• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системы видеонаблюдения

B

Bullet454

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Посмотрел камеры - идея не плохая, только очень дорогая получается.
 
6umer

6umer

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
101
Местоположение
Казань
добрый вечер!
подскажите кнопка вызова, с камерой (пентхол) извините если не правильно название напечатал.
кто нибудь покупал, не дорогие проверенные есть ? спасибо
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Люди,подскажите плиз,какое питание необходимо для работы этой камеры?Точнее как оно к ней подводится)
http://www.dealextre...ision-pal-44677
Заранее благодарю!
 
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
6umer, я так понял вам нужна вызывная панель для совместной работы с видеодомофоном?
http://www.google.ru/search?q=AVC&i....,cf.osb&fp=1ba84e7f0cc6fd0c&biw=1280&bih=850 Этот производитель давно на рынке. Думаю подберёте в районе полутора тысяч модель для себя.
Bullet454, от видеорегистратора никуда не уйти, потому как с камер идёт аналоговый сигнал и он не пригоден для передачи на дальние расстояния. Запись будет на местах. Почти все регистраторы поддерживают возможность копировать хранящиеся видео на внешние носители для переноса и/или просмотра в другом месте. Также функцию удалённого просмотра по сети. На 3G модем я особо не рассчитывал бы, и провёл нормальный проводной интернет - пусть самый дешёвый (по стоимости думаю будут примерно одинаковы с 3G по абонентской).
 
6umer

6umer

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
101
Местоположение
Казань
veter82 нет мне нужна просто кнопка для звонка, в которой стоит камера.
примерно так, так чтобы не было видно её присутствие...
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Переехал на Win 7(64), "отвалилась" работавшая много лет ориентовская плата. Несколько дней искал драйвера, но тщетно. Решил взять что-то посовременнее, но тоже застрял. Под 7-ку вообще существуют недорогие варианты? Проверенные, на пару каналов. Спасибо.
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
B

Bullet454

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кострома
veter82, по стоимости я думаю как для предприятия будет очень дорого, но стоит уточнить, спасибо!
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Bullet454, а ещё я бы советовал посмотреть где-нибудь систему видеонаблюдения в действии (магазин, проходная). Думаю вообще всё желание отпадёт с увиденным качеством картинки, либо больших денег потраченных для хорошей картинки.
 
B

Bullet454

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кострома
veter82? спасибо за советы!
 
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
давно ищу wi-fi камеру со встроенным аккумулятором или возможностью работы от батареек. может кто-то встречал?
 
R

ruslan8676

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ХМАО г.Нефтеюганск
Что можете посоветовать для следущей задачи.Хочу повесить в подъезде камеру(не сильно большую,понезаметней)чтобы работала от движения,и регистратор,чтоб писал сразу на диск или карту памяти.Нужно чтоб работало без компа,интернета.
 
S

Serg1981

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте ! Есть задача установить видеонаблюдение за дачей в 300 км от Москвы . Прозвонил Московские и Калужские фирмы на предмет вопрооса... Цена от 65000 до 140000 ... Часто на сайтах продаются готовые комплекты по 30000 тыс рублей, стоит ли брать такие , и возможно ли установить и настроить самому ? Такие комплекты на ебее тоже видел, купить там и все поставить ?
Нужно установить на улице 4 камеры, чтобы зимой не мерзли и видеорегистратор ! Подскажите какое оборудование, и где купить недорого . Спасибо .
 
R

rimas1

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
П.Б.
Если в даче есть интернет такда можна.Камеры должны быть уличные с инфракрасной подсветкой и смотрите температура эксплуатации.
Интернет нужен штобы информация от камеры на даче дашло к вам дамой, иначе если воры заидут дачу и сабой забирут видеорегистратор с HDD то вы нечего неувидите :)
А так можно паставить муляжи тоже отпугнет.
 
C

cathode

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Томск
доброго времени суток, друзья!

поставил шеф задачу, установить систему видеонаблюдения в офисе. решил, чтобы не городить лишние провода, использовать IP камеры по Ethernet и собирать записи на сервере.
нужна одна камера с углами обзора 40-50 и две с 90-110.
подскажите, где можно приобрести такое железо, желательно однотипное, с поддержкой производителя, в плане прошивок?.
и, желательно, с возможностью курьерской доставки DHL или FedEX, ибо нужно установить все до нг ).
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
решил, чтобы не городить лишние провода, использовать IP камеры по Ethernet и собирать записи на сервере.

Пропускная скорость сети потянет? одна камера разрешением 640х480 и 30fps генерит поток, около 10 мбит.
 
C

cathode

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Томск
Пропускная скорость сети потянет? одна камера разрешением 640х480 и 30fps генерит поток, около 10 мбит.

легко. настрою qos, при необходимости.
присмотрел вот такой вариант:
http://www.securityc...Box-Camera.html
подскажите, пожалуйста, какие углы обзора дают 4mm, 6mm, 8mm, 12mm, 16mm и 25mm объективы?
и на счет микрофона. пишут, встроенного нет, нужно ставить выносной.. так понимаю, предусилителя в камере нет и микрофон нужен "активный"?.
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
cathode, про углы обзора прочтите тут http://www.ivtechno.ru/uglyu_obzora_videokamer В маленьком помещении больше 3 мм смысла нету использовать. Сеть всё же лучше отдельную запланировать.
А чем КВК кабель отличается от utp? Ну разве что чуть толще. За три копейки не думаю что можно купить хорошую ip-камеру (разве что в Китае и то методом проб и ошибок).
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
cathode,
Так как бюджет проекта не известен, то советую Axis серии М10. Есть и беспроводные и PoE и размер небольшой. Мы на предприятии замутили проект по видеонаблюдению (несколько сотен разных камер от таких до 5 Мп и поворотных) и выбрали именно Axis.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live