• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системы видеонаблюдения

veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
62rus
это всё от лукавого... Ну на 10 метрах можно попытаться что-либо разглядеть, а дальше мрак. Ничего лучше нету пары-тройки прожекторов :(
 
R

rimas1

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
П.Б.
последнюю заказал, в итоге получилось с доставкой за 105 у.е.

Я советую всем, перед тем как сделать заказ, узнать сколько нада даплатить в таможне. Цена тавара иногда может поднятса до 70%.
Продавцы об этом не предупреждают.
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
rimas1
В России за товар дешевле 1000 евро таможенные пошлины платить не надо.
 
P

Pezjon

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Псков
Появилась необходимость поставить видеоглазок, поискав по форуму нашел вот такой вариант http://www.dealextreme.com/p/digital-door-viewer-peephole-viewer-with-2-5-lcd-2-aa-64002
У меня вопрос, смогу ли я его подключить к телевизору, насколько приемлимым будет качество картинки на 42 дюймах?
Если этот глазок нельзя подключить к телевизору то посоветуйте что можно тогда.
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
... смогу ли я его подключить к телевизору...
Если владеете паяльником, можно попытаться разобрать и поискать в схеме вывод аналогового видео, а также, запитать на постоянное энергоснабжение, т.к. включается оное кнопкой на корпусе и через 10 секунд само отключается. На форуме видеоглазки обсуждались.
 
P

Pezjon

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Псков
Andrey-am
А есть видеоглазки, где ни чего переделывать не надо - вкрутил в дверь и подключил к ТВ ? Если можно ссылку.
 
62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
62rus
это всё от лукавого... Ну на 10 метрах можно попытаться что-либо разглядеть, а дальше мрак. Ничего лучше нету пары-тройки прожекторов :D

не скажи, которая купольная бъет ночью на 30 метров, видно все отчетливо.
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А есть видеоглазки, где ни чего переделывать не надо - вкрутил в дверь и подключил к ТВ ? Если можно ссылку.
ну вот же, очень много инфы видеоглазок, критическое значение имеет толщина двери, если не найдете к своей, вам изучать тему "вандалозащищенные видеокамеры", еще рекомендую почитать видеодомофон
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
подскажите, какой видео кабель заказать для камеры ? для максимального сохранения качества сигнала...думаю метров 20-25 надо ...на что обратить внимание ?)
типа такого ?:

viewitem.eim.ebay.ru/10M-30Ft-Single-1RCA-M-to-M-Composite-Video-MALE-Cable/180592659935/item
 
62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
cctv cable набери. и тебе просто нужен кабель или кабель с питанием?
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
cctv cable набери. и тебе просто нужен кабель или кабель с питанием?
Блин,точно! питание то тож тянуть! :)
обозначение "65 ft" - я так понимаю, это в футах ? :D

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:

подумал тут...я же планирую ещё на камеру моторчик повесить.....А его тоже ведь надо к регистратору цеплять,чтоб управлять? там два проводка идет? Тогда логично заказать "сТРОенный" кабель : "Audio-Video-Power"....? и на Audio подцепить мотор.....я прав ? :)

Добавлено спустя 27 минут:

62rus
это всё от лукавого... Ну на 10 метрах можно попытаться что-либо разглядеть, а дальше мрак. Ничего лучше нету пары-тройки прожекторов :)
тоже не соглашусь! С соседом испытывали его камеру с 36 Led.... C 4-го этажа, на придворовую парковку....Растояние примерно метров 20.....Специально вырубили на подъезде освещение....Так вот! В полной темноте, на земле явно виден ИК пучок! Наводишь на машину- на мониторе яки днем картинка! :Yahoo!:
 
62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
adronic, для моторизированной камеры достаточно двухжильного кабеля с видео и питанием, главное что бы ресивер мог ее видеть.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Наткнулся щас на дино на скидки! Что за какмера такая за зверь, кто нить знаком? :)

 
62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
Lens: 9 - 22mm manual varifocal lens, колхозная камера

самые лучшие 2.8-12mm
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
не понял? тогда объясни сначала для чего тебе нужно видеонаблюдение. 2.8-12мм это данные линзы самой камеры, при котором угол обзора будет 130 градусов, а то что ты показал, это вообще лабуда.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Наткнулся щас на дино на скидки!
чёт ничего скидочного на эту модель нету. по этим деньгам и на али такие можно купить

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

а вот про видеоглазок ктот спрашивал http://www.aliexpress.com/fm-store/...nhole-camera-free-shipping-by-china-post.html дешевле чтот не видел.
 
Vengant

Vengant

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
44
Баллы
196
Подскажите. Нужно установить уличную IP-камеру. Бюджет минимальный. За 100$ можно взять вот такое: www.apexis.cc/Products/57.aspx - питание планирую подавать через PoE.

Вопрос: будет ли оно стабильно работать, учитывая, что зимой у нас температура бывает опускается и до -32 градусов?
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Еще вопрос по видео кабелю! Как их выбирать то? :lol: вот есть белый и черный....какие-то марки у них....фиг знает короче! по толщине, качеству у них есть отличия?


 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Всем привет.Хочу поставить внешние камеры-4 шт.Не дорогие,но хорошие,видеорегистратор-требования те же! В доме сделали ремонт,никто долбить стены не разрешит,хочу регистратор поставить в гараже, но для картинки нужен монитор.Немного громоздко,хочется всё в одном.Посоветуйте,может кто-то уже решал такую проблему.Как вариант,вот такой девайс.Правда только картинка,где купить не знаю.Никто не встречал такое чудо?

[/img]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live