• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

I

IP16

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Также думаю прикупить кроссовки Asics. Длина стопы тоже 28,5см. Практически везде пишут, что 10UK самое то. Единственное ширина стопы у меня 11,8см. Думал взять wild fit, а только нету 10UK. Как думаете стоит ли компенсировать ширину стопы большим размером?
 
R

r2o2

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Москва
Здравствуйте.Хочу уточнить по размеру:если грудь 93 см, а в бёдрах 102 см, то какой английский размер брать для курток?
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Как думаете стоит ли компенсировать ширину стопы большим размером?
нет не стоит, оно вам нужно в ластах ходить и цепляться носками ?
ищите другую полноту
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Также думаю прикупить кроссовки Asics. Длина стопы тоже 28,5см. Практически везде пишут, что 10UK самое то. Единственное ширина стопы у меня 11,8см. Думал взять wild fit, а только нету 10UK. Как думаете стоит ли компенсировать ширину стопы большим размером?

я выше уже писал, что асикс оказываются довольно узкие. Может и не все, но вот единственная у меня модель enduro 6 оказалась слегка маломерной и тесной, в длину более-менее. Правда причем тут ширина стопы? Ширина - это параметр ни о чем. Мерять надо полноту, если так уж надо это.

Смотря какие кроссовки и для чего вы будете брать, можно взять 10 на лето, а на зиму на плотный носок можно и 10.5 взять.

А вообще еще вот тема, там на 27.5 см ногу брали 10UK.

нет не стоит, оно вам нужно в ластах ходить и цепляться носками ?
ищите другую полноту

у большинства полнота стандартная, просто как водится женщины берут себе на размер-два меньше, потому что льстят себе, а мужики "пошире или на размер больше", по той же причине.

А вот нестандартная полнота обойдется зримо дороже, чем взять на половинку больше и смысл тогда в стартфитнесе?
 
F

FeD)

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Дайте пожалуйста код купона на скидку в startfootball, а то все перепробывал ни один не подходит :(
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Думал взять wild fit, а только нету 10UK. Как думаете стоит ли компенсировать ширину стопы большим размером?
Не стоит, ИМХО, может плотным носком компенсировать. Те же MoreMile, которые с кроссовками приходят достаточно приличные по толщине. Измерьте полноту, может не так все страшно. Где-то встречал, что полнота меняется дискретно в 2мм, т.е. если D-нормальная, то Е=D+2мм, 2E=D+4мм и т.д. Но учтите, многое зависит от колодки самой модели.
P.S. здорово вы описались, wild fit (вместо wide fit), кто знает не только самые распространенные значения этих слов, поймет.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
вот нестандартная полнота обойдется зримо дороже, чем взять на половинку больше и смысл тогда в стартфитнесе?

человек же спросил про длину,а не полноту -- лишняя длина комфорта не добавит
в пол размера еще куда нишло, ну там плотный носок может спасти (если он правильно подобралд свой размер)
а вот если на размер - что то стремно будет ходить,

да длина у любой обуви всегда после носки увеличивается (внутренняя) - что бы ту не говорили, а усадка "подкладки" есть на всей обуви, вот только за какое время "разносится" обувь -- не известно

IP16, у Вас есть возможность примерить данную модель? Из моего опыта по NB скажу сто беговые всегда уже, тенисные шире, трекинговые и фитнес, и городские модели всегда ДЛЯ МЕНЯ - точно по размеру в полноте
 
А

Анатолий43

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
Дайте, пожалуйста мыло стартфитнеса, на которое они реально отвечают. У меня заказ висит уже с 09.05.12 с двумя галками. Написал 4 письма на customerservices@startfitness.co.uk и одно на sales@startfitness.co.uk - никакой реакции. Как-то такое отношение напрягать начинает. Хоть бы причину сказали или уж назад деньги вернули. По телефону общаться не могу, т.к. английский учил 5лет в школе и 3 в вузе, т.е. только письменно и с гуглом. Что делать?
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина


Дайте пожалуйста код купона на скидку в startfootball
Нет сейчас активных купонов судя по всему, разве что персональные одноразовые, но их не дают просто так
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
По телефону общаться не могу, т.к. английский учил 5лет в школе и 3 в вузе, т.е. только письменно и с гуглом. Что делать?

тему читать тоже не могу? В шапке все адреса выложены, в чем проблема прочитать мини-фак?
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
Купон - athleticos11
Проверил, рабочая скидка- 10%

 
А

Анатолий43

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
В шапке все адреса выложены, в чем проблема прочитать мини-фак?
В шапке один адрес, на который я и писал, остальные почтовые разных филиалов. Что ещё я могу прочитать в факе по теме? Я ведь не от нефиг делать им пишу, типа пообщаться. Мне надо проблему решить, если чего-то нет, то замена или возврат. А сколько так можно сидеть и ждать?
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
В шапке пять майлов))
Хотя мне например ответил Mark Snowdon mark@startfitness.co.uk
 
I

IP16

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
человек же спросил про длину,а не полноту -- лишняя длина комфорта не добавит
в пол размера еще куда нишло, ну там плотный носок может спасти (если он правильно подобралд свой размер)
а вот если на размер - что то стремно будет ходить,

да длина у любой обуви всегда после носки увеличивается (внутренняя) - что бы ту не говорили, а усадка "подкладки" есть на всей обуви, вот только за какое время "разносится" обувь -- не известно

IP16, у Вас есть возможность примерить данную модель? Из моего опыта по NB скажу сто беговые всегда уже, тенисные шире, трекинговые и фитнес, и городские модели всегда ДЛЯ МЕНЯ - точно по размеру в полноте


Sigg, nucl1d, sergesvd спасибо за мнения.
Указывая ширину, имел ввиду соответсвенно и полноту. В одном из обзоров (/topic/125390-asics-gel-enduro-6-из-startfitness/...) товарищ мерял ширину стельки Asics 10UK, оказалось 10см. Вот и задумался улягутся ли дополнительные пару сантиметров.
Про "wild" да. :rolleyes: Видимо оговорка по Фрейду. Совсем одичал, виртуально выбирая себе размер.
Есть у нас в оффлайн-магазине один вид асиксов данного размера. Мерял в длину нормально, в ширину несколько узковато. Вот и задался вопросом про wide fit.
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Когда трек прошу, отвечают достаточно быстро. А сейчас у них другое спросил про 2 посылки и ответа нету 3 дня.. видимо они не очень любят разговаривать
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
получил ветровку для бега море миле (была по акции на 10 - обычно 15, с доставкой вышла 11)
на расстоянии 2 метров смотрится хорошо, имеются светоотражающие элементы. при близком разглядывании из швов торчат нитки (вырезал минут 30-40), молния на кармане не расстегивалась (собачка была пришита намертво). сетка только на плечах и до уровня груди. воротник отделан дешевеньким материалом похожим на флис.
итог - на сезон хватит (у нас такую вещь за эти деньги не возьмешь. Если бы видел до покупки - наверное не взял бы, а добавил примерно столько же и взял бы со скидкой адик или асикс (на момент покупки ММ они были).
До этого брал шорты для бега ММ - качество было отличное (ниток не торчало).
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Подскажите, уважаемые форумчане, а сколько сейчас в среднем проходит времени между оплатой и отправкой. Что-то предыдущий раз сделали все очень быстро, за несколько часов, а сейчас еще заказал - две галки уже вторые сутки.
Если бы видел до покупки - наверное не взял бы, а добавил примерно столько же и взял бы со скидкой адик или асикс (на момент покупки ММ они были). До этого брал шорты для бега ММ - качество было отличное (ниток не торчало).
Не повезло. В Турции небойсь сделана? Там смена ленивая попалась, их давно представители бренда, видимо, не пинали :)
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Подскажите, уважаемые форумчане, а сколько сейчас в среднем проходит времени между оплатой и отправкой. Что-то предыдущий раз сделали все очень быстро, за несколько часов, а сейчас еще заказал - две галки уже вторые сутки.

Не повезло. В Турции небойсь сделана? Там смена ленивая попалась, их давно представители бренда, видимо, не пинали :)

эту куртку заказал в 8 утра, в 11.30 были все галочки, вечером или на следующий день дали трек, получил в замкадье через 3 недели. соседний заказ через три недели только показался на импорте в брянске и висит там уже неделю.

относительно производства - Китай. Предыдущие изделия ММ мне в целом нравились (футболки, шорты, толстовки) - с этим не подвезло. Зато в цвет к адидас дурамо 4!!!
 
A

Alien238

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Люди помогите определиться пожалуйста.
У меня сыну нужно заказать футзылы эти http://startfootball.co.uk/product.asp?strParents=3786,4318&CAT_ID=4392&P_ID=41246
старые такие же Adidas Predator только чуть расцветка другая, на них размер US 12K UK 11 1/2K и они уже впритык...
Размеры на сайте 10J 11J 12J 13J 1J 2J 3J (это английский или американский размер кстати указан?).

Думал 12 заказать, но больше склоняюсь к 13му.

В чем вопрос =)
Размеры указаны в UK или US ?
И вообще смотрю по сетке детской обуви 11 1/2 UK = 18.4 см но у него нога уже 19.3 см и он спокойно в них влазит и говорит что они как раз хорошо облегают. Могли они так за 7 месяцев тренировок растянуться? =))
Спасибо.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Размеры указаны UK. Если верить ADI_youth_foot_chart.jpg таблице, то старые размера UK11,5 (JP18.5). Но размер СМ, размер JP, длина стельки и длина ноги в сантиметрах - это не всегда одно и то же число)))) Растянуться могли но не на столько. Кроме того футбольную обувь рекомендуется брать немного меньше, чтоб она немного растянулась и уселась по ноге. Но в Вашем случае все затрудняется тем, что это ребенок и нога будет рости. В наличии на стартфутболе есть только UK12 и UK13. Это согласно таблице размеры JP18,7 и JP19,5. Если сыну нормально в 11,5, можно взять 12, но все зависит от того насколько бысто растет нога, может через пару месяцев станут малы. Если взять 13 и немного не угадать - будут на вырост))) Ну и все выше сказанное актуально если старые предаторы оригинальные, т.к. подделки ингогда отличаются в размерах с оригиналом)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live