• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ритейл (онлайн) арбитраж FBA

S

SilentX

Новичок
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые форумчане! Есть вопрос по поводу ритейл арбитража. Есть на данном форуме или раздел заточенный под данную тему, или может есть люди, которые занимаются данным направлением бизнеса. Отзовитесь плиз хочу пообщаться по данному вопросу. Благодарю за внимание, Давид.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
если вы так заумно "ритейл арбитражом" назвали серые продажи , то тут 99% тех кто что то возит на продажу занимаются)))
 
S

SilentX

Новичок
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
"ритейл арбитражом" назвали серые продажи

Что вы имеете ввиду?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
а если вы мечтаете оптом урвать по себестоимости и потом все вывалить на Амазон, то велкам на черную пятницу, одна проблема (кроме той, что не факт что урвете даже за 50% от средней розничной) где вы потом это все будет хранить и как слать Амазону на склад?Про налоги отдельная песня)
 
S

SilentX

Новичок
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Я имел ввиду покупать в США с "оптовиков" и отправлять на склады амазон. Возможно мы говорим о разных вещах.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Я имел ввиду покупать в США с "оптовиков" и отправлять на склады Амазон. Возможно мы говорим о разных вещах.

1.Все остальные в Америке видимо об этом не знают) и даже никогда не станут это делать, а у оптовиков кризис со сбытом и цену вам сразу уронят вниз на кучу %))))
2.Как вы туда слать будете Амазону или телепортировать? Не имея кого то в США это не просто, а рисков много
 
Igor Varzhov

Igor Varzhov

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
SilentX, не все так просто, как вам кажется
 
Live

Similar threads




Вверх
Live