• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рождественские акции китайских продавцов?

niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
D

DVA69

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вопрос к "бывалым"
Мои "шубы-монетки" покинули пределы Украины.
Можно ли уже переводить диспут в претензию или стоит дождаться получения посылки "Путаной" ?
И еще, скажите, пожалуйста, может ли он отказаться от получения своей посыли или отправить ее снова ко мне?

Все таки хотелось бы услышать ответ от знатоков, а то мы уже "заговорили" тему, а как решать проблему?
Спасибо!
 
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
ПОходу все хуже да хуже дела. Оставшись день до закрытия 6 клеймов продавцы прислали треки которые уже бьются в системе и терь походу уже не остается шансов дело выиграть? На 4 лота они послали 1 трек и на 2 лота другой но он пока не пробивается
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
AzeriUser, Я думаю, вам надо все же написать в support то, о чем вчера писала. На русском у вас не идет. Тогда делайте документ в doc или rtf . И дальше два варианта:
1) заливайте его на файлообменник, напр.http://www.sendspace.com/, ссылку отправьте в support со словами please read my annotation on claim #........ При заливке файла просят 2 мейла- ваш и чужой. можно оба раза дать свой, пройдет.
2) Размещаете свое письмо на русском на экране и делаете prtsc, его заливаете на файлообменник и тоже в support
Там читают на русском! Они мне писали.
Вперед и удачи.

Да, еще имейте в виду, что отправка из Китая тяжелого груза (а у вас именно так, наверное) будет стоить дорого,явно больше 10$ (точнее поищите тут, писала Dolka), т.е. стоит как ваш лот. Напишите, что продавать лот по стоимости = стоимости доставки и есть подтверждение мошенничества.
 
olivka1988

olivka1988

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Belosnezka,
да,ладно,я конечно не щупала ваше чудовище,но если убрать воротник,тоже будет туйня? Черный мех плохой?
 
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
если заказ сделан 3 дня назад, прод предоставил трек (который пока не трекается)

сегодня пришло письмо (MC015 Security notice: eBay listing removed), листинг - удален, прод - также No longer a registered user

что делать дальше? сразу открывать claim и где в ebay или PP? или подождать ?
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
qwebec
, для себя сделала вывод, что в таком случае открывать все же не раньше 30-43 дней. Они могут химичить с треками,вдруг он начнет работать, и вы проиграете. Сама сижу как на вулкане.
 
chipola

chipola

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сахалин
Все таки хотелось бы услышать ответ от знатоков, а то мы уже "заговорили" тему, а как решать проблему?
Спасибо!
Сегодня пришло письмо с ебей, я выиграл первое свое дело, за десять дней продавец так и не вышел на контакт. http://myworld.ebay.com/jiadybao611/&_trksid=p3984.m1497.l2754 . Еще одно дело открывать буду http://myworld.ebay.com/chuangtianlai/&_trksid=p3984.m1497.l2754 этот продавец дал трек номер фальшивый,подожду 43 дня и открою.
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
после получения заказа, будет необходимость его прогладить
Это у чуанталя писалось, брата чунгачгука :D:D:D
А я думала: ты ба, какой заботливый.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
я выиграл первое свое дело,
Поздравляю!
Так держать!
Будем надеяться, что нам все вернут.
Мы только месяц-два бесплатно кредитировали китайцев и пейпел.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Напишите, что продавать лот по стоимости = стоимости доставки и есть подтверждение мошенничества.
а они вам отпишут: что ПОКУПАТЬ лот по стоимости = стоимости доставки и есть подтверждение л-ха...

Добавлено спустя 8 мин. 28 сек.
не раньше 30-43 дней.
100%.
Я тоже выжидаю, тоже на вулкане.

Добавлено спустя 7 мин. 38 сек.
если убрать воротник
куда убрать?
а что вместо?
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
chipola, поздравляю!

Belosnezhka, а они вам отпишут: что ПОКУПАТЬ лот по стоимости = стоимости доставки и есть подтверждение л-ха...
Пусть пишут. Это мы и так про себя знаем.

Я счастлива, вчера получила из США 1 кл. посылочку, месяц шла. А то начиталась про завалы на почте и расстраивалась заранее, что придется 2-й диспут открывать. Это было бы слишком. А тут- подарок такой.
 
K

Konfetaya

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Baku
chipola, поздравляю!

Belosnezhka, а они вам отпишут: что ПОКУПАТЬ лот по стоимости = стоимости доставки и есть подтверждение л-ха...
Пусть пишут. Это мы и так про себя знаем.

Я счастлива, вчера получила из США 1 кл. посылочку, месяц шла. А то начиталась про завалы на почте и расстраивалась заранее, что придется 2-й диспут открывать. Это было бы слишком. А тут- подарок такой.
Поздравляем!!!! Счастье - получить то, что ждешь!!!! :Yahoo!:
 
N

natusika007

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
подскажите, пожалуйста, никак не могу найти, если трек начинается с ЕЕ..., то доставку делает
EMS, а если с RC.... RA.... RB.... то кто доставку делает?
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
natusika007
, по-моему стандартная почтовая доставка. Треки RA точно отслеживаются многими почтовыми программами, например сервисом Гдепосылка (см. выше)
 
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
Ребята а можно ли узнать вес посылки по китайскому трекномеру?
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
боже вот повезло. у меня две из америки зависли.....обе не дешевые. продам написала. пока тяшина. чо делать незнаю. два диспута открытых. еще надо по шубам открывать два. если еще с америкосами открою.......меня каться прикроют саму))))))))
чертдернул обманейподновый год! зачем мне эта сумка так была нужна......85 долларов.......
сижу пишу китайцам американцам.....целый день! всю почту рассортировала на пришло. непришло. вернут невернут.
от американца! и не надо ему угрожать............ржу не могу. что китайцы.....
This means, I printed the label at home, with the address you gave. I then took it to Wauconda,IL post office and they accepted it. Then it was sent to a bigger post office to send internationally. Now, it is in transit, which means it is in your country, either in your customs dept or at your local post office.
USPS cannot track the package once it leaves the US, which is why it only shows "in transit".
Please check with your local post office to see if they have it. If they do not, that means it is still on its way. I have seen some pacakage take this long. Im sorry for the long wait, but I have no control over the customs departments or post offices of other countries. I have proof that I shipped the item, so please be patient and Im sure you will receive it soon. Please do not threaten me to open a case.
Have a good day.
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
А тут- подарок такой.
а что, если не секрет?
вы мне уже все тут, в этой ветке, как родные, стали... :heart: :heart: :heart:

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
сижу пишу китайцам американцам
В этом есть и плюс: английский усовершенствуем или хотя бы не забудем.
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
Belosnezka, все через переводчик и по два раза........сначала русангл. потом англ рус.
т. к переводчик так переводит что потом не понять кто что хочет и кто кому должен.
один амер. деньги вернул. второй молчком. открывать диспут не буду. забью. если обманул его бог накажет.
надоело мне уже. надо заниматься делами а я пишу пишу.....
в ближайшее время ничо заказывать не буду.
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
в ближайшее время ничо заказывать не буду
Ну, у всех участников темы теперь есть такой опыт, что уже можно смело заказывать!

Добавлено спустя 4 мин. 28 сек.
зачем мне эта сумка так была нужна
Как раз сумки себе выбираю! Уже купила черную, коричневую и кремовую, осталось выбрать синюю и бордовую.
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
torro2012,
слишком много время уходит на переписку и слежение за всем процессом))))))
конечно много хорошего куплено.....но пока надо передохнуть.
да и есть чем заняться. надо ехать ставить машинку на учет)))

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
torro2012, да сумок на ебее.........держите себя в руках!
:mailmail:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live