• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

A

AlexanderBV

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
dizge,
Вот здесь size chart. Он соответствует действительности. У жены объем груди, по моему, 93. Сам свитерок тонкий, на просвет просвечивается и слегка колючий.
 
S

Slonik12

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Доброго времени суток, господа. Заказал две разных позиции, одной из них нет, предложили взамен другую, она меня не устроила, предложил им взамен третью, но дороже. Согласились. Каким образом в таких случаях производится доплата?
У меня подобная ситуация была не раз, один раз простили мне 9, а другой 11, в последний раз 3,99 не прошло сняли 3,99, так что тут алгоритм снятия разницы не понятен!!!
Кроме того футбольную обувь рекомендуется брать немного меньше, чтоб она немного растянулась и уселась по ноге Синтетика практически не тянется. Сам недавно подарил хорошие сороконожки так и не дождавшись растяжки.
Имею около 4 пар бутс и убито столько же, так вот всегда брал на размер меньше, т.к. носок у бутс не такой как у кроссовок, всегда тянется, правда после первой тренировки всегда горит нога, но на четвертую уже все сидит как влитое, при выборе футбольной обуви придерживаюсь такого, дорогие модели на целый размер меньше, дешевые и бампы на пол размера и это с учетом того что гетры на много плотнее обычного носка!! А, вот кросы для бега, как и писали выше на пол или размер больше! Вот такая арифметика проверенная не только на себе!
Вчера пришла посылка с одеждой и опять с размерами касяк для бега взял http://www.startfitn...chStartRecord=1 изначально думал взять по свободнее, купил L, так она оказалось ну со всем длиннющая, на этикетке 183 см, это с каких пор L идет на рост 183???
 
A

AlexanderBV

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
sergesvd,
Вечером в ней прогулялся. Действительно, для жары она не годится. У нас сейчас дожди, прохладно, вот для такой погоды в самый раз.

Добавлено спустя 8 мин. 13 сек.
Сегодня пришла вторая часть посылки. У More Mile все таки многое зависит от модели. Если прошлая XL была здоровенная, то вот эта нормальная. Где то на см шире чем XL Bspoke и L Reabok. Ткань тоже плотная.
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
startfootball треки вообще дает? писал на customerservices@startfootball.co.uk уже трижды за неделю, ни разу не ответили.
 
A

AlexanderBV

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
mental_storm, Дает, только с разной скоростью. Иногда через пару часов, иногда нужно 3 дня ждать.
В последний раз мне Daniel Armstrong (dan@startfitness.co.uk) через 2 дня дал трек номер.
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
C 4.06 никак не соберут и не отправят заказ. До сих пор две галки. Я понимаю, что у них там со 2.06 по 5.06 "бриллиантовые выходные" и королеву свою они очень любят, но уже пора бы от праздников перейти к работе. Кто в эти дни заказывал, уважаемые, как там движение?
Upd:
Пришло сообщение, что заказ обновлен, но как две галки стояли так и стоят. Странно как-то...
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
A

afd

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какой картой выгоднее пользоваться при оплате в startfitness.co.uk?
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Человек специально зарегился, чтоб спросить на форуме о магазине какой картой лучше расплачиваться. Мягко говоря, вопрос не в эту тему, а не мешало бы почитать про карты и платежные системы. Это примерно как спросить здесь "Скажите, пожалуйста, сколько мне времени понадобится, чтобы засадить тещин огород картошкой, если площадь 10 гектар и я сажу картошку в асиксах, которые брал на стартфитнесе и они мне немного жмут". Извините за флуд, но раз все флудят, так все)))))
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
какой картой выгоднее пользоваться при оплате
Есть карты которые конвертируют валюту по курсу ЦБ на день списания. Я лично пользуюсь Кукурузой мастеркард от Евросети. Вот тема по ней.
 
A

AlexanderBV

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
N

Nepo1

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Получил вчера свою посылку. Заказывал
Asics Gel Trabuco 12 G-TX (S/S 2010 Colour) T9B3N 9099 - 11. Сразу скажу, что это не первый мой заказ. До этого все устраивало. Так-что вот и ложка дегтя. Вместо трабуки прислали Asics Gel Trail Sensor (A/W 2011 Colour) T1C4N 9099. Но самое удивительное то, что они без стелек. Посылка была целая, не вскрывалась. Пока хорошие впечатления о магазине не перечеркнулись. Жду еще две посылки от них, страшно теперь подумать, что может оказатся там. Надеюсь, что это случайная ошибка.
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Вообще-то, Asics Gel-Trail Sensor дороже и технологичнее Trabuco, но вот кому понадобилось выковыривать из них стельки? Размер хоть подошел? Попробуйте написать им о данной ситуации.
 
N

Nepo1

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Размер мой. Вот думаю написать,чтобы стельки выслали :)
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Ситуация неординарная. Предположу, что эта пара оказалась недоукомплектована на производстве (ну всякое бывает, недосмотрели), а продавцы SF при подготовке к отправке проверили внешний вид по критерию наличия шнурков и подошвы :), внутрь не заглядывали. Напишите им, интересно, что ответят в свое оправдание и сколько фунтов стоит доставка двух стелек :)
 
R

rtjinker

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доброго вечера.
Оформил заказ 6 июня вечером (около 10 часов), утром 7го пришло письмо "The status for your one of your orders has been updated. To view the status of this order simply click the link below.", но в статусе заказа ничего не изменилось, все те же 2 галки. С тех пор никаких изменений. Мне уже начинать нервничать?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
rtjinker, Нет , статус в ЛК меняется два раза , когда все четыре галки будут - тогда отправили . Трек можно просить после отправки дня через два .
И не надо нервничать , всё будет ОК . Магазин достойный .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live