• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
получил ветровку для бега море миле
а сылочку можно? можно в личку
сетка до груди - это нормально, уменьшают вес :D
отражатели хорошо
нитки торчат - плохо, швы не клеили
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
Кроме того футбольную обувь рекомендуется брать немного меньше, чтоб она немного растянулась и уселась по ноге
Синтетика практически не тянется. Сам недавно подарил хорошие сороконожки так и не дождавшись растяжки.

Добавлено спустя 51 сек.
чистая синтетика
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Синтетика практически не тянется. Сам недавно подарил хорошие сороконожки так и не дождавшись растяжки.

абсолютно неверное утверждение. Недавно выше я жаловался, что кроссовки Пума беговые мне слегка жмут. Прошел месяц и они растоптались и стали заметно шире, т.е. растянулись. 100% стинтетика, между прочим, в беговых других материалов не бывает.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Синтетика практически не тянется.
крайне неверное утверждение, при желании можно и металл растянуть
кожа тянется/принимает форму ноги лучше
синтетика хуже, но тоже зависит от того что под ней, сейчас модно какие то стропы ставить из кевлара или балистичского нейлона (ну или кто на что горазд)
вот пример [attachment=p:146035:eca20cab3f11]
это както мешает тянутся обуви, но все имеет свой предел

100% стинтетика, между прочим, в беговых других материалов не бывает.
опять же не верное утверждение, тот же NB делает беговые наполовину кожанные, есть и полностью кожа, но вы платить 600$ за пару не будете, как впрочем и я :D
ну и вес увеличивается :huh: , а синтетика 2-4 года выдержит, больше и не нужно
 

Вложения

  • eca20cab3f11.jpg
    eca20cab3f11.jpg
    20.9 КБ · Просмотры: 20
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
эту куртку заказал в 8 утра, в 11.30 были все галочки,
Да вот и у меня прошлый раз примерно также, а сейчас уже третьи сутки никаких изменений. Может написать им или такое бывает? Не справляются с потоком. В наличии товар вроде есть согласно сайту.
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
Человек спросил про размер. На собственном опыте по этой модели, я ответил, что у меня не растянулись.

они растоптались и стали заметно шире, т.е. растянулись
только шире, Ваш пример неудачный
при желании можно и металл растянуть
это вообще к чему?

Надеюсь автор вопроса выводы сделал.
п.с. Теоретический спор можете продолжать ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не будем засорять тему. Поговорить идем в кофейню.
Флуд удален.
Пока просто удален.
При повторе будет удаляться с выдачей горчичника.
 
A

Alien238

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Размеры указаны UK. Если верить этой таблице, то старые размера UK11,5 (JP18.5). Но размер СМ, размер JP, длина стельки и длина ноги в сантиметрах - это не всегда одно и то же число)))) Растянуться могли но не на столько. Кроме того футбольную обувь рекомендуется брать немного меньше, чтоб она немного растянулась и уселась по ноге. Но в Вашем случае все затрудняется тем, что это ребенок и нога будет рости. В наличии на стартфутболе есть только UK12 и UK13. Это согласно таблице размеры JP18,7 и JP19,5. Если сыну нормально в 11,5, можно взять 12, но все зависит от того насколько бысто растет нога, может через пару месяцев станут малы. Если взять 13 и немного не угадать - будут на вырост))) Ну и все выше сказанное актуально если старые предаторы оригинальные, т.к. подделки ингогда отличаются в размерах с оригиналом)))

Спасибо за совет т.к. обувь буду брать на сентябрьто думаю 13 размер будет в самый раз с маленьким запасом в пару милиметров.. Предыдущие предаторы врядли потдельные брал в Profi случано нашел это сокровище у них в корзине как нелеквид по цене 900 руб. Да и прошли они уже около 100 тренировок и только шнурки потерлись и краска на мысках облупилась, мировые бутсы. Вторые лежат AdiNova сороконоги 3 раза одевал все три раза мазоли одним словом не подошли =)
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Кто нибудь интересное с хорошой скидкой не находил?
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
Пришли ветровка http://startfitness.co.uk/product.a...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1 XXL и шапченка http://startfitness.co.uk/product.a...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1.Качество на высоте,ветровка похоже и от дождика держать будет хорошо,клапана на спине,под мышками нет.Походил дома ,на майку,с часик,не потеешь,наоборот холодит.В дешевых ветровках давно бы упарился.На 54 размер,грудь 120,рост 182,сидит в притык,почти в обтяг,вполне можно брать на 50-52 размер,со 170 с чем-нибудь ростом.Шапченка за эти деньги вообще даром,качество будьспок,уши закрывает хорошо,можно и с открытыми.Теплая,тянется,на бэтмана в ней похож,минус 10-15 в ней без проблемм.Куплю еще на прозапас.
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Сохранил корзину, как ее теперь открыть, название и дата корзины есть, но она не активна.
 
A

AlexanderBV

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Пришли Asics gel Odyssey качеством доволен, удобные, а с размером немного прогадал. На стопу 278 взял 10 UK оказались великоваты. Они как раз на стопу 285 мм. Вначале расстроился, но походив по квартире мин 10, вообще о них забыл.
Так же пришли футболки Bspoke, тоже доволен, за 4,17 фунта хорошее качество. Сзади есть небольшой карман на змейке, но он почти не заметен. Состав: 65 хлопок, 35 полиестер. А вот футболка More Mile оказалась большой. Bspoke XL расстояние под мышками 57 см, у XL More Mile - 64. Она больше Nike XL. Ну и такой свитерок - жена довольна.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Ekajev,
Нажимаем на "Load" в разделе "Stored Baskets" и она загружается.
 
F

falcon1981

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Доброго времени суток, господа.
Заказал две разных позиции, одной из них нет, предложили взамен другую, она меня не устроила, предложил им взамен третью, но дороже. Согласились.
Каким образом в таких случаях производится доплата?
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
Доброго времени суток, господа.
Заказал две разных позиции, одной из них нет, предложили взамен другую, она меня не устроила, предложил им взамен третью, но дороже. Согласились.
Каким образом в таких случаях производится доплата?

Мне два раза за прошлый месяц выслали без доплаты,на 5 и 10 фунтов разница,правда еще не получил.На вопросы как доплатить не ответили.Но здесь писали,кому то автоматически списали с карточки.Я обычно карточку виза только перед покупкой пополняю,МОЖЕТ ЕЩЕ СПИШУТ
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Yoga, да, неисповедимы пути ПР, ну хоть посылка нашлась - и то хорошо. А как быстро этот заказ собрали и отправили из GB?
2 дня собирали)
В принципе, если все позиции есть на складе, то заказ отправляют в течении 1-2 дней. Трек можно просить на следующий, т.к. не всегда он у них сразу. Ну и теперь могу сказать по моему опыту, что большие заказы(больше 2 кг) высылают в несколько посылок и у каждой есть свой трек-номер ;)
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Так же пришли футболки Bspoke, тоже доволен, за 4,17 фунта хорошее качество.
Тоже пришла такая, это велосипедная экипировка и носится навыпуск, там еще силиконовая вставка в нижней части, чтобы во время езды не задиралась. Брал за ту же цену, но сейчас она вроде дороже на SF. А на самом сайте Bspoke вот такие цены -- Was £40.84, save 70%, Now £12.25 Inc. VAT --. Почувствуйте разницу... Очень неплохое качество, сделана в Турции, единственное сомнение закралось по поводу легкости ткани - кажется достаточно плотной. Ну поносим - посмотрим.
P.S. Положа руку на сердце £40.84 ни за что бы за нее не отдал.
 
R

Roof09

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
поделитесь пожалуйста купоном на startfootball!:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live