• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Вчера успел заказать на startfootball по купону, Курс Фунт явно не порадовал, что с нашим деревянным? :(
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
насчет посылки и 2 треков - проверенно на личном опыте: при заказе 4 мячей (в коробках, соответственно посылка объемная) просил трек, дали 1, при получении мячи были упакованы по 2 в посылке, у каждой свой трек, соответственно, тот который дали был на одной посылке и на второй был другой трек
 
F

falcon1981

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Англичане тоже люди,а формы комп отправляет.

Так и есть. Написали что одной позиции нет, предложили другую, Но мне другая не подходит, предложим им 3ю - дороже.
Жду ответа.
 
L

Lumax

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Брянск
startfootball FDXHD134330 10%
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я понимаю, что купоны здесь даются из лучших побуждений, но большая просьба: ПРОВЕРЯЙТЕ или купон рабочий, перед тем как постить. Не трудно же кинуть любой товар в корзину и ввести купон, посмотреть или применится скидка. FDXHD134330 уже почти 2 месяца НЕ АКТИВНЫЙ, уже 3 или 4 человека его после этого тут давали. Ну не успевают англичане новые буклеты рекламные печатать и старые тоже раздать надо))))
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
Прислали ответ по поводу моего предложения о замене оплаченного,но внезапно закончившегося товара -I will get these added to you order instead.Не могу понять смысла написанного,англичане есть?
 
F

falcon1981

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Прислали ответ по поводу моего предложения о замене оплаченного,но внезапно закончившегося товара -I will get these added to you order instead.Не могу понять смысла написанного,англичане есть?

Есть) Приведите весь текст письма.
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
насчет посылки и 2 треков - проверенно на личном опыте: при заказе 4 мячей (в коробках, соответственно посылка объемная) просил трек, дали 1, при получении мячи были упакованы по 2 в посылке, у каждой свой трек, соответственно, тот который дали был на одной посылке и на второй был другой трек
то есть у меня наверное та же ситуация, нужно ждать 2 посылки? Просто по весу точно выходит больше 2 кг. Вы прямо успокоили, я думал, что если высылают двумя, то и 2 трека дают. Вам с каким разрывом по времени они прошли? Просто вот первая уже прошла таможню.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вам с каким разрывом по времени они прошли? Просто вот первая уже прошла таможню
ну Вы же сами понимаете отправили они скорее всего в один день, а вот дальше зависит от многих факторов, но думаю по любому не больше недели будет
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Юбилейный уйк-энд! Поздравляем магазин! :)



Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
Вчера успел заказать на startfootball по купону, Курс Фунт явно не порадовал, что с нашим деревянным?
*опа плохо всё..
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
Есть) Приведите весь текст письма.
Весь текст -Hello,
I will get these added to you order instead.

Best regards .Сейчас пришло извещение,что заказ отправлен.Видимо британцы очень лаконичны,что-же отправили в конце-концов так и не ясно
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
optic97, надеюсь с моими будет так же, тогда вообще шикарно просто)
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Подскажите по размерам: у кого нога 28.5, какие Asics заказывали? Дело в том, что ношу Mizuno Wave Nexus 9.5 UK - сидят очень хорошо, а вот по таблицам у Asics 28.5см соответствует 10 UK (а вот 9.5 UK - это 28.2см). Не хотелось бы совсем впритык. Сыну пришли Asics Oberon 4, брал 6 UK (у него ~25см), так вот они скорее ближе к 38.5 чем к 39 русским размерам. Поэтому нужны реальные сведения, а не табличные.
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
sergesvd, у меня 28.5, брал 10UK размер. Места оказалось чуть больше и сейчас бы взял, наверное 9.5 размер. Хотя и так достаточно комфортно.
Хотя это может еще и от модели зависит.
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
подскажите что к чему заказал две майки +10% скидка+ ВАТ вычли итого 23евро с карточки сняли 31 евро

скорее всего карточка со счетом в евро (если владелец говорит о том что сняли евро и указывает сумму) цены в магазине в фунтах 31 евро примерно соответствует 23 фунтам (пользователь в беларуси и курс там немного другой)
 
L

lord361

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Belarus
да спасибо всем карточка в евро на сайте цены в фунтах
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Подскажите по размерам: у кого нога 28.5, какие Asics заказывали? Дело в том, что ношу Mizuno Wave Nexus 9.5 UK - сидят очень хорошо, а вот по таблицам у Asics 28.5см соответствует 10 UK (а вот 9.5 UK - это 28.2см). Не хотелось бы совсем впритык. Сыну пришли Asics Oberon 4, брал 6 UK (у него ~25см), так вот они скорее ближе к 38.5 чем к 39 русским размерам. Поэтому нужны реальные сведения, а не табличные.
вам 10 или 10,5 UK не как не 9,5,,,,, у меня нога 28,1 взял UK 9,5 так немного поджимает в следующий раз буду брать UK 10.
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Yoga, спасибо, а какую модель брали?
eric48n, думаю, все же 10,5 будет многовато - это уже 29 см, спасибо
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
sergesvd, Asics Blackhawk 4.
10 думаю точно подойдет ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live