• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
R

rtjinker

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доброго вечера. Оформил заказ 6 июня вечером (около 10 часов), утром 7го пришло письмо "The status for your one of your orders has been updated. To view the status of this order simply click the link below.", но в статусе заказа ничего не изменилось, все те же 2 галки. С тех пор никаких изменений. Мне уже начинать нервничать? Ответить Цитировать
Прошло уже 6 дней с момента заказа, а они до сих пор не отправили. Может стоит написать им? Как быстро вообще они отправляют?
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Может стоит написать им? Как быстро вообще они отправляют?
Может и стоит. Случается, что в личном кабинете информация обновляется с запозданием. Трудно сказать как это происходит "обычно", так как бывает от нескольких десятков часов до нескольких томительных дней. Но 6 многовато. А сколько писем с "The status for your one of your orders has been updated" было всего?
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Мой последний заказ отправили на следующий день. До этого тоже приходилось ждать, максимум, вроде 4 дня.
 
R

rtjinker

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
И чего мы тут расшалились с треками, галками? через одно сообщение на другое?
Я за темой смотрю постоянно, прошу помнить.
Сегодня просто почистила, след раз ждите горчичников, треко-галко-флудильщики.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
R

rtjinker

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Vega2, лучше бы написали где обсуждать. и вообще, кому мешает это? такое чувство, что только вам.

Лучше бы Вы, как новичок, сперва посмотрели на форуме темы и разделы. Веток для обсуждения треков, сроков и т.п. более чем достаточно. На обсуждения здесь треков регулярно поступают жалобы от других пользователей.
И еще лучше было бы, если б Вы не просто галочку при регистрации поставили, что согласны соблюдать правила форума, но прочитали эти правила, особенно п.6.1.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega2, лучше бы написали где обсуждать. и вообще, кому мешает это? такое чувство, что только вам.

всем мешает.

На каждой второй странице список "уникальных вопросов":

1) Как быстро отправляют?
2) Прошло два дня, две минуты и три секунды - когда отправят?
3) Плачу картой "горячая кукуруза" от ПТУ-банка, пройдет ли? А если горячая кукуруза платинум?
4) Кому написать, чтобы дали трек, написал по всем адресам в шапке темы, еще есть?
5) Ват вычитают?

И так далее. Все вопросы уникальные и задаются впервые на каждой второй странице. :D
 
Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Все вопросы уникальные и задаются впервые на каждой второй странице
:lol:

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Заказал себе такие, только пока некуда их одеть. Там шипы пластмассовые, только для внедорожья похоже нормально будет. Шипы кстати жесткие, если что можно будет от гопников отмахнуться. При ударе о голову, похоже эффект будет хороший :D
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
bad-gnom

bad-gnom

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
18
Местоположение
Ясный
nin12, кроссы нормальные я такие брал только зелёные,качество хорошее только с размером ошибся и пришлось другану продать,добавил и асиксы купил типерь жду,шипы резина,на носу у кроса есть защита от удара ногой об камень например при беге по бездорожью они в виде утолщёной резиновой губки,в живую смотрятся лучше чем на картинке и есть на них даже наполнитель под пятку для смягчения,короче не пожалееш о выборе цена + качество!!!
 
M

markel02

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Привет. Подскажите по размеру umbro со стартфутбола. размер ноги 26см.

Покупал вот эту модель
http://startfootball...chStartRecord=1
и
http://startfootball...chStartRecord=1
Мой размер - 265мм. Брал 8,5UK. Итог - по длине без запаса, впритык. По ширине узкие, ширина стопы - 110мм, так что я немного расстроен, но насколько я понимаю буду играть разносятся.
Какой вам брать решайте сами, сейчас зная ситуацию я бы себе взял 9UK...
ЗЫ. Да забыл дополнить что на две эти пары обуви положили сумку море миле (2.99 фунта), кто-то уже писал о таком ранее...
 
OJIU4

OJIU4

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тилимилитрямдия
Покупал вот эту модель http://startfootball...chStartRecord=1
очень хорошо, как раз про такие и думал.
про сумку я тоже както писал, когда себе заказывал. не знай в этот раз опять положат.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
lapindiman, напишите им на почту, что хотите получаться быстрее, отправляйте экспрессом)

Потом и сюда отпиши, что ответили.

учитывая, что у них стандартная доставка стоит 10 фунтов, даже страшно предположить сколько будет стоить хотя бы емс.
Хотя в других конторах обувных предлагают за 15 ЮПС, скорость что-то типа 3 суток на круг, с момента заказа не больше 4.

Но эти другие не предлагают такого богатого ассортимента по низким ценам, так что можно и подождать 30 дней.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Наконец свершилось))) Налетай, разбирай пока есть возможность. На startfootball снова действует 10% купон DISC10
По времени сколько будет действовать сложно сказать, так что не тяните с заказами
 
M

Makst

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Kiev
С обувью разобрался. Может кто посоветует одежду (футболка, штаны/шорты, ветровка) для утренних пробежек по городским улицам + парк.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
New Balance Q110 Performance MR849WB http://www.startfitness.co.uk/ - имеет смысл брать при небольшом плоскостопии?
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
New Balance Q110 Performance MR849WB http://www.startfitness.co.uk/ - имеет смысл брать при небольшом плоскостопии?

имеет смысл заказать стельки анатомические при плоскостопии. А кроссы эти имхо так себе, цена об этом прямо говорит.

Что-нибудь эдакое: http://www.startfitn...chStartRecord=1

Или такое: Asics GEL-3030


Впрочем если вес небольшой, то можно брать и попроще модельки, но все равно с хорошей поддержкой кроссы стоят в районе 100 фунтов.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
ну никто не спорит что за сотни фунтов должны быть неплохи кроссы,

но что именно плохого в New Balance Q110 Performance MR849WB - слабая поддержка стопы, как у простых нейтральных ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live