• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рождественские акции китайских продавцов?

Andliva

Andliva

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
т.е. незнание нужно воспринимать как наказание, оплатив китайцам миллионы?
Обманули вас не китайцы, и не американцы, а МОШЕННИКИ, поэтому уверен что гнобить целые страны, за то, что по своей вине встряли в беду, как минимум нетактично, я бы начинал из себя, например, а не американцев. ;)
Надеюсь Вега хоть это не расценит как флуд, дискуссию заканчиваю.
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
У меня уже открыта претензия. В саппорт файлы прикрепить нет технической возможности. Написала ранее, что поспешила с открытием немного. Палка сразу в клейм перевела
Хорошо, а написать Вы им можете, что готовы предоставить фото посылок?
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
В саппорт файлы прикрепить нет технической возможности.

Так вы не файлы прикрепляйте, а ссылку на файлообменник, я вегда так делаю, когда пишу в support других магазинов или продавцам на ebay. Удобно.
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
пошла на почту. а то уже повторные пришли. неймется им. так и хотят мне наношубки вручить. надеюсь что это всеж не шубки))) возьму фотик
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
шубки не пришли. конверты щупала зырила....от кого ваще не пишут .
легкими оказались сережки)))
два извещения не подписала......они не заметили...... :rolleyes:
 
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
Мне тоже 1 пакет пришел сегодня весил 30 грамм.
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Fairy Viola, все взяли?
Код:
А как серьги с аметистами, ничего? Металл как?

Добавлено спустя 17 сек.
AzeriUser, а вам от мошенников что-то или другое? Забрали, отказались?
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
аметисты пока не поняла.....похоже на настоящие. позже порассматриваю. металл белый......похож на серебро. написано было серебро.
а так приятные серьги. пришла иск. шубка из америки......ну блин размер. заказала хл........а она на М. или худеть......или продавать подругам....
щаз пишу продам как им деньги вернуть. они мне я им.......)))))) а как они радуются! что я им деньги плачу! видно многие обманывают!
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
FAIRY_VIOLA, кстати с возвратом денег продавцу тоже заморочки. Или вы или он должен оплатить % за перевод, что палка берет. Надо это уточнять. А то вы будете платить. Вот, копия из одноименной темы. пишется про комиссию.
Как вернуть деньги продавцу, но делал так.
Письмо проду - все таки получил, хочу вернуть деньги.
Прод - очень рад за вас, товар теперь стоит дешевле, за ожидание делаю скидку, если получу столько то - буду рад. Вот мой имэйл.
Зашел в палку, отправить средства (Send funds), ввел мыло прода (выбрать правильное - иначе другому уйдет - мыло из выпадающего списка), количество денег, личные платежи (Personal payments), Другое (Others), продолжить, появляется окно с сумой платежа и крыжиком кто платит комиссию. Я поставил крыж комиссию плачу я (скидку получил же).
Не жмите отправить пока не заполните ниже тему сообщения к переводу и само сообщение - лучше чтоб ибэй и палка знали что и за что - пригодится.
В теме письма писал - Refund for goods received and previously refunded as undeliverable Shipment details: RA*********CN
В сообщении письма - As we agreed, I make a refund for goods received and previously refunded as undeliverable. наименование товара скопированное в ибэее Item Id: ****** Quantity:1 Shipment details: RA********CN Seller: Member id ******
Прод сразу отписался, что все пучком и все счастливы.

Комиссия составляет 3,4% + $0,3, если средства поступают с вашей банковской карты. Вы можете выбрать, кто платит комиссию: вы или получатель.

Если не хотите платить вы, то просите прода выставить счет на эту сумму. В таком сл. платит он.
 
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
Отказался конешно. Я вес всех своих реальных посылок знаю.

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Как думаете если в течении месяца до пункта отправления посылки не дойдет то Палка в пользу мошенника решит спор?
 
0

0Parisienne

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Ребята, справедливость восторжествовала. Пэйпол решил спор в мою пользу! Если кто-то поспешил с открытием клейма всем советую писать в саппорт с подробным изложением ситуации. Даже фото и видео не пришлось прикладывать!
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
0Parisienne
, а какие даты клейма были? У меня до 22, но пока в палке без изменений.
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
0Parisienne, :Yahoo!: :bravvo:
 
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
Поздравляю вас. Наверно они пробили по почте посылку и увидели что возвращается обратно вот и вернули деньги а всякие там объяснения не всегда прокатывают. Эта так как бы так... дополнительно
 
0

0Parisienne

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Odessa
а какие даты клейма были? У меня до 22, но пока в палке без изменений.
до 24 января

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
Поздравляю вас. Наверно они пробили по почте посылку и увидели что возвращается обратно вот и вернули деньги а всякие там объяснения не всегда прокатывают. Эта так как бы так... дополнительно
Спасибо! :rolleyes: Возможно. Но кстати новый трекинговый номер, который дал продавец сегодня заработал и едет в Украину. Это монетка что ли повторная?
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
0Parisienne, т.е. раньше срока рассмотрели? Вы дополнительно что-то писали? Я потом в support писала, ответили. Но решения нет.
Вам поздравления! :Rose:

Я вот думаю: если это пирамида как МММ, то кто-то! должен шубу получить? Ну хоть для соблюдения правил игры.
 
0

0Parisienne

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Вам поздравления!
Спасибочки :rolleyes:
Вы дополнительно что-то писали?
Дополнительно ничего не писала, вчера на русском составила официальное письмо им в деловом стиле, потом перевела на аглийский. И отправила. Написала, что продавец негодяй и обманщик, ну недословно конечно, ссылаясь на факты
 
olivka1988

olivka1988

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Prizma,
да ладно ..ммм,я перед ее закрытием в 2012 свои назад вернула деньги :mrgreen:
а тут видимо не та схема,ну или некоторым слали именно шубы,что врятли
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Кто-нибудь в курсе, как скоро они решение примут, если клейм закончился 22.1? Сколько ждать? Или писать снова, спрашивать? Или дел невпроворот там.
Хочу кое-какие мелочи заказать, но пока не решится проблема, воздерживаюсь.
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
если это пирамида как МММ, то кто-то! должен шубу получить?
я или вы :D:D:D
Больше никто в это не верит :wub: :wub: :wub:

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
свои назад вернула деньги
из 11 покупок мне ебей вчера вернул денежки за 1 :bravvo: :bravvo: :bravvo:
по чуанталю.

Добавлено спустя 5 мин. 11 сек.
Путани монетки шлет, треки предоставляет.
Чуанталь порядочней оказался, ничего не шлет.
Вот и проблем меньше с ним при возврате кровных.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live