• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Я заказывал на СтартФутболе,

На футболе отвечает на письма только этот чел dan@startfitness.co.uk , и возможно написать нужно будет несколько раз. На футболе так часто, без просьбы вообще трэк не шлют на почту. Но ни разу не было такого что бы посылка не пришла или другой какой-то косяк пишите ему.
 
В

Василий45

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Курган
В

Василий45

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Курган
Продолжение...

На мой запрос не спеша ответил Daniel Armstrong:

Hi there, unfortunately there must have been a problem with the shipping and the parcel was delivered back here, I will happily ship the order out again for you if that is what you require. Apologies for the inconvenience this may have caused.


Best Regards

Daniel Armstrong
www.startfootball.co.uk

Я так понял, что посылка вернулась к ним. Но как-то странно получается, если бы я не написал им о неполучении заказа, то возвращать они были не намерены ни посылку, ни деньги. Отвечает на письма крайне не охотно.
Больше никогда не буду связываться с этими магазинами, только если с Ебей, с оплатой через Палку.
 
P

pruxlo

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Томск
Заказывал ни раз, как на футбол таи на фитнес. Но каково было моё удивление, когда статус последней моей покупки был таков. Звонок на горячую линию ПР разъяснил, что посылка возвращена магазину и не прошла таможню. Написал Даниэлю, пока ни ответа ни привета по ситуации. Вообще первый раз столкнулся, кто там накосячил так и не ясно в чем причина тоже, что делать не знаю. Возврат денег делают они вообще или нет?
 

Вложения

  • RQ473977075GB.JPG
    RQ473977075GB.JPG
    62.3 КБ · Просмотры: 33
D

Deathmetal

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Менск
Код на скидку в 20% снова работает. Который последний использовался.
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Oxi1978, TRADE20 - 20%
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо.
 
P

pruxlo

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Томск
Заказывал ни раз, как на футбол таи на фитнес. Но каково было моё удивление, когда статус последней моей покупки был таков. Звонок на горячую линию ПР разъяснил, что посылка возвращена магазину и не прошла таможню. Написал Даниэлю, пока ни ответа ни привета по ситуации. Вообще первый раз столкнулся, кто там накосячил так и не ясно в чем причина тоже, что делать не знаю. Возврат денег делают они вообще или нет?
Ни ответа ни денег, так и нет)
 
В

Василий45

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Курган
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
pruxlo, Василий45, Просите персональный купон на скидку на эту сумму, перезакажете. По крайней мере мне так Ian Harding делал, когда не тот товар прислали, а денег пробовать вернуть - ну не знаю. Мяч сейчас на их стороне, как бы это прискорбно не звучало.
 
G

GM.

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
204
Всем доброго дня. Кто-то покупал со startfootball детскую футзальную обувь и бутсы на возраст 5-6 лет? Интересует какие хорошие модели там есть и размерности найка, пумы и адидаса. Не совсем понятно как ориентироваться в этих размерах JR и с чем их сопоставлять. Есть ли где-то таблица соответствий нашим размерам или в см?
На привычный детский размер 28-30 какие размеры могут соответствовать у вышеозвученных брендов?
Заранее спасибо за ответы.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
pacorabonne

pacorabonne

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
россия
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
пару дней всегда максимум и утром ещё рано можно и всё.
Халява навсегда не бывает
Последние заказы от 9 октября получены, быстро как то, посмотрим кактекущие пойдут, уже отшипили.
 
S

Sanyok70

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Cтавропольский край
Всем привет ! Поделитесь, пожалуйста, действующим купоном ! Спасибо.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
SAVER10 - 10% .
Sanyok70, Say - Спасибо.
Эля Калуга, Не за что. Не пишите много, а вот от "+ в репу" - не откажусь :p .
 
G

GM.

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
204
http://www.acasports...?chart=footwear
большое спасибо за ссылку, но там нет привязки к производителю и длине/ширине стопы в см.
есть еще какие-то таблицы аналогиного содержания?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
там нет привязки к производителю и длине/ширине стопы в см.

Вы спрашивали про юниорские размеры
как ориентироваться в этих размерах JR и с чем их сопоставлять
Остальное на оффсайтах спрашивать, если нужна точность, но только примерка в офлайне даст точный ориентир.
 
D

DeksDeL

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
РОССИЯ, Ижевск
У меня следующая проблема. было такое у кого ?
Сделал заказ на 70 фунтов, эту сумму списали как hold, а через 4 дня списали еще раз эту же сумму.
Списали дважды проверял по выписке, кто что может посоветовать куда бежать кого ругать кого просить?
Причем теперь у меня баланс на карте стал и вовсе отритцательный, думал такое не возможно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live