• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рождественские акции китайских продавцов?

ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
  • Вы не получили купленный вами товар и поэтому открыли спор.
  • Товар так и не пришел, поэтому вы перевели спор в претензию.
  • Товар в конце концов прибыл, но он не соответствует вашим ожиданиям.
ну посылку в итоге не получили, а отправили обратно, поэтому смысл менять? оставляйте о неполучении.
Конечно, можете перевести (у вас подходит под третий пункт из текста). А вообще в Ибее не идиоты работают, разбирутся как-нибудь. У них теперь и русская поддержка есть, возникают какие-то вопросы серьезные, пишите им.
 
D

DVA69

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киев
...А вообще в Ибее не идиоты работают, разбирутся как-нибудь. У них теперь и русская поддержка есть, возникают какие-то вопросы серьезные, пишите им.
Хочется, чтоб эти "неидиоты" разобрались в нашу пользу! А вот о русскоязычной поддержке на Ибее не слыхал, на Пейпале только недавно ввели...
 
0

0Parisienne

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Хочется, чтоб эти "неидиоты" разобрались в нашу пользу!
Судя по отзывам на форуме, большинство дел разбирают не в нашу пользу.
Письмо стандартное, я выкладывала текст раннее. Получила 18 января. Просто выбрала пункт изменить причину претензии, но на самом деле еще не изменила. Хочется знать, что делать дальше с фотоотчетами и видео, писать в саппорт что ли? Наверняка они увидят, что моя посылка обратно пошла, начнутся вопросы, что к чему. И чтоб у них левых мыслей не возникало, надо отдать фото и описать ситуации раньше того, как они спросят!
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
а где на палке по русски можно писать!? или звонить куды!? не подскажите.
 
0

0Parisienne

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Odessa
а где на палке по русски можно писать!? или звонить куды!? не подскажите.
Можно. Там в верхнем правом углу должна быть опция - english-ниже Русский и там еще какой-то язык. Выбираете русский соответственно!
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
Можно. Там в верхнем правом углу должна быть опция - english-ниже Русский и там еще какой-то язык. Выбираете русский соответственно!
не нашла в палке. (( написала письмо по русски. нужно ли мне чо делать. а то вдруг надо чото нажать........а я не нажимаю))))))
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Tarzan2013

Tarzan2013

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Калужская область
Дык,палка по-моему вся на русском уже,только вот,по-моему писать на английском надо,потому что все претензии рассматривают в головном офисе компании.
Ну и ещё из собственного опыта этого года (вернее не моего,а друга).
Копил мой товарищ на камеру GoPro Hero 2,и вот после праздников на великом и могучем ибэе появляется китайский продавун и толкает их типа новыми по 60 $, дружок мой от радости купил их сразу три...
Позвонил мне и похвастался,-мол так и так,хотел одну,а купил три,ну в общем понятно,что было потом...
Ни трека,ничего,я когда посмотрел фидбэки этого "топ селлера",просто смеялся-продажи пуговиц и всякой такой хрени,а тут камеры!!!
Короче,через два дня этого продавалу прикрыли,а дружок мой от горя запил,но ничего написал я в paypal,деньги уже вернули.
Самое интересное-сейчас эти камеры продают ещё пара китайцев)))
http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649
http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649

А это прод,который кинул моего друга
http://myworld.ebay....984.m1497.l2754
Я лично в Китае вообще ничего не заказываю,как-то не нравится мне качество этих товарищей.
PS
А камеру мы купили вот здесьhttp://www.ebay.com/...984.m1438.l2649
 
0

0Parisienne

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Odessa
ся на русском уже,только вот,по-моему писать на английском надо
Завтра им на двух напишу, могу еще и на китайском для подстраховки :blink:

Добавлено спустя 2 ч. 19 мин. 17 сек.
ТОлько что написала в саппорт им петицию на англ. языке. По русски, конечно, красочнее составлено, с детальными подробностями. Но их саппорт принимает письма только на нерусском. Подождем до завтра.
Хочется если чесно дать по шее китайцу, столько времени потрачено!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вообще так это противно.....
думаешь не о высоком.......
такая погода стоит замечательная........
сегодня дворник отвалился в движении на мкаде........
а я все думаю вернут деньги или нет.........
ща все получу и ничего не буду заказывать.
буду укреплять нервную систему. куплю себе пива!
Эта пять!!! плюсик в карму!

А, вообще, девчонки, вы молодцы! Тема могла бы превратиться в "Леди Макбет", а вы из нее "Виндзорских проказниц" делаете. Соплей розовых и воплей нет, похихикиваете над собой и наношубками. Правильно, раз вытащили лимон - делайте из него лимонад! Всем удачи в диспутах и больше ни одного прокола! :)

Добавлено спустя 6 мин. 6 сек.
палка по-моему вся на русском уже,только вот,по-моему писать на английском надо
напишите на английском - ответ получите тоже аглицкий, напишите на русском - получите и ответ на русском
на палке также
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Мне с палки отвечали, что я могу писать по-русски.Наверное после письма на англ., хотя я через 2 переводчика старалась. И знания кое-какие есть. Но куда конкретно, не знаю, наверное, куда получится. Ведь 1-я стр. у них на русском.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
Vega2,
какие сопли......как в покер съиграли........
ну .....от жадности сглупили......на то мы и бабы)))))))
Единственное отвлекает этот процесс от нормальной жизни........ээх
читать приходится много а не когда мне.....спать хочу)
да и на почте не хочется ругаться. а боюсь придется.

один продаван мне ответил по весу......сережки мои весят 10 грамм......
сережки хочу....
мож всеж прощупаются через бумагу.

чо делать чо делать.......видно ...графиня изменившимся лицом бежит пруду))))))))

р.с. не по теме. девочки никто не знает как правильно вводить прикорм 5 мес. ребенку искуственнику. спс.
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
FAIRY_VIOLA, спросите сразу прода с сережками, какой адрес он написал на конверте. Обычно это адрес офиса. Так и определите. Конечно жалко.
Кстати, посмотрите в палке,где трансакции, их mail , там пишут имена китайцев, кот. вы перевели деньги. Может найдете своих.

Есть классный форум по деткам- вот. И не только для деток, для взрослых тоже. Правда питерский, ноэто не важно во многих случаях.
Моя уже взрослая, но как помню, сначала раз в день яблочко 1ч.л., потом постепенно всякое питание протертое- овощи, мяско. курочка. Главное постепенно. Но моя была натуралка, на молоке долго.
 
olivka1988

olivka1988

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
106
Баллы
0
давайте организуем шайку и будем продавать матрешек только в Китай :ROFL:
Это война :ph34r: :russianru: :mrgreen:
 
M

MiniMen

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Казань
если продам, чтобы снять деньги нужен фидбек... точнее чтобы их разлочить...
а тепреь вопрос, кто сразу пишет фидбеки?
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
если продам, чтобы снять деньги нужен фидбек... точнее чтобы их разлочить...
а тепреь вопрос, кто сразу пишет фидбеки?
Конкретно эти проды (не знаю - все или некоторые) обманывали, что проходит акция, и кто сразу напишет отзыв, получит купон на 5-10 долларов. Плюс с отправкой, я так понимаю, у них задержек не было - отправляли моментально, вот некоторые на радостях и писали!
 
M

MiniMen

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Казань
Конкретно эти проды (не знаю - все или некоторые) обманывали, что проходит акция, и кто сразу напишет отзыв, получит купон на 5-10 долларов. Плюс с отправкой, я так понимаю, у них задержек не было - отправляли моментально, вот некоторые на радостях и писали!
мда весело они действовали;) не плохо наварились ребята видимо;) тем более в праздник всем лишь бы быстрее все:) сочувствую попавшим людям:)
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
мда весело они действовали
Да, кроме того, чтобы всю тему не перечитывать, торговля велась с изначально раскрученных аккаунтов скучей отзывов, некоторые уже были топ-селлерами, только позакрывали приватом прошлый товар (бусинки, шапочки и т.п.)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live