• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системы видеонаблюдения

Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Денискин, не к видеорегистратору микрофон прикручивать нада, а видеокамеру с микрофоном брать. По вышей ссылке видеорегистратор имеет один канал для записи звука.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Ну мне бы наоборот, хотелось именно микрофон разместить в нужном месте.
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Денискин, при должном умении всё получится :) И запись видео и синхронная запись аудио.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Денискин, посмотрите сколько в России стоит кабель КВК-В-2 2х0.75 Но, конечно, если нету знакомых слаботочников, то с разъёмами BNC возникнут проблемы.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
veter82, Я релейщик по профессии, если это вам о чем то говорит) А разъемы то притащу с китая, если вы про качество контакта, то можно и пропаять при желании. Про кабель еще вчера задумался, думаю так действительно проще, возьму бухту и буду пользовать по мере необходимости.
7744_135c9c4cabfda153936600a3dceb5716_1314653216.jpg

Надо только магазинчик найти с приятными ценами в Москве)) Щас посмотрел, там бухты - 200м, многовато, думаю купить метров 50-100
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
смею заверить - в самый раз. берите всю - не пожалеете.
так же кабеля готовые (10,15,20,30,50 м )можно заказать с али - будет немногим дороже и с обжатыми концами.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
если не ошибаюсь, вот такой регистратор http://www.aliexpres...holesalers.html
да, имееено такие.. ток оне подорожали чтот сильно
камеры хорошие. но им бы и регистратор раза в три подороже неплохо бы ;) на этот регистратор и на 420 TVL камеры хватает.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
камеры хорошие. но им бы и регистратор раза в три подороже неплохо бы на этот регистратор и на 420 TVL камеры хватает.
Ну я надеюсь, что удасться писать с хотя бы одной камеры в D1, а вторую может быть тогда домой себе заберу, если понравиться, повешу вместо нее попроще.
Кабель наверно возьму 200м, домой пригодиться) и обжимать не проблема. Подскажите еще по регистратору. там есть место куда впихнуть куллерок?

Кстати, заказал регистратор и 2 камеры, о которых писал выше.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Не подскажите, где в Москве можно нечно подобное найти? http://www.aliexpress.com/store/601...-channels-9ch-Port-output-cctv-Power-box.html

Оно, конечно можно и самому такое замутить, по работе привык делать задания заводам на шкафы и панели защит, правда то на бумаге))))
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Вот такой щиток присморел http://h-energy.ru/shop/?dir=140&pid=2102

только, 0,3 А на линию маловато как-то, с учетом ИК подсветки на камерах.
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Денискин, не обязательно брать БП с каналом на каждую камеру. Это имеет смысл если более 8 камер и расстояния удалённые. В вашем случае будет достаточно одно БП наподобие такого http://www.opstorg.ru/?tid=257&f=8&sr=1 Продукция Бастиона (Скат, РАПАН) испортилась - сплошные импульсные схемы, а в этом БП старый добрый трансформатор.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
veter82, Я планирую и регистратор запитать с резервированием, только сложно сказать, скока он кушает с учетом винта.
 
wizavi

wizavi

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
207
Баллы
18
Местоположение
НН
На балконе хочу поставить камеру, что бы круглосуточно снимала всё то что происходит возле моей машины. Так, на всякий случай....
Запись будет идти в компьютер, который включенный 24 часа в сутки.
Как я понял нужна плата видеозахвата и сама камера.

Подскажите, пожалуйста приличную камеру для уличной съемки, лучше если она замаскирована под что то (к примеру эл.распределительная коробка), хотя и просто хорошая камера подойдёт.
И также плату видеозахвата.

Живу на втором этаже, машина стоит через дорогу у подъезда. Примерно метров 10 до неё от места усановки камеры.
Площадь объекта. На расстоянии 10 метров, что бы метра 7х4 примерно захватывало, т.е. длину/ширину легковой машины и + с каждой стороны по метру хотя бы, лучше побольше.

По бюджету сложно сказать, знать бы еще расценки.
Пожалуйста, ребят, предложите варианты, как более бюджетные хорошие, так и более дорогие. Вообще интересуют варинты по соотношению цена/качество.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
wizavi, Почитайте топик, в первой половине человек приводит подобную систему.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
заказал токое себе скажите стоящая ли вещь?
планирую с 5ого этажа за машиной своей смотреть
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Ребята посоветуйте регистратор с камерами!
2 с микрофоном и 3 только видео (желательно с датчиком движения). И регистратор для 2-х камер записи и звука и видео (желательно со слотом SATA)
Я так понимаю на 5 нету, либо 4 либо 8???
Присмотрел камеру http://www.dealextre...sc-12v-dc-26537
Но она без микрофона)))
Гуру нужна ваша помощь!
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
brya, погорячились вы батенька с 6мм и 5 этажом.
Последнее время лишь вопросы по кЕтайским камерам и ни одного ответа с примерами (хвастами). Новые видео операторы: читайте малость матчасть и выкладывайте обзоры, ибо рынок кЕтайских безграничен. Будьте маяком.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live