• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
SWNiko, 3 пункт я бы всерьез не рассматривал,как мне ответили"... за качество отвечает производитель,а мы только продаем ".Шанса обменять (если они считать умеют) нет,за доставку ведь они платят Royal Mail?Больше вероятность что сделают рефанд,если вежливо укажешь на несоответствие товара и брак.Я бы с возвратом из-за 10фунтов не парился,просто написал о косяках и надеялся на лучшее :)
 
S

Strainger

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Витебск
произошла такая беда со Startfootball вчера ночью . Добавил в корзину две сумки, применил купон. вышло по итогу 30.7 фунтов, при чекауте выдалась какая то страница с ошибкой такого типа Server Error in Application "STARTFOOTBALL.CO.UK" HTTP Error 404.0 - Not Found The resource you are looking for has been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable. я попробовал еще два раза завершить операцию-но вылетела такая же страница, а чуть позже в инет банкинге я увидел что у меня три раза списалась сумма 30,7 , но ни в аккаунте ни на мыле вообще ничего не значится про заказы. Дизайн сайта вчера был еще старый, вернее не тот, что сейчас. а новый. Я написал в поддержку через сайт и на мыло - пока тишь да гладь. Что посоветуете делать в сложившийся ситуации? сто фунтов ушло в никуда вот что у меня выдается в интернет-банкинге ДАТА: 13.09.2012 ВРЕМЯ: 00:00:59 ОПИСАНИЕ: Retail GBR CRAMLINGTON WWW.STARTFOOTBALL.CO.U РЕФЕРЕНС: 225622001980 КОД АВТОРИЗАЦИИ: 219288 CУММА: 30,7 GBP ЗАБЛОКИРОВАНО: 49,86 USD ОПЕРАЦИЯ ДАТА: 12.09.2012 ВРЕМЯ: 23:51:15 ОПИСАНИЕ: Retail GBR CRAMLINGTON WWW.STARTFOOTBALL.CO.U РЕФЕРЕНС: 225621004610 КОД АВТОРИЗАЦИИ: 219157 CУММА: 30,7 GBP ЗАБЛОКИРОВАНО: 49,86 USD ОПЕРАЦИЯ ДАТА: 12.09.2012 ВРЕМЯ: 23:50:41 ОПИСАНИЕ: Retail GBR CRAMLINGTON WWW.STARTFOOTBALL.CO.U РЕФЕРЕНС: 225621004170 КОД АВТОРИЗАЦИИ: 219146 CУММА: 30,7 GBP ЗАБЛОКИРОВАНО: 49,86 USD



Отписываюсь чем в тоге все закончилось (хотя еще даже и не закончилось). После отправленных мною жалоб через форму сайта и на мыло кастомерсервис ответа я так не получил, после чего вспомнил, что когда то мне выдавал трек один из сотрудников этой конторы, некий Даниэль Армстронг. Именно ему я и продублировал свою жалобу. Спустя несколько дней Даниэль сообщил, что деньги вернутся в течении 2-3 банковских дней. Однако спустя 2 дня вернулись лишь два из трех списанных платежей. Третий платеж не пришел, и заказ выслан тоже не был. А сам Даниэль сообщил, что до 27 сентября он наъодится не в офисе, выдал номер английского телефона, на который я могу ему позвонить, а на мои сообщения отправленные через форму сайта никто как обычно не отвечает. Что еще подскажете по данному случаю, может у кого-нибудь имеются еще эмэйлы сотрудников конторы для решения проблемы с возвратом моих денег, или хотя бы отправкой заказанного мною товара. Спасибо
 
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
камрады, подскажите советом, хотелось бы приобрести кроссовки для бега зимой.
летом-весной бегал по асфальту в asics CUMULUS 13 (история покупки в районе 35 -45 стр.) - после дворовых кроссовок показались просто сказкой, а амортизация просто замечательная ) ..бегаю в неделю 12-15 км
....на зиму (по утоптанной дорожки вдоль дороги+ иногда периодически наледь на ней) задумался о целесообразности и нужности? приобретения утепленной\упрочненной модели, вопрос:
1. стоит ли брать вторые кроссы для бега зимой? (выбор остановил пока что на Asics Gel Fuji Attack, Asics Gel Trail Sensor 5, арктику не стал включать уж слишком "сурово", да и нет в этом магазине ...может чего достойное пропустил? )
2. или можно бегать зимой и в asics CUMULUS 13 и не мерзнуть с махровым носком (есть у кого опыт такого)?
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
1. стоит ли брать вторые кроссы для бега зимой?
стоит. и не по тому что замерзнет (тут от погоды завист)
1. плотным носком прост растянете обувь
2. обувь нужно проветривать и сушить, а после снега еще и мыть. Одна пара просто может не успеть
можно бегать зимой и в asics CUMULUS 13
у нас зимой может быть и +25° и -30° но даже при -10° можно бегать и просто в очень плотном носке и не замерзнуть. Бегать, а не стоять.
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
SWNiko, 3 пункт я бы всерьез не рассматривал,как мне ответили"... за качество отвечает производитель,а мы только продаем ".Шанса обменять (если они считать умеют) нет,за доставку ведь они платят Royal Mail?Больше вероятность что сделают рефанд,если вежливо укажешь на несоответствие товара и брак.Я бы с возвратом из-за 10фунтов не парился,просто написал о косяках и надеялся на лучшее :)


Да вот написал, уже три дня морозятся.
 
4

4classic4

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Россия
вот кроссы умбро на 27 см какой размер UK брать?

сообщение процитируйте при ответе
 
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
стоит. и не по тому что замерзнет .....
спс, не подумал про растяжку, видимо действительно стоит взять ) ...из моделей что привел выше, есть достойные экземпляры?

есть ли в этом магазине нормальное(по качеству) термобелье, подскажите на что можно обратить внимания для бега и походов на турник.
 
M

messev

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
россия
Получил по акции со скидкой More Mile Cheviot Trail. Размерной сетки не было,но угадал. Брал 9 1/2 на 43 размер ноги. Для зимы наверно подойдут - хорошо "шипованы". Бесплатно носки положили и ещё была обещана "Free More Mile Fleece" ,но нет - положили просто футболку в "сеточку". И то спасибо.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
messev
подскажите, амортизация есть какая-либо в них? ...в зиму в них бегать пойдет ли, не пострадают колени ли?
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ну вот продолжение [post='1809379']истории[/post]. Ответили мне наконец-то. Предлагают выслать футболку им назад, естественно за мой счет (это где-то 15 баксов при цене футболки с вычетом VAT и купона 7 фунтов), и они, опять же за мой счет (я так понимаю 10 фунтов), вышлют мне замену. Они вообще в своем уме? То ли не удосужились нормально прочитать мое письмо, то ли придуриваются что не поняли сути проблемы...

Буду дальше их штормить, ибо мне намного дешевле заказать еще одну футболку, чем делать обмен.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
спс, не подумал про растяжку, видимо действительно стоит взять ) ...из моделей что привел выше, есть достойные экземпляры?

есть ли в этом магазине нормальное(по качеству) термобелье, подскажите на что можно обратить внимания для бега и походов на турник.

реально зимних почти нет. Я уже обыскался.

Более менее подойдет пума 250 H2O из недорогих, ну и модели с гортексом - поиском по GTX и Gore-tex. Там еще много моделей инов находится по этому поиску, но они по отзывам для бега не особо-то, надежность сильно страдает.

Рекомендую еще обратить внимание на UK Gear Winter. - типа для военных зимние кроссовки.

Все кроссы зимние можно брать на половинку больше, с гортексом и на размер, но это индивидуально.
 
M

messev

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
россия
miigg

Ещё не проверял в экстремальных условиях - по холоду будем "пользовать".
rikitikitavi666

Вышло всего 39.96 фунт.- 24.96 + 8.33 ( +10 фунт. доставка, -10% скидка), заказывал ещё кое-чего . Ногам в них у добно, но повторюсь - ещё не бегал.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
есть ли в этом магазине нормальное(по качеству) термобелье
есть, вы бы цену определили, х-бионик, можете брать не глядя, еси для бега то с винстопером, итогда только в нем и бегать, или без но тогда еще и ветрозащитное нужно будет взять. Совсем в мороз я бы взял флиску с винстопером, и термик х бионик варм, на этом сайте их нужно "ловить" верх и низ
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ну вот, закончилась [post='1813382']история[/post] хеппи ендом. Я им написал, что как бы косяк не совсем мой, и что платить за доставку я не собираюсь, и что вообще нет смысла ни мне, ни им, отправлять назад 9-ти фунтовую футболку (доставка в три раза дороже выйдет). В итоге сегодня они мне за свой счет выслали замену, отправлять им назад ничего не нужно.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Нормально так, на старфутбол спросил трек и в ответ:
I 'm currently out of the office till the 27th of September Any urgent enquires please contact us on 01670 700030


Many thanks
Dan

У них один человек что ли там...
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заполучил вчера теплую экипировку и уже сделал две пробежки легкие. У нас 8-10 по утрам и вечерам, а я люблю бегать, чтобы было жарко, поэтому уже все опробовал, кроме перчаток и шапки, итак:

Тайтсы теплые More Mile Thermal Running Tights MM1269FLO
Ну вроде ничего, взял размер L - довольно длинные, с моим ростом запас небольшой остается, очень туго налезают, ну это мои особенности анатомии, на щиколотке молнию застегиваю с очень большим усилием, не знаю сколько она протянет в таком режиме. Штанцы потрескивают при быстром одевании, ниточки видать тонковаты. В общем тепло в них, но не сказать чтоб очень, в 8 градусов с ветром самое то, на зиму их если только как базовый слой одевать иначе холодно будет. В общем за 15 фунтов ( минус скидка и минус ндс) очень неплохой вариант. Но возможно куплю еще одни, попросторнее, или наоборот - компрессионные.
47861.jpg

Теперь фуфайка она же термофутболка, выбрал Nike Dri Fit Wool Half Zip Long Sleeve Top 272612 010 - XL.
C размером не прогадал: сидит свободно, можно одеть на голое тело, можно поддеть футболку тонкую. Шерсть+ синтетика, очень тонкая, не продувается, сохнет быстро, очень жаркая, в +6-10 с майкой уже довольно жарко, даже слишком, оставлю для нуля. За 15 фунтов в ценовой до 50 фунтов имхо отличный выбор, но размер только один на стартфитнесе - XL, к сожалению. Я так понимаю это модель прошлогодняя, потому дешево. Этого года фуфайка стоит уже 45 фунтов, в три раза дороже.

36360.jpg


Варежки, шапку пропущу.

Добавлю еще пару строк про рюкзак, выбрал такой - Adidas AdiZero Light Backpack X16448, с возможностью наладить поильню из трубочек ( вряд ли буду делать, бутылки с собой всегда хватает, можно две взять в конце концов или термос небольшой если зима. ). Немного был ошарашен размерами: рюкзак выглядит как детский, влезает туда тонкая ветровка, мобильник, кошелек, шапка и перчатки. Еще одну кофту чтобы переодеться уже не всунуть. Наверное придется купить ветровку еще тоньше. В остальном удобен: держится прилично, кармашков много, весь в сеточку,чтобы типа потеть меньше.

48416.jpg




Кто -то тут спрашивал про термобелье, в котором можно погулять и тп.

Маме заказал термо штанцы шерстяные Orca Core Flex Rib Merino Tights MRN1F6534BK
Очень плотная тонкая шерсть, всего 20 фунтов ( минус скидка и ндс). Для умеренной активности в сильные морозы - имхо в самый раз будет.

 
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
nucl1d
не подскажите ли, у More Mile можно подобрать термобелье для бега зимой до -10 ? ..подскажите как искать именно термобелье по поиску от других производителей в их магазине (--Clothing-Loong Sleep Tops, так ?)?
sigg,
не хотелось бы больше 50-70 фунтов тратить...
по м\жител. видел в продаже CRAFT Pro Zero (есть ли аналог в этом магазине)- как считаете, подойдет ли для пробежек и для занятия на туринках зимой (около 1 часа)..или для бега одно нужно, а для турников лучшее по теплее выбрать?
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
nucl1d
не подскажите ли, у More Mile можно подобрать термобелье для бега зимой до -10 ? ..подскажите как искать именно термобелье по поиску от других производителей в их магазине (--Clothing-Loong Sleep Tops, так ?)?


у more mile самые теплые - это те, что я описал выше. Думаю до -10 они вполне подойдут, да и дальше подойдут со спортивным костюмом. Наверное мизуно шерстяные будут потеплее, но на стартфитнесе их нет, есть Orca, что я описывал, но отдельно ее носить не получится - поддевать под костюм только.

По другим производителям они идут как Thermo, Winter и тому подобное. Также есть ColdGear, Clima Warm - по ним тоже можно кое-что найти. Но в целом надо все эти рубашки ( long sleeve tops или fleece jacket или просто jacket) надо просматривать в ручную и читать описания, благо они почти везде есть.)

С турниками вопрос будет проще всего решить: брать с собой еще одну кофту или куртку теплую и одевать между подходами, чтобы не остыть, поэтому лучше будет взять беговые тайтсы, а не универсальные.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
не хотелось бы больше 50-70 фунтов тратить...
ну если вы не спешите, прямо завтра покупать, то можно просто смотреть в скидках вот женский вариант
Energy Accumulator - это не совсем для дикого холода, зато быстро сохнет, удерживает тепло и не дает вам перегреться, трудно объяснить, но маркетологи тут не врут на все 100% :) гдето правда у них есть
женски вариант -- это то что есть сейчас, еще на той неделе были мужские и низ и верх по 30фунтов. Но были размеры от L и выше, для худых как я скидок походу не предвидится :)

CRAFT Pro Zero -- если честно, то мне не понравился, правда у меня "экстрим"еще в надписи. Я называю эту мою футболку -- для актвного сидения в офисе :) в нем уютно спать в спельнике или просто не сильно потеть :)
вот аналог у бионикса и есть Energy Accumulator, но релаьно работающий, оба расчитаны на еще что то сверху, а то ветром вас продует.
подскажите как искать именно термобелье по поиску от других производителей
ищите "Compression" с пометкой "варм" вобще ТАМ нет понятия термобелье, есть компрессионное для лета или зимы.
так же как у нас на стене ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, а у них ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (switch)

может вам вот такого рода лучше? это не совсем первый слой, оно более плотное, обычно с флисом внутри, очень напоминает зимние велоштаны, в велоштанах из такого материала я споконо катаюсь по хооду, сохнут отлично, одеваются на го....е тело :)

и для занятия на туринках зимой (около 1 часа)..
тут вам порекомендовали.. берете просто с собой еще чтонибудь на себя накинуть,
я вот у коламбии себе примотрел тонкую флиску, если жарко, то я в крафте варм, если стал или похолодало то сверху эту флиску одеваю

miigg, в личку отписал по каламбии и кабеласу, чтобы тут модератор не убрал
зы. считаю что одежда должна подходить и нравиться, а не быть модной и "типа под тему"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live