• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рождественские акции китайских продавцов?

K

Konfetaya

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Baku
Заходите к себе в пайпел - открытые дела - выбираете дело. И дальше статусы (ваш будет выделен):
Спор - Эскалация - Ожидание ответа другой стороны - Предпринять собственные действия - Рассмотрение спорных вопросов PayPal -
Закрыто.

сейчас посмотрю... самой так интересно!!!!! вот, и не знала даже... век живи -век учись

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Status:верифиед

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
упс она теперь активна стала верифиед......... теперь все ко мне зайдут?

Добавлено спустя 30 сек.
:fool:

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
отредактировала!!!!!!!! :bravvo: да, Белоснежечка, мой статус верифиед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это хорошо?

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
тому , который вчера мне ответил, я опять отправила сообщение, узнать хотела, то, что выслали - это действительно ПАЛЬТО , (НЕ БУСИНКИ, НЕ МОНЕТКИ)?Но он на это не ответил, радуйся , думает, что хоть что-то получишь
 
ROMASHKA80

ROMASHKA80

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
БЕЛАРУСЬ
сколько ждали?

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.

Серьезно?
И первый раз такой залет?

Эта моя первая покупка, и такой облом с этими шубами, тоже с подружкой повелись... Дело открыла сразу на трёх продавцов, так же исчезли. с интервалом в один день, терпелки нет 40 дней ждать, когда они уже не зарегистрированы!!!
первое дело открыла 10 числа, гад ещё молчит!!! putiany-это он

13 января открыла ещё на двух, liuying1988cq,yhnesmsd91, сегодня с утра уже были деньги на палке, и вот вечером от второго пришли, я конечно в приятном шоке!!!
все шубы были с треками, один трек даже висел в палке!
У меня ещё парочка шуб есть, всё сделаю аналогично, надеюсь не забанят!!!
Один продавец отвечает до сих пор, я по свей наивности жду эту шубу, совсем дура :fool:


.....а вдруг они придут??? :ROFL: :ROFL: :ROFL: :bravvo:
 
K

Konfetaya

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Baku
а вот интересно, считаются ли те дела , которые открывали продавцы, а я просто соглашалась и подтверждала эти кейсы? у меня 12 дел закрытых еще за этот период , но их открывали продавцы, так как некоторых вещей у них не было на складе ,а оплату уже получили, и, чтобы вернуть деньги, они открывали кейсы...
 
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
Комуто из этой темы хоть вернул деньги ПП или Ebay?
 
ROMASHKA80

ROMASHKA80

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
БЕЛАРУСЬ
сейчас посмотрю... самой так интересно!!!!! вот, и не знала даже... век живи -век учись

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Status:верифиед

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
упс она теперь активна стала верифиед......... теперь все ко мне зайдут?

Добавлено спустя 30 сек.
:fool:

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
отредактировала!!!!!!!! :bravvo: да, Белоснежечка, мой статус верифиед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это хорошо?

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
тому , который вчера мне ответил, я опять отправила сообщение, узнать хотела, то, что выслали - это действительно ПАЛЬТО , (НЕ БУСИНКИ, НЕ МОНЕТКИ)?Но он на это не ответил, радуйся , думает, что хоть что-то получишь

БЛин, я смотрю, мы все здесь такие наивные дурочки собрались, даже одинаковые вопросы продавцам задаём: Это точно реальный мех? Вы мне шубу выслали? Было бы смешно, если бы не было так грустно... :sorry:

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Комуто из этой темы хоть вернул деньги ПП или Ebay?


Мне, сегодня два прода вернули, я в шоке, приятном
 
olivka1988

olivka1988

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
106
Баллы
0
что-то я решила все таки диспут открыть. Напомните,можно ли не ожидая 43 дней его открыть,если прислали MC015?
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
ROMASHKA80

ROMASHKA80

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
БЕЛАРУСЬ
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
N

natusika007

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Комуто из этой темы хоть вернул деньги ПП или Ebay?
когда putiany закрыли, я диспут на ибеи открыла, через 3-4 дня мне деньги вернули, правда с РР мне до карты они еще не дошли, уже дней 5 прошло...
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Да, меня поразило, что продавец- жулик считает выгодным даже EMS-ом отправить. Теперь понимаю, почему мой junke написал- ждите неделю.
С другой стороны, отказываться, не брать тоже смысла нет, т.к. по новым правилам ebay, посылка, дошедшая до места (почты) считается полученной.

Olivka, открывайте, но, наверное, лучше на ebay. На палке сейчас плохая реакция на нас- отказы в рефандах.
 
N

natusika007

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
а у вас в Путани когда заказ был?
якобы отправлено 13.12.12

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
по новым правилам ebay, посылка, дошедшая до места (почты) считается полученной.
а когда эти правила появились? я что-то их упустила...
 
ROMASHKA80

ROMASHKA80

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
БЕЛАРУСЬ
что писали в жалобе?
копируйте плиз.
В принципе написала два предложения: "Шуба не пришла, продавец стал незарегистрированным пользователем!" И всё!!!
На что они мне сегодня с утра ответили, что был дан номер-отслеживайте! Я пишу, "Номер не отслеживается даже в Китае!! Продавец незарегистрированный пользователь!!"
 
C

crankybaba

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
olivka1988

olivka1988

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Prizma,
как?((
там нужно выбрать
I didn't receive my item

I received an item that wasn't as described

I want to cancel a purchase

I want to return this item

мой прод уже MC015,если чо
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
может написать ему, попросить
Да, от этого зависит, когда диспут открывать: откроете раньше времени, он даст трек фейковый или с монеткой, и диспут закроют не в Вашу пользу, как уже писали тут. Переписку сохраняйте, если напишет, что послал без трека, а потом в диспуте отпишет трек, сошлетесь на это его письмо.
 
olivka1988

olivka1988

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
106
Баллы
0
в общем,пытаюсь на палке диспут открыть,но у меня потом выпадает"
End Communication and Escalate to a Claim

Your seller is currently unable to respond to this dispute. By escalating your dispute to a claim, you are asking PayPal to review the case and decide the outcome.

PayPal will review the transaction details and may contact you for additional information. We will make every effort to resolve this claim within 30 days.

PayPal will review your communication with the seller and may contact you for additional information. We'll make every effort to reach a decision within 30 days."

Типа будет не диспут,а клайм? Это нормлаьно?
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Типа будет не диспут,а клайм? Это нормлаьно?
Т.к. прод удален, он не может отвечать на ваши сообщения. Следовательно, нет смысла давать вам время и возможность на переписку. Вы ж не с самой сабой переписываться хотите х)
Поэтому сразу клайм
 
olivka1988

olivka1988

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
106
Баллы
0
ДжейДжей,
все разобралась)))


а есть смысл открывать диспут на прода,который трек не дал,куча негативов,товары все свои убрал,но не забанен? Или подождать лучше 43 дня?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live