• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рождественские акции китайских продавцов?

FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
chuangtianlai
этот прод деньги вернул! я в шоке! сегодня открыла дело на ебее и тут же он, продавец вернул деньги....
"eBay поддержки клиентов имеет возвращен вам через PayPal, и дело закрыто. Возврат информацию:
Мы выпустили Вы $ 39.98 возврат к PayPal счета, которые использовались для купить этот пункт. Пожалуйста, просмотр истории страницы, если вы не видите его в PayPal баланс.
Окончательное решение:
Это дело было решено в вашу пользу.
eBay комментарии Поддержка клиентов:
Мы не получали достоверной информации слежения у продавца. К сожалению у вас проблемы с вашей покупкой, и мы выдаче вам возврат для этого случая. "

на карте еще нет. завтра проверю. палка вроде подтвердила возврат.
у меня 8 шубок. ))))))) вот за одну деньги получилавзад!) уже праздник.
чото там аж при письма пришло.....никак не разберусь. дома все уже на меня орут. надо ребенком заниматься........а я письма пишу.....китайцам.
двум поверила про боты............жду.......денег наверное уже не увижу.......а может и бот......

а палка все ждет ответа продавца............а другой ей ответил........и она проверяет его ответ.
с 7 января.........
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
chipola

chipola

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сахалин
chuangtianlai
этот прод деньги вернул! я в шоке! сегодня открыла дело на ебее и тут же он, продавец вернул деньги....
"eBay поддержки клиентов имеет возвращен вам через PayPal, и дело закрыто. Возврат информацию:
Мы выпустили Вы $ 39.98 возврат к PayPal счета, которые использовались для купить этот пункт. Пожалуйста, просмотр истории страницы, если вы не видите его в PayPal баланс.
Окончательное решение:
Это дело было решено в вашу пользу.
eBay комментарии Поддержка клиентов:
Мы не получали достоверной информации слежения у продавца. К сожалению у вас проблемы с вашей покупкой, и мы выдаче вам возврат для этого случая. "

на карте еще нет. завтра проверю. палка вроде подтвердила возврат.
у меня 8 шубок. ))))))) вот за одну деньги получилавзад!) уже праздник.
чото там аж при письма пришло.....никак не разберусь. дома все уже на меня орут. надо ребенком заниматься........а я письма пишу.....китайцам.
двум поверила про боты............жду.......денег наверное уже не увижу.......а может и бот......

а палка все ждет ответа продавца............а другой ей ответил........и она проверяет его ответ.
с 7 января.........
Я у этого продавца тоже покупал,его вчера администрация закрыла, еще дело не открывал. Он мне трек номер фальшивый прислал, даже незнаю что делать ждать 43 дня или отрывать дело сейчас.
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
у меня тоже был фальшивый. я так и написала. я на него и жаловалась. а он все писал типа все окей. я товар выслал........аж сегодня было письмо. но видно он всем писал........писака. еще бы у одного козла деньги забрать и я уже была б довольна. двоих закрыли.........но я пока подожду чуток открывать дело.
 
D

DVA69

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киев
Т.к. прод удален, он не может отвечать на ваши сообщения. Следовательно, нет смысла давать вам время и возможность на переписку. Вы ж не с самой сабой переписываться хотите х)
Поэтому сразу клайм
Прикольно! Путиани тоже удален (больше не зарегистрирован), и кто же тогда со мной ведет диспут??? Ибей от его имени)))???
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
L

lem222

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Шахтинский
chuangtianlai
этот прод деньги вернул! я в шоке! сегодня открыла дело на ебее и тут же он, продавец вернул деньги....
Вы только кейс открыли и прод вам сам вернул деньги? Или все таки клайм и деньги вернул eBay?

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
Мне в открытом кейсе прислал длинное письмецо, чтобы ждал и не волновался типа почта плохо работает а трек дал фейковый потому что дорого с треком отправлять.
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
0

0Parisienne

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Я написала на палку, претензия открыта, ждем 10 дней продавца. А если прод не выйдет на связь? Что больше всего вероятно
 
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
Как ни странно но я написал чтобы вернул деньги chuangtianlai а он написал что типа посыль отправил и чтобы я ждал. Короче на ПП я открыл дело и сразу в клейм перевел так как треки нерабочие и посылку ваще не отправил наверно
 
chipola

chipola

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сахалин
Я написала на палку, претензия открыта, ждем 10 дней продавца. А если прод не выйдет на связь? Что больше всего вероятно
Я в eBay написал разрешить вопрос, завтра 10 дней пройдет,продавец пока молчит.
Тоже незнаю что дальше.

Добавлено спустя 7 мин.
Как ни странно но я написал чтобы вернул деньги chuangtianlai а он написал что типа посыль отправил и чтобы я ждал. Короче на ПП я открыл дело и сразу в клейм перевел так как треки нерабочие и посылку ваще не отправил наверно
С этим продавцом я еще не связывался,подожду наверно 43 дня,он мне до этого написал вес посылки, еще пойдут навстречу ему и денег своих не увижу.
 
0

0Parisienne

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Odessa
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
у этого chuangtianlai |

Дата продажи: 23/12/12

Номер для отслеживания: RA525998402CN

вчера открыла на ебее и вечером деньги отдал продавака

(сории. что медленно отвечаю.постоянно хочу спать. никак не высплюсь.)


белоснежка

вот мой чубурыхх, нашла:
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
2,7
ана такая ж как на картинке. только на картинке кажется что ворс мягким и коротким.
а на деле ворс длиный и жесковат! тяжелая ссукка!
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
FAIRY_VIOLA
, кожа натуральная там где-то реально есть? И какого зверя кожа, выделка как?
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
все вставки настоящая кожа. мягкая. а так чебурык! но я его и брала как чебурашу.
я вообще не против искусственного меха. главное чтоб красиво)
еще одна шуба висит.......тоже из америки. тоже чебурашка но в пятнушку. более классическая.
эта то сшита аля пилот! под джинсы и ботинки.
 
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
Оставшись 1 день до закрытия клейма ПП мне прислала письмо помогите мне разобраться и что делать дальше.

The seller responded to our request for shipment tracking information. We
still need to investigate and confirm this information, but we wanted to
share the seller's response with you:

Tracking Company: Other
Tracking Number: RA15---11CN

No further action on your part is required at this time. We will continue
our investigation, and contact you with any updates.

If you received your item, you can cancel your claim. To do so, copy the
link below and paste it in a web browser window. Please follow the
instructions when the web page appears.

​Тут написанно что от меня никаких действий не требуется но в ПП я должен чтото ответить чтобы перешло вBeing reviewed by PayPal
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
брала как чебурашу.
а в рождественских дружков хотели Чебурашке Гену прикупить? :D:D:D

Добавлено спустя 4 мин. 56 сек.
А если серьезно, господа пострадавшие, вы продолжаете заказываете на ебее или взяли тайм-аут на время решения споров?
Я себе присмотрела сумку с кролика и вот думаю: заказать или для начала разгребтись с шубами.
Сегодня была на почте, чтобы убедиться, что посылки с изделиями из натурального меха не обременяют сотрудников. Но, к сожалению, для меня ничего нет. Даже монетки :cry: :cry: :cry: .
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
с Генами черт попутал. :D
пока ничего не покупаю. некогда. да и то что заказала, бесит........ничо не едет.
постоянно списываться с друзьями косоглазыми надоедает и муж бесится.
двое должны мне ботинки. ботинки застряли в китае. сами китайцы пока молчат. написали типа они честные. ......нуну
застряла дорогая сумка из США и шубка иск. детское барахло вроде стало подгребать.
пока не разберусь с Генами, ничо не куплю. спать очень хочу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live