• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системы видеонаблюдения

UserOK

UserOK

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
413
Местоположение
РФ
Да я сам в шоке.Не знаю на что пенять.У прода репутация вообще 100% не думаю что фуфел толкает.Отзыв все равно оставлен.Грешу больше на рес.
 
Линия Безопасности

Линия Безопасности

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
Andrej88, не думал что видео можно будет сравнить с моей камерой за 450 рублей, подключенной по 20-ти метровой витой паре :(

А что вы скажите о камерах IP камера Netvision?
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Линия Безопасности

Линия Безопасности

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Я имел ввиду найти продавца, у которого можно их взять.
Официальный сайт и наши магазины я уже изучил. Выбор у них неплохой.
Судя по тому, что у них нет цен на сайте или прайса, то стоят они подороже, чем другие китайские IP камеры?
 
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Линия Безопасности

Линия Безопасности

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ничего.... из китайских камер пока лучшие Hikvision

Так в том то и дело, говорят что вот платы видеозахвата Netvision похожи на Hikvision и цена их дешевле на много.

Правда ли это?
 
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Линия Безопасности, Вопрос: Вы зарегистрировались на форуме чтобы рекламировать свою продукцию?

Добавлено спустя 8 мин. 8 сек.
А вот такую камеру неужели никто не брал?
2.0 Megapixel CMOS Full HD 1080P IP CAMERA IPC-HDB3200C
Читал в коментариях на али по данной камерки, тупит она, задержка по трансляции видео... Хотя там один такой комментарий, видимо кто то не правильно настроил, заявленные характеристики отличные нужно взять потестировать, для внутрянки хорошо пойдет. Видео ролик отличного качества, интересно как она при слабой освещенности показывает?
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Читал в коментариях на али по данной камерки, тупит она, задержка по трансляции видео... Хотя там один такой комментарий, видимо кто то не правильно настроил, заявленные характеристики отличные нужно взять потестировать, для внутрянки хорошо пойдет. Видео ролик отличного качества, интересно как она при слабой освещенности показывает?
На выходных посоветуюсь с соседями и закажем камеры, я думаю мы возьмем как минимум одну данную камеру для освещенного помещения.
Через месяц-два как раз будет отчет :) Проверю при разных условиях.
Задержка есть даже у длинков, тплинков, которые продаются на нашем рынке, но она не такая критичная (максимум 1-2 сек) - может речь шла о ней.
Ведь по IP передаётся именно поток данных, на обработку и передачу которых требуется некоторое время, протокол RTSP не совершенен, уже есть и другие более интересные протоколы, но они используются в ТВ.
 
A

alexeyko

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Жуковский
Может кто видел микро камеру с размерами - диаметр гдето 5-6 мм и длинна порядка 20-30 мм, была у меня гдето ссылка на производителя (потерял) и он с розницей не дружит (даже не отвечает).
 
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
A

alexeyko

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Жуковский
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Вот нашел еще одну бюджетную внутреннюю камеру HD 1080p с ИК-подстветкой:
http://www.aliexpres.../695736152.html

50Hz: 25fps (1920*1080) 11fps(2560*1920)/60Hz: 30fps (1920*1080) 15fps(2560*1920)

Жаль только без отзывов.
Попробую выпросить что-нибудь у селлера.
 
A

alexeyko

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Жуковский
Такие я все пересмотрел, нужны камеры выполненные в виде цилиндра диаметром 5-6 мм.
Вот рисунки того что нужно
Камера2.jpg Камера2_1.jpg
Производитель, вроде бы, Misumi.
 
A

ariss77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
Парни, подскажите что либо для обзора - записи двора (пару краж с машин сподвигли на эту покупку). Камера IP (если поворотка, то еще лучше) + видеорегистратор (думаю, хватит и SD на 32 гига). Бюджет до 300 usd.

Основное - ночь, ибо фонари с 00.30 до 6.00 отключаются. Без фонарей темнота неполная - Дом ребенка рядом с фонариками, кой чего видно. Планируем с соседями фонарь мощный сами поставить, так что какое никакое освещение будет. От дома до стоянки с машинами 10-20 метров.


вот присмотрел http://goo.gl/6ZLuh - "Support maxim 32G SD card for video and picture storage". - что это и для чего?

ps кто в курсе, в нашу синеокую :) Беларусь таможня такое пропускает? (про 120 евро в курсе).

Посоветуйте проверенное, плиииз.
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
A

ariss77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
Для чего в нее вставляется microSD - идет постоянно на нее запись (с перезаписью старых файлов)? Тоесть NVR в принципе и не нужен?
 
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
ariss77, В камеру встраивается карточка что бы в случае потери сигнала сохраняла на карту видео, очень удобно. А что касаемо NVR то это совсем другой разговор, на SD карту 32Гб, видео в хорошем качестве влезит не более 1 дня, потом перезапись
 
Live

Similar threads




Вверх
Live