• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рождественские акции китайских продавцов?

K

Konfetaya

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Baku
Я еще одного нашла из этой же серии
http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback2&userid=guolin_luckly_6868&ftab=AllFeedback
свежак... я все по старой привычке все копаюсь в этих *фюр коат*... они уже стали только на аукцион ставить, конечно, так ведь бОльше можно заработать. А на самих фото сказано Faithfur, я зашла на этот сайт, там меньше , чем за 300 нет товара, а у *наших* первоначальная цена 14 долларов...

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
http://www.ebay.com/itm/Womens-RECO...9191?pt=US_CSA_WC_Dresses&hash=item4ac06c8c57
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
AzeriUser, этого я и боялась, что в конце дадут трек. Вы его проверили, не битый? А с самого начала был какой-то трек, это новый вместо старого или впервые дал?
Посмотрела ваше вчерашнее сообщ. Это все про chuangtianlai речь? Значит, трек битый, о котором в письме пишут? Тогда сразу же пишите туда в поддержку на русской версии сайта на русском, указав номер диспута. Объясните и покажите скан, что трек битый. И вообще напишите все еще раз. По-русски проблем не будет изложить ситуацию. Я не знала, что можно писать на русском, мне вчера с PP сами об этом написали.

Напишите продолжение, не забудьте. Мы тут все в таком же положении, ждем.


Konfetaya в новом случае и не разберешься- мошенник или нет. Хитро. Тут уже спец. нужен.
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
я все по старой привычке все копаюсь в этих *фюр коат*.
я тоже(

Добавлено спустя 49 сек.
Вы его проверили, не битый?
а на каких вы сайтах проверяете?кроме 17..

Добавлено спустя 7 мин. 39 сек.
что в конце дадут трек.
У меня со 2 01 13 статус единственной трекающейся осылки: Departure from outward office of exchange.
Хотя с момента покупки завтра месяц.

Добавлено спустя 36 сек.
в новом случае и не разберешься- мошенник или нет. Хитро. Тут уже спец. нужен.
Зовите гадалку.

Добавлено спустя 55 сек.
Супер высказывание, эти китаяны нам стали родные.
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
в новом случае и не разберешься- мошенник или нет. Хитро
Эх девочки - мальчики! Ничего вас не научит!
Опять те же грабли! По отзывам торговал всякой дешевой ерундой, которая в один прекрасный день исчезает, и появляются меха, еще и на аукционах с нуля.
Расскажу вам один пример.
Захаживала я часто полюбоваться к одному проду серебра из Бали: красиво, но дороговато, выбирала себе пару вещичек. А потом зашла как-то, а он наряду с бай ит нау повыставлял их на аукцион с 0,99 долл. Я быстренько зарегистрировалась в снайпере, понаделала ставок и выиграла около 20 украшений по ценам от 20 до 30% от их реальной стоимости. Честно сказать - думала не вышлет! Выслал, порядочный оказался или 20 негативов за раз побоялся получить.
Но суть не в этом, а в том, что зайдя через пару дней к нему опять, я увидела, что все аукционы у него уже стартуют с цены, близкой к той, что у него по БИН.
Ни один нормальный продавец влетев пару раз с продажей на аукционе дорогой, ХОДОВОЙ вещи себе в убыток, не станет с упорством маньяка продолжать это делать!
 
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
AzeriUser, этого я и боялась, что в конце дадут трек. Вы его проверили, не битый? А с самого начала был какой-то трек, это новый вместо старого или впервые дал?
Посмотрела ваше вчерашнее сообщ. Это все про chuangtianlai речь? Значит, трек битый, о котором в письме пишут? Тогда сразу же пишите туда в поддержку на русской версии сайта на русском, указав номер диспута. Объясните и покажите скан, что трек битый. И вообще напишите все еще раз. По-русски проблем не будет изложить ситуацию. Я не знала, что можно писать на русском, мне вчера с PP сами об этом написали.

Напишите продолжение, не забудьте. Мы тут все в таком же положении, ждем.


Konfetaya в новом случае и не разберешься- мошенник или нет. Хитро. Тут уже спец. нужен.

Нет. chuangtianlai послал мне и в ПП статусе отображался трек и отправлено. На него открыл и ебай щас будет сразу разбираться. http://myworld.ebay.com/xijfuy/ вот на этого открыл дело и ему был поставлен срок до 16 января ответить и вдруг вчера вижу что дал трекномер в клейме но тоже битый не пробивается Терь ПП от меня ждет действий каких то чтобы пошло на разбирательство но то что на мыло прислали там написано что никаких действий No further action on your part is required at this time. We will continue
our investigation, and contact you with any updates. Хотя в клейме есть кнопка respond и в ебай Take Action нажимаю а внутри ничего не возможно сделать, тока отменить клейм или поменять на несоответствие
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто-то ранее в этой теме просил просил хвастаться своими покупками.
Так вот предлагаю сравнить фото китайцев и фото полученной шубы.
 
D

DVA69

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киев
...а на каких вы сайтах проверяете?кроме 17..

У меня со 2 01 13 статус единственной трекающейся осылки: Departure from outward...
А Вы на сайте Укрпочты пробовали? На ихнем показывает пока товар не улетел к нам, а потом "ловите" уже на нашем...
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

DVA69

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вопрос к "бывалым"
Мои "шубы-монетки" покинули пределы Украины.
Можно ли уже переводить диспут в претензию или стоит дождаться получения посылки "Путаной" ?
И еще, скажите, пожалуйста, может ли он отказаться от получения своей посыли или отправить ее снова ко мне?
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
Кто-то ранее в этой теме просил просил хвастаться своими покупками.
Так вот предлагаю сравнить фото китайцев и фото полученной шубы.

Не понил я вас. Вы от 1 из таких мошенников реально получили шубу чтоли?
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
chipola

chipola

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сахалин
Вчера письмо пришло,пишут что случай открыть они типа что-то проверяют,связывался ли я с продавцом.Вы можете просмотреть описание в этом случае разрешение центра. Что дальше делать куда жать.

Добавлено спустя 11 мин. 1 сек.
Отпишитесь завтра, интересно, что ПейПол напишет.
Вчера письмо пришло от ебей ,пишут что случай открыть они типа что-то проверяют,связывался ли я с продавцом.Вы можете просмотреть описание в этом случае разрешение центра
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
AzeriUser, я же выше вам советовала писать на русском туда в support на русской странице PP. Напишите, что трек некорректный, контрольное число неверно. И дайте им prtcr странички сайта отслежки, где это видно.
Пишите скорее. Не забудьте указать номер диспута.

Belosnezhka, взде смотрю треки. Тут в этой теме на стр. 6 есть сайт. И вот еще http://gdeposylka.ru/
Вот тут еще http://shophelp.ru/instructions/track.html

Шуба слева почему-то со страшным воротником, явно не из енота, как на фото. А так- не знаю, щупать надо. И смотря за сколько брали. Фабричное или на коленке шили?

chipola, в 1-й стадии спора положено связываться с продавцом. В claim уже решают они. Я на ebay никогда не открывала, не знаю. Вот инструкция, может найдете /topic/141123-инструкциякак-открыть-case-по-неполучению-на-ebay/...
 
0

0Parisienne

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Кто-то ранее в этой теме просил просил хвастаться своими покупками.
Так вот предлагаю сравнить фото китайцев и фото полученной шубы.

Это Вы от какого продавца шубу получили?

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
Народ, вот подскажите мне пожалуйста, что делать дальше? Я написала жалобу на Пейпол, они мне ответили, что ждем 10 дней ответа продавца. Моя посылка трекается только на китайских сайтах почтовых служб, но вес там не указан. А если все-таки эта фливая посылка с монеткой дойдет до меня? Что делать? Получать и вскрывать, снимая на видео или отказываться от получения письменно на почте?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
предлагаю сравнить фото китайцев и фото полученной шубы.
Ну видали и похуже :) Тут еще довольно похоже. Ну и мастерством фотографии китайцы лучше владеют :)

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
Что делать? Получать и вскрывать, снимая на видео или отказываться от получения письменно на почте?
Но ведь ясно, как божий день, что шуба не может весить несколько граммов, как монетка. Фоткаете пакет, чтоб адрес, номер трека были в кадре, вес пакета надпись, можно на весах к тому же сыоткать. и - отказываетесь от получения. Фото в суппорт в качестве доказательства.
Пусть прод объясняет что за нано-шубу он запихал в 100 граммовый пакет.
 
K

Konfetaya

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Baku
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

Konfetaya

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Baku
Сегодня я получила сообщение от ПОДДЕРЖКИ, что мои дела еще висят и от продавца ответа нет, если так оставить, то 8 февраля дело закроют автоматом, я открыла детали дела, там вышло, что я должна отправить сообщение продавцу, а ниже 3 варианта предлагают 1 .закрыть кейс 2. я получила , но не так , как описано и 3. Escalate the case to eBay Customer Support
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live