• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рождественские акции китайских продавцов?

T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Тогда покупайте и присоединяйтесь к участникам ветки или свою создадите! Репортнула я Вашего прода, может отреагируют, хотя наврядли! Вот если бы всем форумом репортили таких козлов, то был бы толк!
 
D

dantis

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Украина
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Если Ибей видит (чего-то я сомневаюсь) статус "Отказ адресата" то могут возникнуть вопросы - почему отказался, передумал, пропал интерес к товару и т.д., или же по вашему мнению, товар не соответсвует (на вид, маленькая посылка/бандероль).

Скорее всего, "Отказ адресата" обнаруживается после получения посылки продавцом. По этому, лучше всего отказаться и, как torro2012, посоветовал:
фотографировать с двух сторон на почте, причем, чтобы обязательно был виден вес или приложить что-то для масштаба и отказ от получения. В диспуте так и писать, что пришли получать, а там вот такое, отказались от получения.
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Меня спрашивали, что написано на сайте, я и ответила. У меня были отказные не с ebay, с другого инет-мага. Именно так и было написано (я отслеживала их ход дальше). А клиент имеет право отказаться от посылки. И, как тут писали выше, по Женевской конвенции , она будет считаться не врученной. Надо бы поискать это.
Естественно, надо отказываться по-любому, а то еще и пересыл за свой счет + к нашим потерям.
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
Меня переследуют эти шубы...
Вчера на девушке в метро видела шубу, точь-в-точь такими Путани торговал. Даже потрогала - натуральная!!!
Я себе бежевую заказала...
Эххх... не поносить мне ее...

Добавлено спустя 8 мин. 14 сек.
Мы инвестировали деньги в китай :angry: :angry: :angry:
Виват!
 
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
Если на Пайпале открыл диспут и перевел клейм на ебае ничего ненадо?
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
Скажите мне что щас лучше делать принять посыль и поменять клейм на несоответствие или ваще не принимать?
 
O

OldEvrei

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Минск
Интересно, сколько суммарно покупателей попалось на шубы?
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
AzeriUser
, ни за что не принимать! Будете отправлять за свой счет назад. Вам это надо? Просто отказ и назад. Попросите на почте, чтобы сразу же назад послали.
 
0

0Parisienne

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Belosnezka, а много проинвестировали? :ph34r:
Кстати, как ваши дела с шубами? Таки все пропало? Что вам ответила доблестная служба Пейпол?
Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
AzeriUser, я не принимала. Еще за свой счет и отправлять тогда нужно. Письменный отказ на почте+ фото в студию... Выгрузила бы я вам видео, как с меня смеялись на почте! Да стыдно!
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Интересно, сколько суммарно покупателей попалось на шубы?
Я только у одного насчитала более 6000 продаж дней за 5 до того, как его прикрыли! (Он покупателям отзывы лепил сразу), а таких продавцов были десятки!
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
как ваши дела с шубами?
Ношу.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Таки все пропало?
Денег пока не вернули ни по одному заказу.

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Он покупателям отзывы лепил сразу
Чуанталец. А знаете чего он сразу благодарил за покупку?
чтобы наивные купчихи лепили и ему обратный положительный.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Выгрузила бы я вам видео, как с меня смеялись на почте!
Загрузите)
Посмеемся и удалите)
или хотя бы диалог передайте)))

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
покупателей попалось на шубы?
Миллиончик, я думаю, есть.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Выгрузила бы я вам видео,
а вы с момента входа на почту все снимали?
 
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
Ребята вместе с посылкой должно ли быть письмо или чтото что говорит о том что внутри посылки должна быть куртка или шуба и весить стокато?
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Ребята вместе с посылкой должно ли быть письмо или чтото что говорит о том что внутри посылки должна быть куртка или шуба и весить стокато?
Ага, кто бы у него принял на его почте конвертик 10-20 грамм на котором указано, что там шуба? Нет, конечно!
Я даже думаю, что трудно будет доказать, что это именно от него посылка: они могли умышленно указывать разных левых (несуществующих) отправителей!
 
0

0Parisienne

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Odessa
D

DVA69

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киев
В кейсе просил указать точный вес посыли а продаван отвечает:
Не волнуйтесь мой друг! Проект (!!!) будет доставлен через 15-28 дней!
Ну не с*ка, а?
Вот какой мне смысл с ним переписываться дальше?
И главное в кейсе все четко - отвечает на 6 день, теперь конечно кейс в статусе "ждите товар"(((
Складывается такое впечатление, что Ибей на стороне этих уродов!
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
продаван отвечает:
Вот чего не могу никак понять: получается, эти проды, ведущие переписку, никуда не сбежали, не выбросили компы и не затаились? Их ведь в таком случае элементарно вычислить и привлечь еВау и РР? Не секрет, что в Китае с интернетом строго, он под надзором государства.
 
D

DVA69

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вот чего не могу никак понять: получается, эти проды, ведущие переписку, никуда не сбежали, не выбросили компы и не затаились? Их ведь в таком случае элементарно вычислить и привлечь еВау и РР? Не секрет, что в Китае с интернетом строго, он под надзором государства.

У меня вообще все больше и больше вопросов! Фейковые листинги появляются как грибы (Смарты, планшеты по 29 и тд .) Куда смотрит СБ? Конечно же Ибей свою "десятину" имеет(((

Добавлено спустя 16 мин. 10 сек.
И еще, то что попали на опытных кидал, это уже не обсуждается! У меня вопрос: что даст фотографирование с указанием веса посыли? Прод ответит в диспуте, мол сорри была запарка и я не то выслал, сейчас все исправлю, даст новый фейковый трек или с такой же монеткой, а время то идет???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live