• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
кто что может посоветовать куда бежать кого ругать кого просить?
В банк. И им объяснять, что и как. В принципе деньги и сами разморозятся максимум через месяц, но банк за овердрафт может приличную сумму с Вас запросить.
Кстати, с этим магазином пока такого ни у кого не было. Может глюк какой ?
 
B

BaurzhanD

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Кто заказывал футбольные сороконожки адидас или найк, киньте пожалуйста фото и скажите как они вам, сколько пользуетесь, не рвутся ли ?
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет. Получил со Старт футбола бутсы не того размера. Предложили обменять, ну и соответственно попросили вернуть самой дешевой доставкой:
Hi
Please return the incorrect trainers and we will exchange them for the correct pair and reimburse you for the costs involved.

Could you please ship back the trainers with the cheapest possible delivery.


Best Regards

Daniel Armstrong
www.startfootball.co.uk
Telephone:- + 44 (0) 1670 700039

Start Football, Unit 3C Admiral Business Park, Cramlington, Northumberland, NE23 1WG

Подскажите, кто уже с этим сталкивался, чем дешевле и целесообразнее отправить (из Украины)? И правильно ли я понял, что Дэн указал внизу адрес отправки? Спасибо.
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
2Oxi1978: иногда проще продать по месту и купить еще 1 нужного размера......
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
проще продать по месту и купить еще 1 нужного размера

Да, но вначале на дисконтик договориться, хотя бы на 10 фунтов, для компенсации морального ущерба так сказать...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Да, но вначале на дисконтик договориться, хотя бы на 10 фунтов
Точно так. Мы с них десятку скидки вытрясли, когда они нам неправильного размер кроссовки прислали. Обоснование было простое - для замены на нужный размер им потребуется потратить около 20 фунтов (рублей 500 почта от нас+10 фунтов к нам), а мне потребуется два месяца, чтобы туда-сюда посылки катались. Они согласились, предложили 10 фунтов сами и выписали персональный купон на 10 фунтов (вернее он в сумме был на 14, потому что SAVER10 при следующей покупке тоже пошёл в счёт). Но правда у меня был клиент, куда пристроить пару кроссовок по цене ниже, чем на сайте, а вот
бутсы не того размера
пристроить я думаю будет посложнее, плюс Oxi1978 с Украины, у них там почта пошустрее. Так что бутсы наверное проще отправить для замены.
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
(вернее он в сумме был на 14, потому что SAVER10 при следующей покупке тоже пошёл в счёт)
Здесь не понял. Вам со следующей покупки персонально скинули 10 фунтов от стоимости + дали скидку 10%. Так?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
вам магазин снизил с нее 10 фунтов + дал скидку 10%.
Да. Наши подсчёты при обычном чекауте:
Adidas Adizero Hagio 2 Mens Running Shoes G95121
UK Size: 8½ G95121-8½ £49.13 1 £49.13
Coupon Discount
SAVER10 - 10% £-4.91 1 £-4.91
Overseas Delivery (7-14 working days)
£10.00 1 £10.00
Total = £54.22
Это мы им и отправили.
А получилось:
Fit.PNG
Если на скрине плохо видно:
Total Order Value = £49.13
Coupon Discount = £-14.91
Shipping = £10.00

Total = £44.22
То есть, они сами подсчитали нужную сумму и выдали персональный купон на эту покупку. 10 фунтов скидка - как и обещали.
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
С 4 числа последняя запись "The order has been sent to the store owner" на все просьбы дать трек начиная с 6 числа и ивану и прочей техподдержке что нашел в топике, тишина и арктический холод ) долбить дальше или сами возможно сообщат ?
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
С 4 числа последняя запись "The order has been sent to the store owner" на все просьбы дать трек начиная с 6 числа и ивану и прочей техподдержке что нашел в топике, тишина и арктический холод ) долбить дальше или сами возможно сообщат ?
Долбить не надо. Со дня на день ждите с почты повестки. Последние посылки на Украину от них приходят без задержек.

Добавлено спустя 12 мин. 10 сек.
То есть, они сами подсчитали нужную сумму и выдали персональный купон на эту покупку. 10 фунтов скидка - как и обещали.
Спасибо за инфу. Теперь ясно. :)

Добавлено спустя 26 мин. 14 сек.
Мы с них десятку скидки вытрясли, когда они нам неправильного размер кроссовки прислали
Мне этот вариант тоже по душе, пока в наличии нужный мне размер есть. Сейчас буду им письмо писать. Если Вам не трудно в личку скинуть пример письма на 10% скидку. Буду очень признателен.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Если Вам не трудно в личку скинуть пример письма на 10% скидку.
Не 10%, а десять фунтов. Внимательно посмотрите мой предыдущий пост - SAVER10 - 10% скидка и так есть. И к ней ещё десять фунтов скидки сверху.
IanHarding@startfitness.co.uk

Greetings. The problem with my order # номер заказа .
I received the parcel. But there is a problem - the wrong size shoes .
I ordered a size - UK Size: 7 ½, but you put a size - UK Size: 5 .
This is a very small size. And it's your fault.
I need this product right size.
What do you offer ?
My suggestions - I'm selling this product with a discount in Russia . Give me a partial refund (compensation) for a wrong item , then I will order the same item again .

Or I will send this item back to England for a replacement, but it's expensive - about £ 10 - the cost of shipment from Russia to England. Plus another £ 10 for sending the replacement to me from England to Russia .
Total 20 pounds, plus lost time. It is not profitable to you and me .
Thank you.

Подправьте сами, чего и как.
Ну и фотки конечно надо - мы фоткали/сканировали пакет с адресной биркой, инвойс и коробку & кроссовки(чтобы было видно этикетку с размером на коробке и обуви).
А от перезаказа таких же кроссовок взамен неправильных наш клиент в итоге отказался, не захотел ждать ещё месяц, поэтому скидку мы употребили на другом клиенте. Но магазину в принципе всё равно.
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Они согласились, предложили 10 фунтов сами и выписали персональный купон на 10 фунтов
Мне тоже прислали персональный купон на 10 фунтов. Судя из Ваших действий - Вы использовали скидочный купон на 10%, а после чекаута, магазин вычел еще 10 фунтов. Так? Не получится ли у меня так, что скидочный купон на 10% работает отдельно от персонального, и при покупке не вычтется 10 фунтов?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Последний заказ от 1 ноября получен сегодня.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Вы использовали скидочный купон на 10%
Нет. Но я им сначала отсылала расчёт с учётом купона.
а после чекаута, магазин вычел еще 10 фунтов.
После чекаута ничего не вычтется.
Из них - 10 это скидка, 4.91 - это по купону, который я и так бы применила. То есть по их купону, который они прислали вычлось не 10 фунтов , а 14,91.
Вы им расчёты присылали того, что собираетесь купить? Ну чтобы они смогли нормальный купон сделать, а не на 10 фунтов.
Наши подсчёты при обычном чекауте:
Total = £54.22
Это мы им и отправили.
Total Order Value = £49.13
Coupon Discount = £-14.91
Shipping = £10.00

Total = £44.22
Вот как у нас получилось.
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тоже вчера получил от 1 ноября, одно бесит на коробке трекномер есть, а давать его никто не хочет, и это уже не первый год, может это их фирменная фишка )
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Стартфутбол сайт обновил
пробуем, пишем о достоинствах/недостатках
пока из достоинств - возможность сортировки товаров по цене/названию/производителю и т.д.
на данный момент, насколько я понимаю, сайт в процессе наполнения товарами, т.к. их мало и цены на некоторые неадекватны)))

Upd. В аккаунт зайти не могу, надеюсь поправят со временем, вот бы еще треки автоматом в заказе давались)))
 
P

postscriptum

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
2 дня назад хотел заказать себе бутсы, а вчера уже сделали новое меню и этих бутс нет (хотя это новая коллекция и закончиться они не могли).
Еще не понял как добавлять купон на 10% "saver10". На многие бутсы не добавлены теги и через левую панель найти что-либо сложно, в общем обновление не понравилось.
Надеюсь, что до конца недели они все исправят. И, кстати, доставка теперь 5 фунтов стоит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live