• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно ищу устройство для экономии электроэнергии

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Tam, Нет таких штук, ощутимо экономящим. Поверьте
Есть таймеры электронные, включающие - отключающие нагрузку по времени. Например холодильник, или электрический бойлер, который ночью будет работать, копить холод ,а бойлер нагреваться, а днём отключаться. Но это актуально при двухтарифных счётчиках. И на одном холодильнике много не сэкономишь.
Все остальные действенные способы- это наказуемое мошенничество, связанные или с переделкой счётчика, или подключением до него.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
ну помечтаем тогда
Это - с удовольствием.
Как вам, например, такое предложение: обязать JANNIINA пять раз в неделю по вечерам выходить на форум с новой темой в разделе "Кофейня"?
А ежели будет упираться - мотивировать тем, что люди ее ждут и без нее скучают, и бросить без общения сирых и убогих будет не по-христиански.
 
J

JANIINA

Guest
Я спросила про устройство, позволяющее экономить, счета на электроэнергию. Ответ конструктивный был только один, но это был китайсктй мусор. Ну не нашли, и бог с вами. Но некоторые, ведут себя, как стервятники. Вот в таких случаях, как сейчас обидчикам- точно воздастся!!! Надо не только себя, но и других уважать. Знают несколько наработанных схем и всё. А скоро они так, как вы привыкли работать, не будут. Всех просканируют и по пальцам и по сетчатке глаз!!! Вот и будет вам адрес соседки, это вы все НЕДОСТАТКИ И НИЗКИЙ ЗАШОРЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ пытаетесь приписать мне ,я НЕ БОЮСЬ Я ДАВНО ВЫШЕ ЭТОГО!!!
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Если вы признаете за другими право на неудачную шутку - признайте и за мной.
признаю! Не сердитесь на меня. Возможно, меня крайне возмутили пару ваших слов, которые для меня, лично, как красная тряпка. Форум почитываю. Видела в других темах на этом форуме "голосовалки" .... за и против определенного форумчанина. И не надо мне, форумчане, говорить, что этого не было! - БЫЛО!! Другое дело, модерация подтерла. Помню, еще в те времена хотелось всех голосовавших послать матом. Проехали. Я сейчас объяснила почему у меня такая реакция возникла. Без обид.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Нет таких штук, ощутимо экономящим. Поверьте
Ну почему же нет. Есть. http://www.prlog.org/10310493-how-to-build-magnetic-perpetual-motion-machine.html
Просто ее скупили, чтобы не подрывать рынок, еще в 2009. И вам, landre, представителям энергетических компаний, не удастся это замолчать.
10310493-magnetic-perpetual-motion-machine.jpg

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
Не будем развивать тему. Против тех, кто не наезжает на JANIINA, я ничего не имею. Я вообще людей люблю.
Кроме представителей энергетических компаний!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
предложение: обязать JANNIINA пять раз в неделю по вечерам выходить на форум с новой темой в разделе "Кофейня"?
нене прокатит :D
вот ответ на вашу ........ :gigi-smile:
. Всех просканируют и по пальцам и по сетчатке глаз!!! Вот и будет вам адрес соседки,
вот как можно что либо советовать JANIINA, :ROFL:

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Кроме представителей энергетических компаний!
был такой раньше рыженький такой негодяй :gigi-smile:
 
J

JANIINA

Guest
Это устройство работает по принципу мобильного телефона. Я не верю что не рабонают, иначе не было бы шума и тему не убрали так быстро.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
вот как можно что либо советовать JANIINA, :ROFL:
Как мы это обычно делаем: со всей исконно присущей нам интеллегентностью, тонкостью, деликатностью, аккуратностью и скромностью. Главное - вовремя отскочить и не попасть под ее карающую длань.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Я понял ! Жанин нужна штука, виду которой можно верить, и что бы она стоила не 1 доллар.
Но и не шибко дорого.
И такая штука тоже делается китайцами :D
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Я не верю что не рабонают, иначе не было бы шума и тему не убрали так быстро.
Именно!
И поэтому landre пытается убедить, что это невозможно. Заметьте, как категорично он это делает.
Помяните мое слово: он еще на закон сохранения энергии сошлется. Странно, что еще не успел, наверное методичка старая.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Tam, Нет таких штук, ощутимо экономящим. Поверьте
да все давно поняли про эти сказки рекла - засунуть китайскую штуковину - и вам еще энергетики доплатят. Далее можно юмор применить, никто не спорит. Иногда иногда наша ирония не всем понятна. Впрочем - там, где я возмутилась, подправили, урегулировали недопонимание, и, респект нам всем.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
про принцип можно по медленнее я записываю
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Беркут, уважаемый, я вас не узнаю. :)
К написанному в ветках от JANIINA стоит подходить аккуратно и о100рожно.
Верить нельзя никому. Мне - можно!
Но не в этой ветке.

Добавлено спустя 22 сек.
про принцип можно по медленнее я записываю
+1
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
J

JANIINA

Guest
Вот как в Таллинн поеду, узнаю поточнее, там люди посолиднее будут. Миллионеры знают как деньги считать.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
миллионеры? в талине? о да эти знают
 
Live

Similar threads




Вверх
Live