуация :( я опечален. Буду требовать или доп. скидку или полный refund.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
как насчет VAT вычитают? набил корзину (Казахстан) а все также нет скидки...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
kladowschik, При чекауте сумма изменится , а если купончик приплюсуете , то вообще сладкой цена покажется .
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
Эля Калуга, спасибо за быстрый ответ,но скидка по купону прописывается до чекаута тут все в норме,потом жму чекаут,перкидывает на защищенный сайт для ввода данных кредитки,но сумма там такая же(VAT не вычитает) я только по факту оплаты по заблокированной и списанной сумме пойму это или есть какие-то хитрости сохранить корзину,загрузить и т.д.(где-то писали,но не помогло),с VAT не очень выгодно,только на него надежда.У вас на каком этапе видно что VAT отняли?
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
Эля Калуга, спасибо за быстрый ответ,но скидка по купону прописывается до чекаута тут все в норме,потом жму чекаут,перкидывает на защищенный сайт для ввода данных кредитки,но сумма там такая же(VAT не вычитает) я только по факту оплаты по заблокированной и списанной сумме пойму это или есть какие-то хитрости сохранить корзину,загрузить и т.д.(где-то писали,но не помогло),с VAT не очень выгодно,только на него надежда.У вас на каком этапе видно что VAT отняли?

Как ни странно,но с некоторых товаров VAT не списывают,на футболе чаще такие товары попадаются
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
дык,поэксперементировал,штук 5 разных пробовал корзин товары и со скидкой и по полной цене,купон везде работает,а VAT нигде не отнялся(товары не детские вещи)... так все таки на каком этапе видно что VAT сняли?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
У меня так : кладём в корзину (фото1) , Жмём баскет , вводим купон , жмём чекаут (фото2).
НО - если товар и так стоит 5 копеек (например http://www.startfitness.co.uk/product.asp?strParents=&CAT_ID=&P_ID=49707 ), то ни ВАТ ни купон могут не прокатить .
кросс.JPG
кросс1.JPG
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
ща буду рассматривать и пробовать ))) с англ.не очень походу ответ в факе ,не подскажете? и еще думаю может у них Казахстан как-то не по теме прописан,попробую в аккаунте забить Россию,калугу 248000 если изменится значит у них глюк






Q. I live in a Vat exempt country. How do I order the promotion products 2 for £X. ?
A. For Vat exempt countries the price you pay is the lesser of the Vat exempt price and the promotional price.

Q.Why does the total price include Vat at the check out when I live in the Channel Isles ?
A. You must select Channel Islands as the billing address and destination address on the previous screen for the system to calculate the zero rate on your order. Return to this screen and correct the information.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А я пока попробую Казахстан , но всё же я думаю проблема в товаре - как уже написано много раз , есть скидочно-распродажные позиции , на которые никакие скидки и вычеты не работают .

Добавлено спустя 30 сек.
Что хоть купить хотите , ссылочку давайте .
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
завтра думаю определюсь с выбором.Попробовал те же кроссовки что у вас на примере VAT отнялся при чекауте около 17% так же как и скидка :) такчто вы правы дело в товаре(как же блин неудачно собирал я корзины и не все дешевое было).спасибо за помощь!теперь буду проверять если есть в корзине товар из стоков и "нормальный" скидка и купон будут работать или нет
 
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
20 июля сделал покупку и оплатил кучу шмоток у них, 21 июля товар отправили, вчера получил свой заказ. 10 дней доставки!!! Вес посылки 1,936грамм, трек не дали, да я и не просил.
Это была 7 покупка на этом сайте, пока всё отлично, очень доволен магазином.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
а чем у них доставка на сегодняшний день? Royal Mail (на почту топать?) или EMS до дверей?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live