• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажи в магазине одежды и обуви Vancl

V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
я правильно понял, что заказ отдали на отправку? Трекинг номера нету - появится позже или писать в техподдержку?
поняли правильно, писать никуда не надо, трек появится сам
 
А

Александр ПЕН

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина Луцк
Пиджаки с вельвета на ванкле есть?, чтото найти никак не могу
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
с 19.01 стоит статус Picked up by courier, я правильно понял, что заказ отдали на отправку?

У меня такой статус с 11.01 висит, а на более познюю посылку от 13.01 уже дали трэк номера.
 
Z

zolotoff

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
РФ
значит чего то нет в наличии и необходимо выбрать замену
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
zolotoff, Думаю, что это значит, что они забыли написать этот номер. Надо у них спросить, но ответ дают нескоро :(
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Пиджаки с вельвета на ванкле есть?
там всего 12 пиджаков - за пару минут можно все просмотреть. если "с вельвета" означает "вельветовые", то таких нет. и совершенно нет никакой причины засирать темы, повторяя на каждом углу свои вопросы
значит чего то нет в наличии
а курьеру, вы считаете, отдали, чтобы он и делал замену?
 
G

ganni

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Минск
Аналогичная ситуация с их 50% распродажи, ни отправки, ни ответа на мои письма пока нет.. Как-то я об их был более высокого мнения..
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Аналогичная ситуация с их 50% распродажи, ни отправки, ни ответа на мои письма пока нет.. Как-то я об их был более высокого мнения..
На распродаже сделал 2 заказа со сдвигом в 3 дня. Вы не поверите, но за 3 дня прошло у них порядка 300000!!! заказов. Первый заказ сделал вечером и утром отправили, 2-й отправили через день и трека пока не видно в заказе, но я могу их понять... Такое количество заказов обработать это надо кучу китайцев.
 
G

ganni

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Минск
На распродаже сделал 2 заказа со сдвигом в 3 дня. Вы не поверите, но за 3 дня прошло у них порядка 300000!!! заказов. Такое количество заказов обработать это надо кучу китайцев.
Откуда инфа что 300 тыс. заказов-то? Вы по номерам заказов догадались или ванкловцы где-то такое офиц. заявление сделали?
В любом случае сколько бы ни было заказов дела-то вести надо по-нормальному. Надо всего 2 вещи:
1) У них серьезная контора, куча денег есть, могли бы внедрить автоматизированную систему подсчета наличия ассортимента товаров - куча гемора с заказами а потом с разбирательствами "этого нет в наличии а есть вот это, или сделаем рефанд" - не было бы.
2) Также если не успевают: успокоить клиентов - сделать рассылку по имейлам мол так-то и так-то не волнуйтесь скоро все вышлем нам надо столько-то дней, просим прощения за задержку...

И все, клиенты спокойны, ванкловцы в прибыли. Все рады.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
На распродаже сделал 2 заказа со сдвигом в 3 дня. Вы не поверите, но за 3 дня прошло у них порядка 300000!!! заказов
чтобы узнать количество заказав за день нужно сделать несколько заказов с разницей в несколько часов. каждый день счетчик обнуляется.
25 3 01 16 xxxxx
25 - константа
3 - 13 год, в прошлом году была цифра 2
01 16 - первый месяц, 16 число
xxxxx - порядковый номер заказа.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
сделал заказ на ванкал 15 числа оплатил до сих пор не отправили(((!!!! Че у них там за касяк)??
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
xxQWASxx, У меня аналогичная ситуация, только мне пришлось оплатить деньги за товар 2 раза ибо первый платёж не отобразился у них в моём эккаунте. На мои 3 письма - нет как ответа, так и возврата денег. Это полное свинство. Мы что, должны безвозмездно кредитовать их магазин? Я понимаю, есть какие-то сроки ответов на письма, но не более ж недели?
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Ответили на мое письмо от 15 января с просьбой об отмене заказа (сомневался, что влезу в максимальный размер). Ответ пришел вчера - "извините, заказ уже отправлен".
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
На мои 3 письма - нет как ответа, так и возврата денег.
просто к сведению, если на ваше письмо не пришел ответ сразу, что мол у нас бардак с почтой и ответим мол когда-нибудь, то можете не ждать ответа, 9 из 10 они не получили ваше письмо.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
неделя фришиппинга благополучно завершилась. началось вот это:

[attachment=p:160152:b7d46dac378e]
Новая акция на ванкле с 24 по 30 января:
Buy $50 - Get $50
За заказ на $50 (без учета пересылки) вы получите 4 сертификата: $5+10+15+20
Сертификаты появятся в разделе My Account>My Gift Card после того, как заказ получит статус picked up by courier
Каждый полученный сертификат можно использовать до 1 марта для оплаты одного заказа.
$5 - для оплаты любого заказа, $10 - заказа на сумму не менее $50, $15 - заказа на сумму не менее $65, $20 - заказа на сумму не менее $80.
Сертификаты не комбинируются: для оплаты одного заказа можно использовать только один сертификат
При отмене частично оплаченного сертификатом заказа вы получаете рефунд в виде денежной часть и новый сертификат
 

Вложения

  • b7d46dac378e.jpg
    b7d46dac378e.jpg
    26.8 КБ · Просмотры: 36
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
9 из 10 они не получили ваше письмо
почтовый сервер сьел?
скорее всего они его просто ещё не прочитали ибо из за их косяков подобных писем у них наверное не одна тысяча
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
9 из 10 они не получили ваше письмо
скорее 49 из 50, что получили. они просто не горят желанием отвечать. на письма с уведомлением о прочтении уведомления приходят регулярно, не позже следующего дня. а вот ответа ждать приходится 4-10 дней, если он вообще бывает.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
vanvin, мне еще не разу не ответили на письмо, если не приходила отписка, на все письма с отписками ответ получал за 48 часов... просто если писать много, то не понятно на что именно такая кака приходит.
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
JIu3a, думаю наехать на них в палке, чтоб вернули одну оплату за двойную проплату
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
bas25, нет, не делайте так, ничего хорошего из этого не выйдет, только возврат будете дольше ждать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live