• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
впервые зашел на startfootball и удивлен приятными ценами на мячи.на днях брал ребенку "для попинать"на базаре за 10$(удар взрослого не выдержит),а тут по 10 фунтов столько всяких!кто покупал откликнитесь по качеству или это не для футбола такие?и еще по размерам,нужен обычный футбольный мяч это это какой по размеру?например такого уровня можно пинать от души?

мяч футзальный, размер 4. А че, у вас гугл на компе отключен, только этот сайт работает?

Вбить маркировку мяча: sc1842 160 и получить 5860 ответов за 0.32 секунды. Научить гугл использовать? :lol:
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
nucl1d, больше интересуют отзывы о качестве этих недорогих мячей, с размерами разобрался .да,на работе поисковики заблокированы
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
а есть на startfootball сейчас какие-то промо коды?

да,есть ) OLYMPIC10 -10% ... поленился сначала поискать ...
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
чет не понял....цена висит на сайте
Our Price £44.95​
You Save £40.04 (47%)....ввел
OLYMPIC10 и получил цену Total = GBP 37.04 с доставкой.

(GBP = British Pounds)
-----------------------------------------------------------
You have saved a minimum of GBP 47.53 by shopping with us! ....они там себя решили обидеть на пару фунтов?.......туплю.....видимо VAT вычли....все по честному
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
да, сразу вычитают,я 02.08 заказал 03.08. как я понял из данных в личном кабинете отправили.в понедельник буду трек просить
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
otk511, что значит "халявная"? Вы за неё заплатили вообще то.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
tantan доставка по цене радует,тоже считаю "халявной" ,т.к. компенсируется VAT и скидкой.где еще такие условия и цены есть?я не нашел,буду благодарен если кто посоветует
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
так дают трек или зависит от суммы заказа?
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
otk511, вроде уже не первый день на форуме.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
otk511, добавлю, что трек сегодня выслали сами,без персонального запроса
 
I

igRonin

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Купил кроссовки на StartFitnes, в посылки не оказалось бесплатных носков, хотя в инвойсе они есть. Вроде мелочь, но интересно можно ли что-нить с этим делать (написать в суппорт например) или это стандартная практика забывать положить халявные носки?
 
w88

w88

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russland, Smolensk
На 27 см. заказал 9UKИнтересно когда в Казахстан доедут и подойдут ли по размеру...
Тоже нога 270 мм, все Asics беру UK8, некоторые модели (например, уже упомянутые Asics Gel Trail Lahar 3 GORE-TEX) действительно бывают немного узковаты, но быстро разнашиваются.

Купил кроссовки на StartFitnes, в посылки не оказалось бесплатных носков, хотя в инвойсе они есть.
Особо не расстраивайтесь — качество у тех носков мне совсем не нравится, бегаю в носках Asics Nimbus — совсем другое дело.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
w88, эх,буду надеяться на то что когда обводил стопу ручкой угол был не вертикальный... блин до этого все время обувь в офлайне покупал с размером не пролетал поэтому даже не знаю если больше на один размер,будут болтаться или нет(мне не для бега).наверно все субъективно смотрю многие брали 9 и нормально.или будет такой хваст :D
 

Вложения

  • ba50ad72b7d8a1e1.jpg
    ba50ad72b7d8a1e1.jpg
    29.9 КБ · Просмотры: 36
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
Volgar211, Daniel Armstrong dan"собака"startfitness.co.uk
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Volgar211, Daniel Armstrong dan"собака"startfitness.co.uk

вот он уродец я ему сорок писем за эту неделю написал, он ниразу не ответил..мало того что кинули и за доставку содрали больше чем положено,не выслали кеды так еще и не фига не отвечает трэк не дают.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
а как могут больше содрать?на чекауте же видно и по статистике в "Обычно к кросовкам три вещи+бесплатные носки в 10 фунтов " и на 16 фунтов расчет есть ,все легко симитировать в корзине.кед я у них не видел...
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
а как могут больше содрать?на чекауте же видно и по статистике в "Обычно к кросовкам три вещи+бесплатные носки в 10 фунтов " и на 16 фунтов расчет есть ,все легко симитировать в корзине.кед я у них не видел...
Я сделал заказ две пары кед футбольных, к ним дакинул вещи две куртки,3 пары гетр.Все это дело оплатил.Потом не обьясняя причин они возвратили стоимость одних кед на карту.Но дело в том что достака одной пары кед и этих шмоток должна быть 11.95 фунтов а они оставили прежнюю цену за доставку 21 фунт.и на письма не отвечают,трэк тоже не дают.​
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Купил кроссовки на StartFitnes, в посылки не оказалось бесплатных носков, хотя в инвойсе они есть.
Но дело в том что достака одной пары кед и этих шмоток должна быть 11.95 фунтов а они оставили прежнюю цену за доставку 21 фунт.и на письма не отвечают,трэк тоже не дают.
Что-то расслабились они там... Одной рукой заказ собирают, а другой пультом щелкают, олимпиаду смотрят. Несколько раз заказывал обувь и всегда носки приходили...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live