• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

V

VinneyPooh

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Ну да. Этого и ждал, может Вам известны точки, о которых ещё не известно местной братии. Указанные магазины мне известны, о чём сообщал в своём первом посте по этому вопросу. Спортдирект, кажется, напрямую не шлёт в РФ.
Я не говорю, что магазин торгует "ненастоящими" кроссами, вроде ветка посвящена проверенным магазинам. Как писал ранее я и мои друзья считают клей на товаре недостатком. Об этом пишут многие пользователи в своих обзорах. Возможно, это не влияет на качество, но говорит о слабом ОТК. Ещё раз скажу, давно покупаю в родных магазинах, но клея на них не наблюдал. Под воздействием Ваших убеждений засомневался - пошёл проверил в ближайший Адидас.
Посмотрим, как будут в носке кроссы друзей. Мои меньше 3-4 лет не бегают. Последний триальный Адик добил в сложном горном рельефе, общий срок службы - 7 лет.
Больше год назад покупал 5 пар кроссовок себе и девушке, потом еще друзьям пары 3. Все кроссовки аккуратные, минимальные следы клея были на Адиках и Пумах, Найк в порядке. Все кроссовки носятся/бегаются без проблем, адики пару раз даже не по назначению юзались на корте, и ничего, выжили.
Вы так сладко говорите про родные магазины, которые торгуют идеальными кросами без капли клея. У нас в Минске с этим все прогрустнее - ценник у "родных" в 2 раза выше, а то и более. Многих моделей в наличии нет, не было да и не будет никогда. Поэтому покупать там совсем не хочется. Правда да, иногда бывают акции и скидки, так лет 5 назад урвал Пумы на скидке, до сих пор как новые.
Не надо сравнивать SF с Taobao, SF - магазин проверенный, торгует хорошими вещами. Taobao - это значит осознанно купить качество ниже среднего или лотерея.
 
I

ishimus

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Тюменская область
А что-то более бюджетное, если можно? Именно для зимы куртку. Можно в любом магазине. Просто у найк действительно в принцпипе сложно найти что-то не в дырочку и сеточку, сплошной драй-фит.
Прям специальное зимнее беговое я что-то не припомню, они все толщиной не отличаются. Хотя это не особо важно, считаю. Главная функция верхнего слоя, повторюсь - ветрозащита и чтобы не мешала влагоотводу от термобелья и второго слоя(флис, полартек и подобное), если таковой требуется. На старте выбор курток не особо, на вигле поинтересней в целом, IMHO.
 
M

mih198830

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Прям специальное зимнее беговое я что-то не припомню, они все толщиной не отличаются. Хотя это не особо важно, считаю. Главная функция верхнего слоя, повторюсь - ветрозащита и чтобы не мешала влагоотводу от термобелья и второго слоя(флис, полартек и подобное), если таковой требуется. На старте выбор курток не особо, на вигле поинтересней в целом, IMHO.
Спасибо, будем искать.
 
sharki_37

sharki_37

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
город невест
mih198830, вот думаю подойдет Вам. Или поищите с функцией windstopper. Я бегаю зимой в Адидас с windstopper. Меня устраивает на 100%.
 
M

mih198830

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
sharki_37, уже приобрел. Ношу ее сейчас, решил сделать ее повседневной на осень и не бегать в ней. А на зиму действительно adidas climaproof закажу, спасибо за советы.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Вы так сладко говорите про родные магазины,

Обычно я всё родное пинаю очень жёстко. Но, тут не подкопаешься - все мои кроссы честно выполнили и выполняют свою работу. Причём обычно, да что там скрывать, всегда покупаю вещи на распродажах. В последнее время за кроссами езжу в крайцентр - там есть дисконт центры ведущих торговых сетей. Выбор там посильнее родного города, но с онлайн-магазинами, конечно, не сравниться. Последний Асикс оторвал на дисконте - дома все таращатся :shock: , в столовке даже мужик подходил, спрашивал где брал
Кроссы для бега всё-таки удобнее выбирать живьём - я в дисконте чуть километр не намотал, перебирал. Хотя, вот Бруксы здесь купленные мне очень понравились.
Про Тао не заикался бы, да друг, которому брал кроссы, сказал, что там берёт ничем не хуже. В данном случае интерес был не в цене - в модели нет размера по британским магазам.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
кто-нибудь знает, почему не продаются кроссовки типа модели новой springblade? и вообще нет моделей на "амортизаторах". хотя новая модель boost есть.
 
C

crelby

Новичок
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте. Я живу в Зауралье, это далеко от Москвы. Я бы хотел заказать вещи с этого сайта, но поскольку я делаю это в первый раз, то у меня возник вопрос: на каком языке лучше заполнять графу "Адрес" - русском или английском? И еще: правильно ли я понимаю, что трекинг - номер позволяет отслеживать перемещение своего товара?
 
M

mih198830

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте. Я живу в Зауралье, это далеко от Москвы. Я бы хотел заказать вещи с этого сайта, но поскольку я делаю это в первый раз, то у меня возник вопрос: на каком языке лучше заполнять графу "Адрес" - русском или английском? И еще: правильно ли я понимаю, что трекинг - номер позволяет отслеживать перемещение своего товара?
Адрес - на английском, трек номер позволяет отслеживать местонахождение посылки.
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
На тао-бао без проблем купить настоящие Асикс или Мизуно (т.е. японские марки). За европейские или американские не скажу. Проблема в том что там выходит даже дороже, чем со стартфитнеса. Более того, даже чисто китайский бренд LiNung сейчас на стартфитнессе на распродаже кроссовки по 15 фунтов - с тао они обойдутся значительно дороже, насколько я помню (смотрел когда-то).
Адидас спрингблейд - ИМХО фэшн, а не спорт. Точнее такая маркетинговая витрина Адидаса. Уверен что на соревнованиях марафонах и т.п. вы таких не увидите. А нормальные беговые Адики на SF представлены, без проблем.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
На викенд

Code.jpg
 
sharki_37

sharki_37

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
город невест
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Действует, но с перерывами... Вот прислали сегодня напоминание. А 20 хотелось бы, есть желание заказать на днях.
 
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
на счет скидки в 20% - почему думаете что будет скоро?
 
D

DeksDeL

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
РОССИЯ, Ижевск
А они с кем-нибудь работают по кэшбаку ?
 
B

BaurzhanD

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет. У меня есть желание заказать футбольные бутсы сo startfootball.co.uk, но я понятия не имею как заказывать. Кто может подробно описать процесс и если возможно со скринами. И также вопрос, я с Казахстана, довезут ли они посылку сюда или же мне легче будет до России, а оттуда почтой до Казахстана ?
Надеюсь на вашу отзывчивость.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
C

crelby

Новичок
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
15 числа оплатил спортивный костюм, 17 появились все 4 галки, а трек-номера до сих пор нет. Писал на почтовые ящики находящиеся в данной теме. Что делать?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
crelby, Мне вообще последний раз трек-номер прислали через неделю. Но правда сами, без писем. Потерпите, может и правда какие у них там задержки, может отписываться клиентам некому. Хотя сейчас осень, вроде как клиентов должно стать поменьше. В общем что у них там я не знаю, но от них мне всегда всё приходило, поэтому я и не дёргаюсь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live