• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системы видеонаблюдения

Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Спасибо и на том.
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Можете посоветовать камеру в лифт?
Я понимаю что подключение ее там это муторная история, но нужна информация именно по камере.
Антивандальная конечно и чтоб распознавала лица. Регистратор будет писать в D1.
 
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
dgaf, Есть специальные комплекты для лифтов, там и Wi-Fi передача улучшеная без помех, и камеры антивандальные, если интерестно напиши в личку
 
E

ebfor

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, по выбору IP камеры H.264

Условия: межквартирная площадка в жилом доме, примерно 4*3 метра. Свет - всегда, так что подсветка необязательна, только как резерв.
Ставить буду в углу, на стену, выше уровня глаз. Подключаю по витой паре, Wifi - не хочу.
Хочу получить на комп максимально качественное изображение. Т.е. в идеале - качественное изображение лица человека в любой точке площадки.
Есть только 1 кабель витой пары до места установки камеры, так что POE желательно, но с другой стороны, я ставил эксперимент с обычной Dlink IP камерой, она вполне нормально работала на 7метровом отрезке витой пары, когда питание тупо подавалось по свободным жилам витой пары (вместе с сигналом по остальным).

Ну и заплатить хочу как можно меньше :) Был бы счастлив до $100 с доставкой в Рашу, $200 - абсолютный потолок.

Пока нацелился на http://www.aliexpress.com/item/IPS-...y-Night-ONVIF-Support-POE-Dome/616572194.html
Правильно выбрал? Покритикуйте/подскажите?


P.S. китайцы все выводят провода с разъемами за корпус камеры. Я рассчитываю отрезать их и ввести витуху внутрь корпуса и просто там распаять по местам. Чтобы на виду коннекторы не висели (прятать некуда). Это реально?
 
R

rimas1

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
П.Б.
Ставить буду в углу, на стену, выше уровня глаз.

Если лампочки откручивают в подъезде, камеру за 140 баксов многие захотят ... :)
Само камера нормальное лицо будет видно,если конечно не закроет.
 
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Ну стримить точно может) Вы хотите, чтоб она без регистратора поток сохраняла на жесткий диск через вебморду?
 
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
SergAG

SergAG

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
345
Баллы
411
Местоположение
Питер
В описаниях камер указана чувствительность. Где-то 0.001, где-то 0,05Lux. Причем все камеры с подсветкой. Что обычно имеется в виду под этим параметром - чувствительность при включенной подсветке, или самой матрицы? Как выбрать камеру, чтобы она в глубоких сумерках не шумела? У меня KPC-S50NV всем хороша, но ТВЛ 420 сказывается, даже днем номеров не рассмотреть. Плюс постоянная засветка всякими летающими животными, летящими на тепло ИК диодов.
Короче, нужна уличная камера с хорошей светочувствительностью, без ИК, и ТВЛ хотя бы 600 (кстати, D1 в регистраторах - это сколько ТВЛ в камерах?). Была здесь рекомендация, но без подсветки там только эта и эта. Обе как сестры, ценник различный, при этом на обеих написано, что без линз. По фоткам они с объективами, но тогда что такое "Lens Not Included"?
Правда, они позиционируются как внутренние, но камеры стоят под навесами.
 
G

gus.kv

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
Кто подскажет, чем просматривать файл H264 снятый камерой и записанный DVR? Перекодировать не хочется. Плееры его не видят. :Search:
 
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Народ, ну подскажите хорошего селлера или конкретные лоты по видеокамерам?

Интересуют:
- камера в уличном исполнении с изменяющимся фокусом что-то типа 5-50мм
- камера маленькая цветная для просмотра холла метр на два с высоты потолка
- ИК панелька-светильник для подсветки для маленькой камеры
- ИК прожектор на 40 метров чтобы бил

Маленькую камеру предполагается спрятать оставив небольшое отверстие в подвесном потолке над входом в квартиру, а рядом где-то повесить ИК-панель чтобы освещала ночью.
Камера уличная нужна для наблюдения за авто на расстоянии 40 метров и для этого скорее всего повешу ИК-прожектор.
Если у одного продавца всё будет - вообще гуд :)
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что скажете насчет такого регистратора http://www.aliexpress.com/store/pro...NC-Output-VGA-output-3G/601953_393594265.html на него навешать вот такие камеры для наружки http://www.aliexpress.com/store/pro...-waterproof-CCTV-camera/601953_457058956.html (они реально 700твл?) и для скрытого наблюдения в помещении http://www.aliexpress.com/item/Free...20TVL-Smallest-HD-Night-Vision/396219941.html или аналоги если есть дешевле т.е. надо разумно миниатюрные и с хорошей картинкой, также посоветуйте высокочувствительные микрофоны для качественной записи звуков на наблюдаемом обьекте.

ПЫСЫ: Имеет смысл просить занизить стоимость если заказывать сразу у одного продавана скажем на 500-700 у.е., на Украине лимит в 300 евро.... или разделить на 2-3 посылки для гарантии?
 
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
Еще такой вопрос, в 4 и 8 канальных регистраторах больше 1 аудиовхода не видел у 16 есть на 4, существуют ли отдельные устройства типа аудиорегитраторов с возможностью подключения 8 и более внешних микрофонов? на алиэкспрессе их масса, какие по качеству хорошие что б хорошо снимался человеческий голос и отсекал посторонние звуки?
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
в 4 и 8 канальных регистраторах больше 1 аудиовхода не видел

А если внимательно посмотреть?)))

H-1404VBack.jpg

Добавлено спустя 1 ч. 7 мин. 5 сек.
/
 

Вложения

  • 4 Channels H 264 Net Standalone DVR Video Recorder VGA - eBay.png
    4 Channels H 264 Net Standalone DVR Video Recorder VGA - eBay.png
    2.8 КБ · Просмотры: 55
K

kyropatka

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
D

dimos87

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
219
Местоположение
Латвия
Всем привет. Существуют ли камеры наружного наблюдения с датчиком движения и с возможностью записи только на флешку? Если да, то где можно купить и сколько это стоит Заранее спасибо
 
F

FakelPro

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
0


Живу на 3 этаже, нужно постоянное наблюдение за машиной т.к окна выходят на другую сторону.
Вот хочу собрать систему видео наблюдения за машиной. И прошу у вас помощи. Нужен регистратор, одна камера день+ночь и дисплей. Кто может дать сылок на товары данные? камеру я вот нашел такую :http://www.ebay.com/...#ht_2644wt_1170 как вам?. Так же нужен шнур метров так 40-50, чтобы через чердак тянуть камеру к регистратору. Какие ваши мнения?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live