• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системы видеонаблюдения

Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Не знаю. Придёт камера, проверю с радиопульта, а потом закажу и джойстик..
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Ну пришла камера.
И снова NTSC.
Ну дятлы там..
Ведь на сайте написано PAL.
Я и заказал.

Написал.. только, блин, время снова на месяц потеряно.
Второй уже раз.
Как их прёт в штаты гнать NTSC...
Ну что хотят, то и делают.
Буду требовать компенсации почтовых расходов.
 

Вложения

  • This is your fault.JPG
    This is your fault.JPG
    99.1 КБ · Просмотры: 62
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Tumann, да, не везет вам с камерами. А компенсацию обязательно требуйте, главное диспут открыть, чтоб им эскроу денежки не давал!)
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Да, вчера сразу открыл.
Сегодня китаец прислал:
dear buyer

about the system format
i am very sorry about the trouble
but can you take a picture for me?
i will check it, if it is our mistake
i will refund you $20 dollars.
also i will resent the right system to you
is it ok?
best regards
jacky

типа
дорогой покупатель

о системе формата
Я очень сожалею о неприятности
но вы можете сделать снимок для меня?
Я буду проверять его, если это наша ошибка
Я вернем вам в $ 20 долларов.
Также я буду возмущаться правильная система для Вас
нормально ли это?
С наилучшими пожеланиями
Jacky

Я ему:
I am outraged! I very urgently need this camera!!!!!
Very urgent! Tomorrow you will immediately send me the correct PAL-camera. And I'll meet your NTSC. Do not waste time. I need very urgent. Send EMC. Urgent!
 

Вложения

  • 200920122887.jpg
    200920122887.jpg
    87.5 КБ · Просмотры: 41
E

enerigo

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
BY
В свете вышеупомянутых событий - сможет ли кто подсказать проверенных китайцев, у которых не стрёмно было бы заказать 8ch DVR и 8 камер?) Спасибо.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Господа, если я все правильно понял, то используя данную приблуду, я могу завести с BNC конектора камеры сигнал в витую пару. Так вот, по идее, я же могу завести из витой пары прямо на вход видеодомофона (на вход второго источника видео) две жилки?
566845641_o.jpg
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Денискин, а чё слабо без балунов напрямую подключить коаксиал на вход видеодомофона?
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
veter82,
слабо не слабо, бросьте вы эти детские замашки)
А если по делу: я собираюсь мутить данную системку:

только с одним видеодомофоном (на второй вход будет приходить от дополнительной камеры). И мне намного удобнее использовать витую пару. Загнать в нее и сигнал от вызывной панели и сигнал от второй камеры. Да и оставшиеся пары есть чем занять)

Посоветуйте лучше недорогой качественный электромеханический замок (защелка). Думаю вообще его купить в Москве.
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Денискин, полностью работу балуна я не знаю, но сдаётся мне что видеодомофон не поймёт преобразованный сигнал после оного.
недорогой качественный электромеханический замок (защелка)
если есть желание периодически ремонтировать можно купить Полис-хх (различные исполнения). Если один раз купить и на совсем то Cisa.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
не пойму http://www.ebay.com/itm/2xCCTV-Pass...ables_Adapters_Connectors&hash=item3a79fb2948
http://www.ebay.com/itm/2xCCTV-Pass...ables_Adapters_Connectors&hash=item3cc5557dd8
эта приблуда я понял для того чтобы витой парой привести сигнал к регистратору? рег еще не доехал,на конце у регистратора ее же ставить,или там другой коннектор?
один и тот же продавец
это одно и тоже? кто то цену на аукционе гнет,я правильно понял?
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
svara, покупайте по этой ссылке, там в одном лоте две штуки (с обоих концов). Со стороны регистратора поставите, да.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Денискин, спасибо
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
veter82, как вам вот такой замок? И вообще в ценовой категории до 1000р реально купить нормальный?
 
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
Помогите пожалуйста определиться с выбором фокусного расстояния камеры для стандартного офисного коридора 1.5х18 метров? 600-700твл.. Камера будет стоять в торце, необходима видимость стоячего человека до пояса в 5 метрах от камеры, хорошая картинка в полный рост на 10-ти, и узнаваемость фигуры в конце дистанции, никак не определюсь 6,8,12..? Необходима также качественная подсветка, но не засветка)
Буду также благодарен за ссылки на готовое решение..
..картинки-схемки видел, анализировал, но к однозначному выводу не пришёл, к сожалению.. Хотелось бы услышать мнение спецов..
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Денискин, такие в руках не держал ещё. С виду вроде получше чем Полис..
Velc, никогда невозможно на бумажке точно вычислить требуемое фокусное расстояние. Именно поэтому умные люди начали производить вариофокальные объективы. Под вашу задачу подойдёт объектив с числом f=2-10 мм.
 
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Хочу для дома собрать простую систему видеонаблюдения, пока в планах пара камер, одна маленькая и незаметная над входной дверью, а вторая на парковку автомобиля около дома.
Если с видеорегистраторами более-менее понятно, то с камерами нужен совет, особенно с уличной.
Авто стоит у дома по прямой видимости сверху вниз метров 100... Изменяющийся оптический зум мне не нужен, а нужно просто чтобы в поле зрения крупно была сама машина ну и по 1метру вокруг. Какую камеру нужно взять, с каким объективом?
+ светосила более-менее чтобы хотя бы в сумерках снимала сносно ибо на съёмку ночью на таком расстоянии не рассчитываю :( если только какой ИК-прожектор ставить....
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
нужно просто чтобы в поле зрения крупно была сама машина ну и по 1метру вокруг
Добрый день.
А смысл в таком наблюдении? Просто чтобы не подходить к окну? Вы же не сможете увидеть с какого направления подходили к машине, куда пошли, ну и т.д. Ну мксимум, вы увидите лица людей, проходящих близко к машине.
 
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Денискин, ну хорошо, тогда скажем по 2-3 метра туда-сюда... Ещё мельче - не увидишь лиц, если что.
Но смысл в том как рассчитать какая камера нужна чтобы увеличить с сотни метров до нескольких?
Замерить точно в принципе можно попробовать лазерным измерителем, но как потом это перевести в то что мне нужно не знаю.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Для начала можете прикинуть вот тут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live