• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системы видеонаблюдения

brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
brya, это ровно по вертикали. Хотя может и машина прям снизу стоит. Я бы около 10 мм примерялся. С вас отчёт по камере :)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
brya, это ровно по вертикали. Хотя может и машина прям снизу стоит. Я бы около 10 мм примерялся. С вас отчёт по камере :)

да машина под домом прям стоит, ну если что то не понравиться то можно вернуть обратно продавцу, ок обзор будет
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Второй вроде как с 8ю каналами аудио. Только китайцы придумали новое название fps -> IPS. На D1 пишет 60 IPS (условно считаем что это кадров в секунду) на 8 каналов 7.5 - не так уж и плохо. С вас обзор девайса тож :)
ЗЫ на камеры менее 2к я бы не смотрел - ибо стекло всё же лучше пластмассы :)
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
ЗЫ на камеры менее 2к я бы не смотрел - ибо стекло всё же лучше пластмассы :)
Какие посоветуете для второго регистратора -2 со микрофоном 3 можно без. хотя если цена адекватна можно и все со микрофоном)))
 
R

rimas1

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
П.Б.
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Ребят посоветуйте автономную видеокамеру на дачу. Требование: автономная работа хотя бы 1 неделю, разрешение видеозаписи от 320*240, поддержка карт памяти и по возможности встроенный GSM приемник с поддержкой 3G для видеозвонков с сотового на камеру. Заранее спасибо.
 
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
Ребята, хочу вести видеонаблюдение за авто, припаркованное под окнами, 8-й этаж. Я не шарю в этих делах поэтому прошу совета.

Реально ли такое сделать или нифига видно не будет? Какая нужна камера чтоб сделать? Куда записывыть? Целый комп под это дело определять не хочу, есть ли какие устройства видеозаписи иные?

В идеале как я вижу, и как бы мне хотелось, - камера на балконе ночным видением хорошим (может еще дополнительное ик-подветка нужна?) и по проводам пишет например на карту памяти какогото рекордера, на ночь флешки, 8 или 16 гиг хватит?

Посоветуйте на что обратить внимание, а лучше на конкретные работающие схемы, которые можно купить.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
rusak, топик почитайте, очень много полезной информации найдете и ответы на свои вопросы, да еще и с примерами видео.
 
R

rimas1

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
П.Б.
Реально ли такое сделать или нифига видно не будет

С 8-ого этажа человека с капишоном на галаве не опознать и номер уходящей машины тоже не виден,слишком большой наклон.
Принципе надо уличную камеру више 450 твл с ик подсветкой не мение 40 м. +DVR например http://ru.aliexpress.com/product-gs...ne-DVR-Motion-Detect-4ch-DVR-wholesalers.html +HDD,еще монитор или ТВ
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Реально ли такое сделать или нифига видно не будет?
Год, как пользую такую камеру: http://www.aliexpress.com/store/102...ns-80m-Long-IR-Range-CCTV-Outdoor-Camera.html
На расстоянии 60 метров, в полной темноте могу выставить лицо человека во весь экран монитора. Видно будет всё отлично. Но при этом очень маленький угол обзора. Отрегулировал вид на машинку, плюс по по 1,5 м с каждой стороны. Куда убежит наркушник - не увижу. Поэтому нужна ещё одна широкоугольная камера с более широким углом обзора. Но там вылезет проблема подсветки. И ещё: как правильно подметил rimas1, сверху увидишь только капюшон. Так что делай выводы. Регистратор и ост. причиндалы можно так же у них купить. Качество отличное, порядочность неоднократно проверена.
 
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
почитал тему, понял примерно следующее, поправьте если что не так.

купить панду фонет+ винт+ камеру которую посоветовал
(слишком чтото жирно доставка стоит на этом алиэкспресс)

+ какую то еще широкоугольную? + еще монитор какой то?
 
A

avadv32

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Клин/Москва
всем доброго утра! Прошу кто разбирается подсказать:
покупаю 4 камеры (http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=390317219065&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123)
интересует покупка 8ми канального регистратора модель: INS-8DVR09, приметил (http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110816963241&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123),
что хорошего можете подсказать ?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
avadv32,
Напиши ихнему менеджеру по продажам (Вики) письмецо с предложением страховки товара (за доп. оплату) и отправкой простой обычной почтой (с трековым номером). Будет значительно дешевле. Широко угольную камеру (я неправильно выразился - достаточно угла обзора 75 градусов), можно поискать бюджетную (она погоду не делает). Кстати у "Визион" их полно. Поройся в теме - были выложены ссылки на зависимость угла обзора камеры от её фокусного расстояния. Но выбирай с матрицей Сони ССД - такая матрица высветляет картинку и значительно повышает качество изображения.
 
A

avadv32

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Клин/Москва
Михаил 026, это скорее всего вы не мне хотели написать )))

хочется получить инфу по поводу видеорегистраторов )
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Упс! Прошу прощения - я это адресовал rusak.
Что касается вашего регистратора: аппарат, по моему вполне достойный. Немного смущает его цена (мой на 4 канала был дороже) и отсутствие в комплекте диска с програмным обеспечением. Без этого файлы mov в формате HD ваш комп. вряд ли увидит. Обязательно спишитесь с продом и спросите о языковой поддержке (в том числе и языке мануала). Если русского нет, а это скорей всего так, то попросите скинуть эл. версию мануала в английском - будет легче разобраться с ГУГЛ переводом. Без этого будет весьма проблематично эксплуатировать регистратор. Удачи.
 
T

twin

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
всем доброго утра! Прошу кто разбирается подсказать:
покупаю 4 камеры (http://cgi.ebay.com/...E:X:RTQ:US:1123)
интересует покупка 8ми канального регистратора модель: INS-8DVR09, приметил (http://cgi.ebay.com/...E:X:RTQ:US:1123),
что хорошего можете подсказать ?

Прошу прощения,но меня тоже заинтересовал такой регистратор,и как к нему прикрутить безпроводные камеры ? И какие посоветуйте плиз..Мне 1-2 (шт) с балкона 6-го этажа во дворик на машину и чтобы ночью хорошо было видно, 1шт. в подъзде у лифта. Кабель с балкона и от лифта тянуть нет возможности.
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Прошу прощения,но меня тоже заинтересовал такой регистратор,и как к нему прикрутить безпроводные камеры ?
Да блин :angry: Простые камеры имеют аналоговый сигнал http://ru.wikipedia.org/wiki/Аналоговый_сигнал Он передаётся исключительно по проводам (можно долго разглагольствовать про ФМ и ЧМ, или ШИМ модуляцию но это так (для видео в быту не приемлимо)). Нету в природе никаких других способов кроме Wi-Fi ( хотя есть шанс заказать за бабло своё "изделие № N") для потребительских нужд. По Wi-Fi не передать аналоговый сигнал, следовательно нужны цифровые (IP) камеры и с другой стороны цифровой приёмник! Читайте ветку - язык уже устал повторять и думайте по выбору железа.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live