• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Еще один 10% купон на Startfootball EURO2012
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мини-отчет о Puma Complete Haraka XCS (A/W 2011 Colour) 184843 04 - 11
и Asics Half Zip Short Sleeve Running Tee 611214 0480 - L.

Ну о неправильном адресе я написал выше, а здесь суть.

Брал 11UK - подошли прямо в обтяжку, но поскольку ни разу не одевал шиповки, то думаю, что такая обувь и должна быть тютелька в тютельку, благо не рассчитана на долгие пробежки. Побегать еще не успел - на дачу надо ехать, в глинистые поля и леса сырые, для чего собсно и брал. Обычные трейловые меня как-то раздражают - быстро набирают воду и становятся свинцовыми, бежать сильно неприятно.
В этих шиповках конечно нет никакой амортизации, да она и не нужна особо - бег предполагается с носка, а в пятке чисто номинальное количество пены, чтоб совсем по земле не ходить. Собраны и склеены намного лучше другой пумы, о которой я выше писал - Complete Veris. Причем та уже где-то разошлась чуть-чуть по шву на ровном месте.
Ну в общем надо пробовать кроссы, но сидят идеально, кстати задник мягкий, то есть ахилл держать не будет ( или что он там держить и вообще зачем делают жесткую пятку). Помню в советские времена проверяли "качество" кроссовка как раз сминанием пятки - если не сминалась, то кроссовок хороший. Так и не усек для чего. Излишне жесткая пятка меня раздражала и наминала в мизуно wave nexus 4, например, километров через сто перестала беспокоить, но как-то это неправильно.

Майка за 8.29, кроссы за 24.96, доставка 10 фунтов ( цены включая скидку 10%).
Майку взял L - сидит по-моему хорошо, не большемерит, чего опасался, читая местные отчеты.

Кота долго ловил - но тут положено с котами, поймал рыжего дурня, типа почти в тон кроссовкам )))
 

Вложения

  • DSC_4107.JPG
    DSC_4107.JPG
    63.7 КБ · Просмотры: 51
  • DSC_4108.JPG
    DSC_4108.JPG
    59.9 КБ · Просмотры: 52
  • DSC_4111.JPG
    DSC_4111.JPG
    65.4 КБ · Просмотры: 44
  • DSC_4115.JPG
    DSC_4115.JPG
    40.6 КБ · Просмотры: 50
  • DSC_4116.JPG
    DSC_4116.JPG
    35.5 КБ · Просмотры: 46
  • DSC_4117.JPG
    DSC_4117.JPG
    80.4 КБ · Просмотры: 45
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Остается только сокращать адрес по возможности,
вот блин, у меня как раз посыль едет из магазина и номер кв (судя по виду в строке на сайте) в адрес может не попасть...
хорошо хоть трек дали и почтовый индекс точный указал.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
и удалят Россию из списка доставки, вот умора-то будет )
Это с чего бы? за свои косяки терять покупателей? или полагаете суппорт магазина совсем неадекватный?
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Еще один 10% купон на Startfootball EURO2012
Мне, например, такой не прислали, но 13.06 еще работал athleticos10, по нему и заказывал. И еще, зараннее прошу прощения за offtopic, но мне первый раз сами прислали трек, информацию о дате отправки и время, когда можно начинать отслеживание; ну и благодарности за заказ. Также было расписано, что в случае, если заказ в одну посылку не помещается, то будет выслан несколькими с последующей отправкой их треков на мой email. Прислал вот кто: Daniel Armstrong (dan@startfitness.co.uk). Как это объяснить - не знаю. Единственное, чем отличается заказ, так это достаточно большой суммой 91 GBP. Может с этим связана их учтивость. Неужели они за ум взялись? То от них слова лишнего не дождешься, а то исчерпывающая информация по заказу. Надеюсь, кому-нибудь пригодится.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
скорее всего athleticos10 работал на стартфитнесе, а не на страртфутболе, т.к. на все прошлые купоны стартфутбола при введении пишет "купон уже не активный", а если ввести athleticos10 , то пишет "купон не существует"
 
V

Varchun

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ardatov
Заказал себе вот такие бутсы: http://www.startfootball.co.uk/product.asp?strParents=3768,4276&CAT_ID=4370&P_ID=41693
28 заказ приняли, 29 отправили, сегодня получил. заплатил 2053 рубля с доставкой. Длина ноги 270 мм. брал 9 uk. В длину отлично, ширину жмут не хило но разносятся думаю. Сегодня на улице дождь решил не откладывать и провёл так сказать тест-драйв: разминка, рывки, торможение, удары и пасы по мячу. Всё отлично, ноги не промокли, ни разу не упал))) На сайте они кажутся синими с белым, на деле фиолетовые с белым. Если нужны фотки или есть какие то вопросы спрашивайте отвечу.
 
P

palsasha

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Удачных всем покупок!
Хочу купить дочери костюм Nike для прохладной погоды, да и в школе спортзал тоже не теплый.
Интересует попадание в размер. На сайте есть S-10, но реально доча носит S-8 (грудь-81, бедра-92, талия-66см). Рост- 166.
Не будет ли сидеть мешком? Может кто брал уже такой, отпишитесь, плиз, с измерениями. Особенно интересует размер рукава и брюк по внутреннему шву(для определения длины).
Заранее спасибо...
 
C

Caiiiok

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Ярославль
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
V

Varchun

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ardatov
Решили с друзьями объединиться и заказать одной посылкой чтоб на доставке сэкономить. Набрали вещей и возник вопрос: на сайте пишут за доставку 10 фунтов возьмут, но ведь этих вещей явно больше чем на 2 кг значит будут делить на две коробки. 10 фунтов возьмут за каждую коробку? Или за всё вместе?
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    47.9 КБ · Просмотры: 51
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Varchun, Доплаты пока не просили ни разу , даже когда делили посылки сами - вот пример моей , прислали двумя , почти четыре кило .
Старт.JPG
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Ничего себе, за 4 кг - 16 фунтов взяли)
Странно, почему у меня за почти 3 кг, взяли около 25 фунтов..

Varchun, а как цены в рублях показываются? оО
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
Решили с друзьями объединиться и заказать одной посылкой чтоб на доставке сэкономить. Набрали вещей и возник вопрос: на сайте пишут за доставку 10 фунтов возьмут, но ведь этих вещей явно больше чем на 2 кг значит будут делить на две коробки. 10 фунтов возьмут за каждую коробку? Или за всё вместе?

Обычно к кросовкам три вещи+бесплатные носки в 10 фунтов всегда укладываются,а четыре уже нет и с весом неявная привязка.Мне на 2,46 кг одной присылали
 
C

Caiiiok

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Ярославль
А маек в 10 фунтов точно можно 13 уложить B)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Caiiiok, По халяве можно и 20 , они сейчас по 7,5 , а я купила по 4 .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live