• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

qump

qump

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
91
рейтинг носков. more mile одни из лучших))
 
pacorabonne

pacorabonne

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
россия
Если SF не устраивает (хотя в данном случае от него ИМХО ничего не зависит) - есть еще десятки других магазинов, где не сильно дороже, а порой и дешевле. Возможно найдете тот единственный, где продают настоящие кроссовки абсолютно без потеков клея :) Простите за некоторый сарказм.

Может подскажите несколько магазинов с похожим разнообразием выбора , а в особенности с такими ЦЕНАМИ. Буду очень признателен.
 
Shki

Shki

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Белгород, РФ
Привет Всем не дождавшись посылки от 1 мая списавшись с Ianom получил письмо
Hello,

I am sorry you have not received the order.

A lot of the items are now out of stock now so I have refunded you for the order in full.



Best regards,

Ian Harding
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Я не очень понимаю,

Ключевая фраза. Вы занимаетесь бегом сами? Вы давно покупаете в этом магазине, и с этого же магазина носите (бегаете) эту обувь? В офф-лайне я покупаю обувь достаточно давно, чтобы имел право приводить здесь сравнения. Я не пытаюсь найти обувь дешевле - я не продавец. Я всего лишь описал покупку и своё и моих друзей удивление, что товар из Европы оказался на первый взгляд хуже, чем тот, который покупается в России. Ведь на просторах интернета бытует мнение, что товар, поставляемый в т.ч. и из Китая в Европу в среднем качественнее, чем поставляемый в Россию.
Я не ищу самый дешёвый магазин, и не говорю, что данный магазин торгует фэйком. Если Вы знаток, то дайте пару ссылок на другие магазины, кстати, это прямо вытекает из моих постов выше, к чему Ваш сарказм, понять не могу.
Конечно, я не буду покупать обувь по заоблачным деньгам, но, меня интересуют конкретные модели с конкретными размерами.
Есть, что сказать - давайте ссылки.

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
Кстати, отсюда же вытекает мой вопрос про Тао Бао, есть ли смысл заказывать китайский товар из Англии? По моему некомпетентному мнению китайский товар выгоднее покупать в Китае.
Хотя, как и среднестатистический покупатель отношусь с недоверием к покупкам в этой стране
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Вы занимаетесь бегом сами? Вы давно покупаете в этом магазине, и с этого же магазина носите (бегаете) эту обувь?
Да. Да. Не только обувь, но и одежду и снаряжение. Проблем никогда не было. Следы клея на подошве меня не волнуют абсолютно.
Если Вас не радуют кроссовки со SF, у меня для вас плохая новость - с Тао они точно такие же, если не фейк. Как собственно, и из любого другого магазина...

Добавлено спустя 51 сек.
ну и,
По моему некомпетентному мнению
ключевая фраза. Простите, не удержался.
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
ребят,еду на неделю в горы, скорее всего дожди будут. Какие б кроссы купить,чтоб лазить там? бюджет до 100 долларов, чтоб было удобно, не промокали ноги и грязь метровым слоем не набивалась
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
deathwalker,

На Кабелас надо, тут фитнесс в основном.
 
A

Alex916

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Уважаемые! Есть ли сейчас действующие купоны на 10%?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
ребят,еду на неделю в горы, скорее всего дожди будут. Какие б кроссы купить,чтоб лазить там? бюджет до 100 долларов, чтоб было удобно, не промокали ноги и грязь метровым слоем не набивалась
только если из этой категории http://www.startfitness.co.uk/prodtype.asp?strParents=4070,4071&CAT_ID=4786&numRecordPosition=1
но вообще да, надо в других магазинах искать
 
sharki_37

sharki_37

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
город невест
Добрый день! Купоном на 20 % никто не поделиться? Заранее благодарю!
 
A

Alex916

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Кто-нибудь термобелье в SF покупал?
Помнится раньше были обсуждения, последние полгода ветка скатилась в жалобы про доставку и поиски купонов (
Поискал в разделе Compression clothing, вроде есть только пару моделей Under Armour Cold Gear на зиму. Есть еще кое-что из Mizuno Breath Thermo, но это скорее второй слой, а не белье, и размеров очень мало.
Хотелось бы в 60-70 фунтов по магазинному прайсу вписаться за трико и футболку.
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Аналогичный вопрос с предыдущим ,интересует вопрос по термобелью помогите : какое белье нужно на зиму в регионе где зимой постоянно ветра ( боюсь что вспотею и ветром продует а с меня 2-х пневмоний хватит ) плиз.
 
j1nDo

j1nDo

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Привет Всем не дождавшись посылки от 1 мая списавшись с Ianom получил письмо

Я тоже от 2 мая не дождался, Иан предложил вернуть деньги или выбрать другой товар,
тех кросс которые заказал не было, поэтому выбрал другой цвет.
3 сентября их выслали
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
бюджет до 100 долларов

Тут смотря в какие горы, Кабелас тут советовали, но, мне кажется в сотню бакинских можно не уложиться. Тем более, что ни тут, ни там можно не успеть купить. Моё мнение - с гортексом кроссовки в летних горах смысла брать нет. Всё равно промокнете, а сушить их практически не вариант. Тут уж каждый исходит из своего опыта. Вам бы посоветовал взять берцы и оставшееся время ходить в них, чтобы нога привыкла. Перед выходом обработать, особенно швы, защитными средствами (хотя бы кремом для обуви).
Лично я ходил летом в триальных адидасах, второй друг шёл в берцах, третий в высоких гортексовых ботинках. От влаги он не спасся, а вот намучился их таскать (тяжеленные) и сушить. В итоге практически полностью их убил сушкой на костре. Я с товарищем в берцах вышли без особых потерь.
Если всё-таки решились на кроссы, то здесь есть категория называется trail. Советуют для гор смотреть с маленьким перепадом высот между пяткой и носком. Возможно, что заинтересует по заманчивой цене Pearl Izumi Syncro Fuel XC

Добавлено спустя 34 мин. 6 сек.
Простите, не удержался.

Ну да, не тарился с Китая вагонами. Вот у Вас уже, судя по постам, есть опыт покупок оттуда. Я потроюсь, в смысле в третий раз спрошу: у Вас адреса есть по существу вопроса? Кажется об этом спрашивал не только я.

Добавлено спустя 8 мин. 28 сек.
кроссы можно стирать в стиральной машинке

На этот вопрос есть ответы в сети. Серьёзные люди не советуют. Я в начале карьеры тапка очень бережно его мою вручную. Затем, по мере его убивания (обычно через года 2-3) позволяю себе машинную стирку на деликатном режиме. Советуют без отжима, я не парюсь обычно - без отжима долго сохнут, а бегать в чём-то надо. Хотя про запас всегда есть другие тапки :D
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
На этот вопрос есть ответы в сети. Серьёзные люди не советуют. Я в начале карьеры тапка очень бережно его мою вручную. Затем, по мере его убивания (обычно через года 2-3) позволяю себе машинную стирку на деликатном режиме. Советуют без отжима, я не парюсь обычно - без отжима долго сохнут, а бегать в чём-то надо. Хотя про запас всегда есть другие тапки
Спасибо за инфу :good:
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Я потроюсь, в смысле в третий раз спрошу: у Вас адреса есть по существу вопроса? Кажется об этом спрашивал не только я.
Какого вопроса, другие магазины? Они все давно известны. Неужели Вы думаете, что я как фокусник извлеку из шляпы магазин в котором продаются "настоящие" кроссовки без малейших изъянов, цены дешевле SF, и при этом НДС возвращают, доставка дешевая, купоны дарят, и при этом никому не известный, ага? Вынужден Вас разочаровать. Кроссовки везде одинаковые, а магазины - виггл, спортсшуз, спортдирект, чейн
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221

Ну да. Этого и ждал, может Вам известны точки, о которых ещё не известно местной братии. Указанные магазины мне известны, о чём сообщал в своём первом посте по этому вопросу. Спортдирект, кажется, напрямую не шлёт в РФ.
Я не говорю, что магазин торгует "ненастоящими" кроссами, вроде ветка посвящена проверенным магазинам. Как писал ранее я и мои друзья считают клей на товаре недостатком. Об этом пишут многие пользователи в своих обзорах. Возможно, это не влияет на качество, но говорит о слабом ОТК. Ещё раз скажу, давно покупаю в родных магазинах, но клея на них не наблюдал. Под воздействием Ваших убеждений засомневался - пошёл проверил в ближайший Адидас.
Посмотрим, как будут в носке кроссы друзей. Мои меньше 3-4 лет не бегают. Последний триальный Адик добил в сложном горном рельефе, общий срок службы - 7 лет.
 
T

taukita8

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Мои меньше 3-4 лет не бегают. Последний триальный Адик добил в сложном горном рельефе, общий срок службы - 7 лет.

Мне 2-х пар кроссовок хватает на 1,5-2 года. Пробег 2100-2200км в год. Затем разваливаются , амортизационные свойства теряются значительно раньше. У адидас стирается подошва, верх в удовлетворительном состоянии, у asics подошва можно сказать в отличном состоянии, верх вдрызг. НЕ знаю в чем причина, но закономерность именно такая. В этом году перешел на mizuno ultima, puma ventis gtx. Относительно клея. Единственные кроссовки у которых расклеилась подошва были куплены в отечественном фирменном адидас, модель марафон 10, внешний вид супер. Пробег всего 270 км. Бегаю в любую погоду.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live