• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажи в магазине одежды и обуви Vancl

M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
после повторного гневного письма сразу откликнулись,как я и предполагал заказ не отправляется,потому что нет одной позиции,странные они какие то,чего ждать,не могли сразу написать,надо было 1,5 недели молчать
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
MrKing, ну так и большая часть товаров со скидкой были аналогичного качества, потому что без скидки их не покупают обычно.
 
godss

godss

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Минск
Waiting for process ... этот статус что означает? висит уже 5 дней.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
godss, этот статус означает, что корзина полегчает...
или чего-то нет в наличии или у вас не получилось оплатить или продавцу на вас надифекацировать
 
godss

godss

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Минск
JIu3a, весь товар на сайте есть, заказал экспрессом, почему тормозят не понятно...
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
весь товар на сайте есть
это вам только кажется. на самом деле у них нет и половины того, что якобы есть. обратитесь в саппорт - дней через 5 получите список того, чего нет, если повезет
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
JIu3a, Спасибо за письмо-сейчас им ещё накатаю!
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
godss, ой как знакомо, только у меня еще и двойные оплаты по таким заказам были... проверьте, может он у вас неоплаченным числится, на письма они все-равно доооолго отвечают.
vanvin, ага, через 4 дня получил письмо что повторная оплата вернется денька через 2-3, а вот что чего-то нет в наличии так и не написали.
самое печальное, что экспресом заказывают вещи, которые нужны сейчас, а не через год и тем более когда ты платишь за доставку в 3 раза больше, ты пытаешься сделать так чтобы эта сумма растворилась в заказе - выбрасывать товары из заказа вообще не выгодно, а заменить нечем.
пойду-ка напишу палке письмо, пусть немного магазин пожурят.

По одному заказу деньги вернули. Только деньги вернули по второму платежу, а не по первому который не привязался к заказу.
 
godss

godss

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Минск
godss, ой как знакомо, только у меня еще и двойные оплаты по таким заказам были... проверьте, может он у вас неоплаченным числится, на письма они все-равно доооолго отвечают.

оплачен.
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
JIu3a, НАПИСАЛ ИМ ПИСЬМО ЕЩЁ РАЗ, ЧТОБ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ И УКАЗАЛ КАКУЮ ТРАНЗАКЦИЮ С ПАЛКИ НАДО ВЕРНУТЬ. Пока ничего не ответили-посмотрим дальнейшее развитие событий

Добавлено спустя 1 ч. 31 мин. 19 сек.
Наконец-то ответили на первое письмо. Предлагают обменять три отсутствующих товара. Как их менять: можно взять товар дороже баксов на 5-10 в обмен? От цены на товар, который меняешь на отсутствующий товар можно ж отнимать 50% скидки?
На второе письмо так и не ответили ещё :(
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
vanvin, при выборе товара отнимать 50% акционной скидки от цены на товар?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Проехали уже, акция давно закончилась,
bas25
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
MrKing, ну пару страниц почитать иногда полезно...
bas25, при выборе товара смотреть цену в заказе, она там без скидки :)
а вот мне не повезло, заменить обувку просто не могу - нет размеров... интересно если их45 = наш42 = US10, то как там наши люди обувку вообще покупают? или у всех ножки маленькие? или я что-то в размерах прозевал?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
при выборе товара отнимать 50% акционной скидки от цены на товар?
при заказе скидка 50% дается с общей цены. когда вы просматриваете список товаров в заказе, напротив каждого товара указана цена без скидки. вот на нее и ориентируйтесь - если заказывали вещь с изначальной ценой $10, то и меняйте на $10. можно в письме дать по 2-3 варианта замены, чтобы не пришлось долго переписываться
их 45 может быть чем угодно, даже нашим 44
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
vanvin, ну то что размеры совершенно не обязаны соответсвовать размерной сетке это понятно... вопрос остается - что делать, може кто что присоветует долларов на 100 интересного в размере XL верх или обувь 45
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
Спасибо за ответы! Написал им письмо с просьбой о замене. Одну кожаную сумку на замену взял с их китайского сайта. Интересно поменяют ли? :) И через сколько они ответят?
С размерами у них действительно бывают непонятки :(
 
E

enalaprin

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
беларусь
мне что то не отвечают с 12 января, 2 письма уже настрочил им. статус Waiting for process ...
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Народ, подскажите, с 19.01 стоит статус Picked up by courier, я правильно понял, что заказ отдали на отправку? Трекинг номера нету - появится позже или писать в техподдержку?

Добавлено спустя 23 сек.
Народ, подскажите, с 19.01 стоит статус Picked up by courier, я правильно понял, что заказ отдали на отправку? Трекинг номера нету - появится позже или писать в техподдержку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live