• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системы видеонаблюдения

san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Можно смотреть живое видео с камеры через роутер, только бы канал gprs не подкачал

Это как в "железячном" плане? Очень ведь много зависит от прошивок роутера.
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Ребята, подскажите плз. Ищу внешнюю айпи камеру с дуплексным аудио. До сегодняшнего дня находил только для внутреннего пользования (то есть, внутри квартиры). Видел ли кто такие камеры для наружного применения?
 
H

hotkg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
oh
Подскажите модель камеры работающую с 3п модемом
 
murtuz90

murtuz90

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan
Подскажите что-нибудь из долгозаписывающих дешевых с более-менее качеством видео(не как у зажигалки), со звуком. Оставил на 2-3 дня записывать на память, карта или что-там и потом забрал посмотрел
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Подскажите по лоту: http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250827369785&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123

Хотелось бы запись в D1 по 25 fps на канал, т.е. в реальном времени. Это здесь есть, как я понял? Цена не низковата?
Уточнил у них, вот что написали: For this 4 Channels DVR (Ref: DVR4C1), it can record 25fps for each channels.
So that total of 100fps in D1.

Что думаете?
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что-то цена низковата для такого аппарата. Не верится что он может 25 фпс выдавать на каждый канал при Д1 разрешении. Хотя у селлера 107 продаж этого девайса. Я бы взял такой, только на 8 каналов
 
В

Виталий_нск

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
добрый день. подскажите знающие:
есть комп постоянно включенный, подключенный к роутеру DIR 400 по локалке.
необходимо подключить к компу (через роутер) 3 камеры.
есть 3 варианта (на мой взгляд, матчасть вообще не знаю, беглый поиск нэту ничего не дал):
1. купить 3 IP WiFi камеры (http://www.dealextre...ion-black-93351) - как понимаю сигнал будет принимать роутер и софтиной можно будет смотреть. А если сразу 3 камеры, и надо писать на диск - это тоже только софт ?
2. купить 3 WiFi камеры (http://www.dealextre...eiver-pal-17783) - как понимаю отличие от первого варианта только отсутствие внешнего просмотра ? при этом варианте необходимо что то ещё докупать ?
3. купить 3 обычных камеры (http://www.dealextre...older-pal-44678) - как понимаю надо будет покупать нечто похожее (http://www.dealextre...264-mpeg4-17848) ? и кучу проводов. Но от дальней камеры будет метров 15-20 - качество упадёт ? да и не хотелось бы провода вести.
подскажите как будет проще/лучше ? модели устройств можно не рассматривать - подробнее изучу/выберу. Мне необходим опыт людей. Отдельно регистратор не рассматриваю - т.к. бюджет до 6к.р.
спасибо
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Зачем именно с wi fi? Купите обычные проводные IP камеры - удаление 100 метров макс. С софтом только не пролетите... Обычно идёт на одну камеру.
Для аналоговых камер необходим видеорегистратор или PCI платка - оцифровывать нада.
 
В

Виталий_нск

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Зачем именно с wi fi? Купите обычные проводные IP камеры - удаление 100 метров макс. С софтом только не пролетите... Обычно идёт на одну камеру.
Для аналоговых камер необходим видеорегистратор или PCI платка - оцифровывать нада.
не люблю провода - все в квартире на wifi
ip как вариант
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
не люблю провода - все в квартире на wifi ip как вариант

Может я чего-то не понимаю, но питать надо даже wi-fi и ip камеры. Как питать их без проводов. Или постоянно следить чтоб батарейка не села?
 
В

Виталий_нск

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
N

Nix3

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow/Russia
рядом 220 есть, не придётся тянуть по комнатам
Так тем более, есть же адаптеры для сети поверх сети 220в! И тянуть ничего не надо, к примеру это.
Сам подобные использую. Но есть у них минус, снижение скорости либо вообще неработоспособность если втыкается дешевый импульсный БП, зарядка например.

To ALL
Может кто-то подскажет, как реализовано управление вот такими механизмами? Возможно ли управлять ими по сети удаленно, без локального пульта?
 
N

Nix3

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow/Russia
Но есть у них минус
На свежую голову подумалось и нашелся еще один минус - невозможность использования в случае пропадания питания. Но это только в случае запитывания системы от резервного источника, что в домашних условиях пока не сильно распространено на мой взгляд.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
в теме я новенький
посоветуйте какое нить видео наблюдение
цель; повесить на 5 этаже и смотреть за своей машиной ночью
1,можно ли записывать всю ноч?
2,можно ли как то к буку прицепить?
3,может есть еще какие то нюансы?
4,в полиции эту вещь надо регистрировать?

спасибо тем кто отзоветься, надеюсь поможите в выборе

p.s бюджет не знаю какой присмотрюсь ко всем вариантам
 
R

rimas1

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
П.Б.
Нужна уличная камера с ИК-подсветкой,дальность ИК-подсветки минимум 30 м више 420 ТВЛ.+ DVR например http://ru.aliexpress.com/product-gs...ne-DVR-Motion-Detect-4ch-DVR-wholesalers.html +HDD(500GB)окла 10 дней записи + манитор или тв.

буку прицепить2 буку прицепить.я не понел
3 если машина стоит в общем дворе и постаяново место не имею каждый день надо крутить камеру.
4 думаю нет. можете утачнить в полиции.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
R

rimas1

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
П.Б.
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
brya, где-то уже проскакивала тема даже с раскладом по девайсам - порой форум или эту тему... точно помню что оно было.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Добрый вечер, подскажите пожалуйста аналоги вот такой камеры http://www.dealextre...lt-motors-26358,
хочу поставить вместо видеоняни. Или, может быть эта сгодится? Комната 4х3, смотреть будет с расстояния 2 метров (из угла) на кроватку.

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
BigDad, помнится, вы реомендовали какой-то DVR, (по собственному опыту), не напомните? Мне для 2-х камер, думаю, самое то. А может вы и камеры порекомендуете "под него", чтоб лишнего не переплачивать)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live