• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Непонятно, на почту прислали. Цены в падении не замечены... )))
 
sharki_37

sharki_37

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
город невест
Добрый вечер! Товарищи, не поделитесь купончиком на скидку. Желательно 20 % :D
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
sharki_37, SAVER10 - 10% - работает. На 20 - не шлют чего то давно. http://www.retailmenot.com/view/startfitness.co.uk - пробуйте все в подряд купоны, иногда старые срабатывают.
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Думаю на 20 % нет.сам бы с ним что-нибудь приобрел. на 10% SAVER10 . Сегодня получил посылку с футбола чуть не на фунял со страху что что-то подрезали доблестные сотрудники почты , не хватало сороконожек и мяча.Потом дошло что второй посылкой отправили, хотя цена за доставку не менялась поэтому и был в непонятках поначалу. Да и шел честно не за этой посылкой,Трэк я не просил.Думал посыль с Китая пришла (по трэку в отделении лежит пару дней) а тут эту дают,китай так и не дали -жди говорит уведомления :D.
 
sharki_37

sharki_37

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
город невест
Спасибо, Эля Калуга. Посмотрел на новую коллекцию действительно цену снизили. Например, на Каяно 20. Стоят как 19-е.
 
A

anton1986

Новичок
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
11
Баллы
0
ребят,подскажите по этому магазину,не всё ясно:
1)зарегился там,но чего то на странице это никак не отабраженно(имею ввиду везде видишь что зашел-профиль свой с ником видишь)-это так и должно быть?
2)какие карты принимают-имею сбер виза классик-подойдет?
3)я так понимаю что палки у них нету-а что у них?как идёт оплата товара?
4)читал в теме что при регистрации цена понижаетса(хотя щас сравнил что зарегистрированный что нет разницы в цене не увидел-чего я мог не так сделал,?Скидки в корзине-можно поподробнее?
5)что нибудь ещё что полезно знать при покупки в этом магазине?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
1)зарегился там,но чего то на странице это никак не отабраженно(имею ввиду везде видишь что зашел-профиль свой с ником видишь)-это так и должно быть?
Да, но по возможности сократите адрес - без всяких ulica и kvartira. К примеру - Lenina 15-33 - вполне себе нормально, а то длинные адреса у них иногда режутся, квартира не влезает. после смены адреса разлогиньтесь/залогиньтесь снова и перепроверьте, приняты ли изменения сайтом.
2)какие карты принимают-имею сбер виза классик-подойдет?
Да, у меня такая, но к карте должен быть подключен "мобильный банк" - при оплате картой сбера приходит одноразовое СМС на телефон с кодом подтверждения платежа (защита от жуликов). Если моб. банк не подключен - скорее всего не оплатите, хотя попробовать не мешает.
3)я так понимаю что палки у них нету-а что у них?как идёт оплата товара?
Напрямую картой при чекауте. Бояться не стоит, это нормально.
4)читал в теме что при регистрации цена понижаетса,из за чего?Скидки в корзине-можно поподробнее?
Вычитается автоматически при чекауте НДС для покупателей из РФ и некоторых других стран за пределами Европы, прибл. 18% от изначальной цены на сайте можете скидывать смело. НДС не вычитают на детские вещи и некоторые сверхраспродажные позиции. Есть плюсом купоны на скидку- SAVER10 - 10% на текущий момент рабочий, вводить куда - найдёте сами в корзине. Искать рабочие купоны на будущее можете сами в https://www.taker.im/go/?u=http://www.retailmenot.com/view/startfitness.co.uk.
5)что нибудь ещё что полезно знать при покупки в этом магазине?
Не дёргайте саппорт по пустякам - когда вышлете, где мой трек-номер(пришлют сами). Но если что - на первой странице топика есть электронки, куда можно отписаться по проблемам. При большом комбинированном заказе (обувь+шмотки) иногда стоит попробовать его разделить на несколько с целью посмотреть, не выйдет ли несколькими заказами дешевле в плане пересылки, чем одним заказом . Пример - https://www.taker.im/phpBB2/topic/7...ежда-и-обувь/page__view__findpost__p__2360751 и выше на той странице.
Если что ещё - спрашивайте, не стесняйтесь.
 
A

anton1986

Новичок
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Да, но по возможности сократите адрес - без всяких ulica и kvartira. К примеру - Lenina 15-33 - вполне себе нормально, а то длинные адреса у них иногда режутся, квартира не влезает. после смены адреса разлогиньтесь/залогиньтесь снова и перепроверьте, приняты ли изменения сайтом.
зарегился как на ибее-"13Nekrasov Str.App17" или так не пойдет(с ибея нормально доходит)?
 
T

taukita8

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
зарегился как на ибее-"13Nekrasov Str.App17" или так не пойдет(с ибея нормально доходит)?
Адрес нужен почте РФ, почтальон ребусы разгадывать не будет, Nekrasova 13\17 , просто и понятно.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
с ибея нормально доходит
Если ваши почтальоны этот Ваш ребус разгадали уже, то дойдёт конечно хоть с Аляски. Но проще -
Nekrasova 13-17, Nekrasova d.13 kv.17 (это для эстетов ;) , хотя конечно лучше первый вариант) . Ну это если у Вас улица Некрасова - подправьте там сами по смыслу, если что. Не надо мудрить со стритами авеню и аппартаментами. Лишнее это. А ну как на почту бабульку какую возьмут - да она от Вашего того написания адреса инфаркт получит, пытаясь разобрать, что Вы там понаписали. И я говорю про длину, а не написание - на некоторых сайтах излишне длинный адрес режется, короче адрес - значит лучше в итоге и понятнее.
 
A

anton1986

Новичок
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
11
Баллы
0
спасибо за советы,завтра сбегаю в спортмагаз. на примерку и буду пробывать заказывать.
Ну уж если возникнут и там вопросы,надеюсь что не откажите в помоще.

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
и кстати,коль вопрос про регистрацию-нужно ли указывать область?(County/State),вроде без звёздочки.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
и кстати,коль вопрос про регистрацию-нужно ли указывать область?(County/State),вроде без звёздочки.
У меня там пусто, а так - может кому и нужно будет, тот и напишет. Индекс и город - главное. Ну и улицу-дом-квартиру не забудьте :rolleyes: .
 
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
Коллеги, кто-нибудь покупал на сайте startfootball.co.uk футбольные мячи? Посоветуйте что-то не очень дорогое и качественное для тренировок. А то заказали малому за 18 фунтов на спортсдиректе мяч Адидас, так он пришел в негодность за неделю.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
miv, Мы заказывали, ещё в том году несколько штук, все до 10 фунтов, причём если верить сайту, некоторые из них ранее стоили 20. Мячи скорее декоративные, чем игровые, но это конечно где играть, наш малой по траве на нормальном поле не бегает - зал/песочек/двор, а так - купленные за аналогичные деньги на рынке неказистые на вид мячи прослужили дольше . Единственный плюс заказанных там мячей - таких здесь не продают, ну или продают внешне похожие, но гораздо дороже, а за качество наших дорогих аналогов сказать не могу, ибо тратить более тысячи рублей на мяч, который возможно через три дня потеряется/забудут забрать домой/прочее - я считаю неразумным.
Так что выводы делайте сами, если у Вас ребёнок занимается футболом основательно - наверное имеет смысл попробовать заказать, но не дешевле десяти фунтов за мяч. А вот штаны и ярко желтая футболка F50 с того же заказа оказались очень недурны, не чета тем, что продают здесь.
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
что-то у них суппорт слабо отвечает на запросы...В течении скольких дней у них можно спрашивать трек? Вчера отправили посылку с кроссами
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
В

Василий45

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Курган
Пришлют трек дня через 3-4
Не надо по пустякам беспокоить.

Тоже так думал, когда заказывал последний раз на SF 14 августа. Трека нет, посылки тоже, саппорт не отвечает, даже не знаю, что и думать.
Ясно одно- это был мой последний заказ в этом магазине...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Василий45, Пишите Ian Harding ianharding@startfitness.co.uk кроме него нам никто не отвечает похоже. И треки он нам сам рассылает. Может быть Ваша посылка вернулась - это бывает, адрес не полностью или ещё что.
 
В

Василий45

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Курган
Василий45, Пишите Ian Harding ianharding@startfitness.co.uk кроме него нам никто не отвечает похоже. И треки он нам сам рассылает. Может быть Ваша посылка вернулась - это бывает, адрес не полностью или ещё что.

Я заказывал на СтартФутболе, а Ян на Фитнесе. Я ему писал, он посоветовал обратиться в поддержку СтартФутбола, и что ничем помочь не может. Поддержка молчит как рыба об лёд, хоть бы сообщили трек-номер отправления, а то полная неизвестность. Такое ощущение, что меня просто кинули(((
Заказывал вот эту вещь- http://www.startfootball.co.uk/prod...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1
 
Live

Similar threads




Вверх
Live