• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажи в магазине одежды и обуви Vancl

Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Kochegar,
Ну там есть полностью ванкловские селлеры.
А ценообразование и наличие там 1 в 1 с китайским сайтом.
Это сейчас просто со скидками все перепуталось.
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
Матяшко, Мне тоже уже 3-й день не отвечают на мой вопрос по зависшим деньгам (двойной оплате за один заказ). Т.е. это уже не исключение из правил, а внедрённая методика наплевательского отношения к клиентам. Если я у Вас возьму деньги, а на Ваш вопрос, когда отдашь (где мои деньги-мне они срочно нужны) буду тупо молчать и игнорировать Ваш вопрос - как моё поведение будет называться. Думаю ответ на этот вопрос простой - полное неуважение, хамство, воровство и кидалово. Или же я не прав?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
а что вас смущает, не въеду никак? обычная цена на джинсы без скидки - $36, по акции со скидкой 50% их продали вам за полцены, т.е. $18, доставка во время акции была платной - $5. т.е. во время акции джинсы с учетом доставки продавали за 23: 36/2+5=23, все точно, как в аптеке.
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Так в теме на последних страницах об этом не раз писалось. Вот что значит, всегда полезно последние страницы темы просматривать, а иногда, и первую.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
у ванкла зачеркнутые цифры - не первая цена, и не цена, по которой когда-либо что-то продавалось, а просто ничего не значащие символы, написанные для заманухи
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
vanvin, совершенно верно. Эти цифры они "с потолка" берут :)
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
у ванкла зачеркнутые цифры - не первая цена, и не цена, по которой когда-либо что-то продавалось, а просто ничего не значащие символы, написанные для заманухи
моя первая покупка. я думал розничная цена(прц)

Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
а иногда, и первую.
первую обычно открываю ссылку посмотреть :) и фотки.
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
10й день один из заказов висит в статусе *Waiting for customer*. Другие заказы, которые были заказаны за день и через 2 дня после этого заказа уже отправлены с треком. У кого-нибудь сейчас есть аналогичная ситуация? Обычно Waiting for customer больше 3х дней у меня не держался. И напомните, что он значит? Всегда думал, что это сбор вещей.
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
TomiFS, скорее всего что то распродали из заказа.
в этом случае они предлагают полностью аннулировать заказ
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
TomiFS, У меня такая же ситуация по второму заказу, за который заплатил 2 раза. Служба поддержки не отвечает :(
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Так выходные им никто не отменял, в понедельник разгребут почту и завалят вас и меня ответами.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Так выходные им никто не отменял
Ага, я тоже не понимаю людей, которые считают, что я, горячо себя любимый, должен работать с 8 до 17, и не дай Бог потревожить меня в выходные или обеденный перерыв - ж**у порву :)
А негры (китайцы) просто обязаны целовать нам ноги круглые сутки.
Сколько у Ванкла будут Новогодние праздники, с 31 января по 15 февраля?
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ppi1, sva12, письма со среды без ответа, и работают они по американскому времени, тоесть понедельник у них еще не скоро начнется, так что не нужно упокаивать нас, мы и не бедные и не нещастные, мы нормальные клиенты и требуем к себе нормального отношения по их же правилам, которые не мы придумали.
При этом, ответы на письма по возвратам денег они уже пишуа, а вот на письма, отправленные раньше еще нет. Тоесть двойные оплаты они разрулят, но у меня все что с двойными оплатами было ко всему прочему еще и с дорогой доставкой, а заказ так без движения и висит, кредитовать ванкл я не буду, если не отправят товар до завтрашнего вечера то настучу на них как положено.
И напоследок, для тех кто не успел затариться со скидкой, обратите внимание http://www.aliexpress.com/item/Free...-Lovers-Down-Vest-Black-Red-90/621307991.html
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
JIu3a, +1000 Вы совершенно правы! По двойной оплате они уже дали Вам ответ? Мне ещё нет :( Можете привести пример письма, который Вы им написали (хочу им ещё написать) ?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
bas25, ну вы и спросили, у меня двойных оплат несколько, следовательно несколько просьб отдельных на возврат, пока пришел один ответ, который нельзя пивязать к какому-либо заказа
Dear customer,


Thank you for your letter



I will apply to refund you. You can check it in your paypal account in 2-3 working days later.
Best regards,

VANCL Customer Service Team

вопрос был такой примерно
Dear VANCL!
Order ID 253011 was paid twice through Paypal.


Unique Transaction ID # 8E and Unique Transaction ID # 9P.


Please check and return the extra money back.


Thank you for your patience.
Regards

тут главное сейчас, что они не начали шевелиться с отправкой этих заказов, я уже смирился с потерей на курсе.

 
Live

Similar threads




Вверх
Live