• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системы видеонаблюдения

svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
[attachment=p:152459:c043df8da5b3]
подскажите,запись с регистратора идет,тоже все черное.ползунок яркости в крайних положениях или делает экран белым,или черным(пропадают надписи) ,камере хана пришла?
 

Вложения

  • c043df8da5b3.jpg
    c043df8da5b3.jpg
    27.6 КБ · Просмотры: 18
R

rimas1

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
П.Б.
R

rimas1

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
П.Б.
подскажите,запись с регистратора идет,тоже все черное.ползунок яркости в крайних положениях или делает экран белым,или черным(пропадают надписи) ,камере хана пришла?

Если питание камеры нормально и проверяли все соединение и провода и не закрыт объектив, вполне возможно что камере хана.
Какая у вас камера? попробуйте прямо подключить к ТВ если не появляется картинка значит ...
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
rimas1, уже решил,подключал к тв,тоже самое,пришлось вскрыть,поискать внешне,не пойму каким способом но на одной детальке(вроде кондера) ножка отошла(отпаялась) и контакт пропадал.Уже все работает,ох уж эти китайцы))
 
ODIN2011

ODIN2011

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Приветствую всех!Прошу помощи,уважаемые!Вопрос горит!Требуется видеонаблюдение за машиной(уже 2 раза пытались вскрыть).Хочу собрать такую системку:видеокамера(тыц),ИК прожектор,через плату видеозахвата подключаю к обычному компу.До машины 20 м.высота установки 3м.авто стоит отдельно от других.Есть незначительное освещение уличным фонарем.Слежение нужно только ночью,настраиваю угол захвата максимально на машину(для минимального срабатывания датчика движения на пешеходов)вроде есть такое ПО что можно наложить виртуальную сетку на объект для срабатывания датчика(с ПО пока мыслей никаких,может кто даст наводку).В общем,сигнал датчика сработал-вышел на балкон-поорал,плюс потом посмотреть кто,как-то так думаю.Пару раз спугну,может отстанут.Посоветуйте,плис,где я промахнулся(больше советоваться нескем).Заранее большое спасибо!
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
ODIN2011, вы канечно извините но на 3-й ее у вас угонят.Нельзя так безалаберно относится к проблеме,охраняемая стоянка а нее камера вам нужна
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
ODIN2011, раз вопрос горит то прямой путь в местные конторы, что торгуют видеокамерами. Лучше купить видеорегистратор, у которого есть тревожные выходы; на эти выходы можно подключить сиренку какую-нибудь для оповещения среди ночи (главное правильно тональность подобрать))).
ЗЫ сейчас почти все видеорегистраторы имеют сетку для настройки тревожных зон, а вот с внешними тревожными выходами не промахнитесь :)
 
ODIN2011

ODIN2011

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Калуга
svara,ближайшая платная стоянка в 15 минутах ходьбы,+2000р. в месяц.Не выход.
veter82,а что за регистратор такой?автомобильный?можно чуть подробнее?!не понял о чем вы.
Скажите,а в общем моя сборка подойдет для моих целей?спасибо!
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Добавлено: 20 Сентября 2012 - 21:34 #1003 Tumann, да, не везет вам с камерами. А компенсацию обязательно требуйте, главное диспут открыть, чтоб им эскроу денежки не давал!)

Зараза этот китаец..
То мне голову морочил, что мол всё ок. Отправляй и я отправлю.
Я отправил, дал ему номер для трека..
А он мне, то выходные, теперь типа на заводе праздники почти две недели.. мол 8-го октября давай ждать..
А что потом? Новый старый год?

Ни компенсации ни отправления.. во блин, попал..
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Открыт... :(
 
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
подскажите где лучше покупать аксессуары для видео-наблюдения, кабеля, блоки питания и т.д.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
m3Ra, кабель проще у нас купить и обжать. Блоки питания тоже можно у нас брать, особенно, если нужен ИБП. Есть неплохие БП из Китая на 2А.
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Наши доблестные бастионовцы выпустили серию БП под кодовым названием РАПАн. Ничем не уступают китайцам как по качеству, так и по цене...
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Господа, если я все правильно понял, то используя данную приблуду, я могу завести с BNC конектора камеры сигнал в витую пару.
приехали балуны,в рег все подходит а вот на камере,там "тюльпан" как мне с балуном соединить подскажите.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Если я не ошибаюсь, то там внутри все равно коаксиал, а значит нужно согласовывать волновое сопротивление с UTP. Можете либо купить переходник, либо переобжать BNC.

Добавлено спустя 36 сек.
приехали балуны,в рег все подходит а вот на камере,там "тюльпан" как мне с балуном соединить подскажите.
<p>Если я не ошибаюсь, то там внутри все равно коаксиал, а значит нужно согласовывать волновое сопротивление с UTP. Можете либо купить переходник, либо переобжать BNC.</p>

Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.
А вот если там обыкновенные две жилы провода, тогда можно их завести на витуху напрямую.
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
А вот если там обыкновенные две жилы провода, тогда можно их завести на витуху напрямую.
А зачем тогда вообще балуны покупать???? Напрямую витую пару подключить и смотреть в HD качестве. Если нет опыта и знаний - не стоит ветку засирать советами.
http://www.wirelesscamera.ru/img/perehodnik-bnc-rca-bol.jpg
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
veter82, я кажется писал про переходник или вы слепой? Фраза про два провода не относится конкретно к камерам с RCA разъемами. Про опыт и знания: конкретно в видеонаблюдении опыта у меня не много, но уж поверьте красный диплом по релейной защите и автоматике просто так не дают.
А еще мне ужасно не понравился ваш тон в предыдущем сообщении. Это уже не впервый раз. Избавьте меня, пожалуйста, впредь от таких выпадов.
 
D

Dmitrius

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Мурманская область
читал эту тему и совершенно запутался.подскажите,что взять в пределах 25 т.р -нужно охватить парковку у дома,камеры желательно должны стоять на доме.дом находится в 10 м от самой парковки.изображение должно быть четким,желательно с зумом.нужна морозоусточивость-место действия-крайний север,до -35 зимой.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
такой вопрос знатокам,
имеется система видео-наблюдения по всему магазину, ставила серьезная фирма, но слишком у нее заоблачые цены, в итоге самая лучшая камера которую они поставили возле касс, не может нормально отобразить лица, а иногда это нужно

посоветуйте пожалуйста камеру для помещения, с хорошим качеством, по невысокой цене, подсветки ИК не нужны, вертется не должна, устанавливается один раз и больше не трогается, только получаем качественную картинку на запись

заранее спасибо.

зы. ценовой предел не пишу, у каждого своя "низкая" цена. но прошу, с качественой картинкой, корпус для отапливаемого помещения (для любителей пофлудить - камеру не будет заливать дождь, не будет грозить холод или солнце), без наворотов. с как можно низкой ценой
 
Live

Similar threads




Вверх
Live