• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
При попытке зайти в аккаунт на стартфутболе пишет, что все юзеры должны создать новые аккаунты. Но я не хочу менять емейл, а при создании нового акка с моим емейлом пишет, что такой уже существует.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Вот засада, если затеют то же самое с фитнессом, все заказы пропадут и корзины сохранённые...
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
сначала на стартфутболе обкатают скорее всего, так что кому очень надо историю заказов лцчше посохранять
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Стартфутбол сайт обновил
пробуем, пишем о достоинствах/недостатках
Большой недостаток - в корзине и в сделанном заказе - размер товара не указывают. Теперь надо гадать что тебе пришлют, и как потом доказать что не тот размер. Оплачивал картой, но то, что появился пайпал (в разделе оплат) не легче - там тоже при покупке размеры не указывают, соответственно ничего не докажешь.
 
T

taukita8

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Стартфутбол сайт обновил
пробуем, пишем о достоинствах/недостатках

Что-то VAT не вычитается.
 
D

DeksDeL

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
РОССИЯ, Ижевск
Я так понял ват уже исключен, цены изменились на сайте после регистрации как раз на размер ват.
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Мне нравится новый дизайн, все же лучше чем было раньше, то что не указывают размер в корзине и в правду не удобно, доставка на обувь 10£, за вторую пару £16.67. И то что прикрутили paypal тоже удобно, а то раньше вечно были проблемами с картой при оплате.
Ват вычитается в корзине, когда указываешь адрес доставки.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ekajev, уже что-то отправляли по новым заказам? случайно трек не появляется в аккаунте?)))
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина

Вложения

  • ордер.png
    ордер.png
    8.4 КБ · Просмотры: 168
P

postscriptum

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Пока такой статус заказа (непонятно что это означает - Pick Note Printed ):

Тоже самое. Делал 2 заказа - вчера и в пятницу. У обоих сегодня появилась такая надпись. Как я понял, это значит, что они собирают бандероль (или собрали). Printed - в смысле "бандероль" мне кажется
 
М

МЕИ

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Здравствуйте! А не подскажет кто- нибудь действующий купон?
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
P

postscriptum

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Хорошая новость! Теперь номер трека вы получаете автоматически на сайте в личном кабинете!
Сначала, после заказа появляется статус "Processing", затем "Pick Note Printed" (Бандероль собирается) и после этого - "Complete".

Чтобы получить трек номер - заходим в личный кабинет, далее справа от "Complete" нажимаем "View Order". На появившейся странице выбираем сверху "Shipments" (появляется только когда бандероль отдана на почту) и снизу будет ваш номер трека.

Мой заказ отдали на почту сегодня, на сайте Почты России в отслеживании писали, что нет информации по вашему номеру, тогда я зашел на сайт Royal Mail и там мне написали "Ваш вопрос, размещенный 19/11/13 был получен в наш международный почтовый центр и уже готов к отправке."

5657 копия.jpg
 
М

МЕИ

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Привет! Как Вы смотрите на то, что бы отправить ссылку на этот форум Daniel Armstrong! Инициатива была с его стороны! Он хотел услышать пожелания от посетителей сайта startfootball для улучшения его работы? Ваше мнение?
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хорошая идея, вот бы он тут еще зарегился и периодически отвечал на личные сообщения. Я итак с ним общаюсь периодически, но отвечает он уж довольно долго и редко)))
 
М

МЕИ

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Ну это уже даже не идея :) он сам попросил дать ссылку ему на форум. Вот жду Вашего мнения, а то как-то не красиво без мнения участников этого форума.
 
O

Oleona

Новичок
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Питер
Скажите, пожалуйста, та картиночка, что вы показали, с сайта старфутбол или старфитнесс? Оплатила заказ на фитнесе, но там у меня все в бело-оранжевых тонах, никакого черного фона, соответственно нет граф про трекинг номер.
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Скажите, пожалуйста, та картиночка, что вы показали, с сайта старфутбол или старфитнесс?
Стартфутбол
Хорошая новость! Теперь номер трека вы получаете автоматически на сайте в личном кабинете!
К сожалению у меня трек не появился... прошла неделя.
 
P

postscriptum

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live