• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Я вот тоже оплатил 13 числа на Football и тишина, но это ладно просто раньше на почту всегда приходило сообщение такого рода :Статус для вашей один из ваших заказов был обновлен... и я периодически заходил смотрел - стояло две галки,в пятницу 20-го тихо молча поставили четыре и не ответа не привета на почте.Но я принципе и просить трэк не собираюсь придет куда денется.Просто раньше всегда уведомление приходило о обновлении заказа и собирали посылку не неделями после оплаты.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
B

BaurzhanD

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
0
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
BaurzhanD, Вот тут расписано, ознакомьтесь. Если будут вопросы - задавайте!
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
А что покупали, если не секрет?
Не меркуриалы новые или гипервеномы?

Не секрет, взял термобелье Under Armour Gameday ColdGear, сороконожки Umbro за 8,29 фунтоов мои предыдущие наконец-то благополучно скончались после почти 2-х лет насилования ,перчатки Nike Thermal Field Players, мячик Nike,шапку Nike на зиму , подштанники Prostar Azore за 3 фунта вещь прикольная для игры на искусственном газоне уже есть одни такие взял вторые, и балахон море миле. По поводу бутс я до этого брал меркуриалы уже больше года прожили, ничего вроде живы посмотреть можно тут https://www.taker.im/phpBB2/topic/132037-курткакедыбутсы-и-тд-с-wwwstartfootballcouk/#entry1746084 .
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Просто если отправили 20 ,я думал, что купили новые меркуриалы, а они в предзаказе стояли, а в наличии с 20 сентября как раз. Но в данном случае скорее всего долго собирали посылку, какой-то вещи не было
Я на выходных 2 посылки заказал, гипервеномы старые и меркуриалы новые, так со старой моделью уже отправили, а новые пока нет, возможно не приехали на 20 число как заявлено, пару деньков потянут время наверное
 
K

kailung

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте, можете порекомендовать утепленные или зимние красовки. Цена не имеет значения. Спасибо
 
sharki_37

sharki_37

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
город невест
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
kailung, не встречал кроссовки именно зимние или утепленные. Просто есть полегче и поплотнее. Остальное решается подбором носка, ИМХО. Для непогоды есть обувь с водооталкивающей пропиткой (GORE-TEX, например), кроссовки для бездорожья (Trail) имеют, как правило, более высокую подошву с агрессивным протектором (хороша для грязной прохладной погоды) и т.д. Мне представляется все же, что кроссовки это специализированная обувь и ходить в них все время зимой, например, не стоит. Для этого есть ботинки, сапоги и т.д. Огласите ваши цели использования, как просил sharki_37, подумаем, что можно найти на SF
 
Y

Yuri Gai

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
204
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
покупал беговые куртки Brooks

я покупал в сша
могу продать мне чуть в плечах мала
расцветка на много интересней , XL
больше вашего размера такие вещи покупать не советую...
лучше искать свой размер, чтобы сидел
 
Y

Yuri Gai

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
204
могу продать мне чуть в плечах мала
расцветка на много интересней , XL
У меня по размерной сетке - M. У куртки подкладка имеется (сетка или др.), или без лайнера?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
небольшая вставка сетки только на спине там где разърез для вентиляции ,закрывает сквозную дырку в разрезе

в общем на плюс или совсем небольшой минус куртка
но я брал года два назад , да и модель другую Infiniti
 
Y

Yuri Gai

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
204
Likk, спасибо. Закажу, наверное.
 
S

SlighTReturn

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
А каким образом доставляют товар в Москве?
Вчера сделал заказ в этом магазине, нигде нельзя было выбрать каким способом доставляется товар по Москве, за доставку взяли 20 фунтов.
Получается, что у нас доставляется почтой России? Как я понял теперь нужно ждать пока в почтовый ящик сунут бумажку о том, что посылка на почте?
А если её пропустить? У нас тут часто из ящиков воруют(
 
D

DeksDeL

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
РОССИЯ, Ижевск
А каким образом доставляют товар в Москве?
Вчера сделал заказ в этом магазине, нигде нельзя было выбрать каким способом доставляется товар по Москве, за доставку взяли 20 фунтов.
Получается, что у нас доставляется почтой России? Как я понял теперь нужно ждать пока в почтовый ящик сунут бумажку о том, что посылка на почте?
А если её пропустить? У нас тут часто из ящиков воруют(
Вторичное извещение получите.
К тому же трек номер можно попросить и отследить, когда увидите, что послыка в отделении, через день-другой можно получать.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Получается, что у нас доставляется почтой России? Как я понял теперь нужно ждать пока в почтовый ящик сунут бумажку о том, что посылка на почте?

Тему почитайте и многое станет ясно... Треки вроде присылают сами, мне по крайней мере всегда.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Получается, что у нас доставляется почтой России?
Для РФ нет другого способа доставки в этом магазине. Только обычная почта.
Как я понял теперь нужно ждать пока в почтовый ящик сунут бумажку о том, что посылка на почте?
А если её пропустить?
Магазин пришлёт Вам на электронку трек-номер (могут не сразу, в течение недели обычно присылают сами), http://www.russianpost.ru - тут его отслеживайте, как посылка по треку будет в Вашем ПО - либо ждите извещение в ящик, либо сходите на почту сами и получайте, если извещения нет в течение 1-2 дней.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live