• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

продавец КитайPad на Aliexpress

S

Sneeper

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Искал себе планшетник на aliexpres.com и наткнулся на токого вот продавца, у него заменчивые цены на планшетники, поэтому в листе заказов очень много людей которые заказали эти китайпады. Поскольку продавец открыл свой магазин в конце апреля feedback'ов у него нету. Написал ему в личку, с вопросом о низкой цене на планки, тот мне не ответил. Может быть, что низкой ценой он себе по больше feedback'ов заполучить хочет? Или это развод? Кто-нибудь заказывал у него?
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
Sneeper, ты сам-то веришь, что планшеты могут продаваться по таким ценам? Плюс к тому же у продавца нет ни одного(!) отзыва.
P.S. Ага, и телефоны у него по 14 долларов с бесплатной доставкой EMS. :D
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Скорей всего развод,последнее время на Али много таких дельцов.Хорошо,что их хоть удаляют периодически.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Ух,Аинолы на расхват! :D Расчет видимо на то,что кто-то из этой кучи покупателей проморгает счетчик на диспут,или продавец будет завтраками кормить и всяческими уловками.Иначе прикола не понимаю-Escrow деньги продавцу выдает только после подтверждения получения товара,или по истечении срока на доставку.
 
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
Что-то из разряда "телефона за 0,5$"? ))
 
J

jack_payton

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
да развод это. цены вродь даже ниже оптовых закупочных, плюс замануха с бесплатным емс... это не то что не прибыльно это в убыток работать
 
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
Для чего только такие разводы непонятно, али защищен же...
 
S

SlavaR

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я заказал планшет и беспроводные наушники. Чувствую, что развод, но посмотрим. При чем он наушники якобы отправил, даже трек дал. Только он не EMS, но уже трекнулся (возможно, просто левый). Я просто не понимаю, в чем может быть обман? Эскроу деньги вернут, если что, но посмотрим.... Таких же заказавших много...

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
низкой ценой он себе по больше feedback'ов заполучить хочет?
Каких он фидбэков получит, если ничего не отправит? Единиц и двоек? Зачем ему это?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Да все просто-он продает,покупатели ждут,а он не высылает.Определенный процент покупателей по каким либо причинам забывает открыть диспут(таких примеров на форуме полно)или кормит обещаниями что она вот-вот придет(сбой на почте-очень большое количество посылок и она просто не вбита в базу-самый распространенный способ пустить пыль в глаза),увеличивает срок доставки,человек сбивается и опять таки забывает вовремя открыть диспут.Все,финал ясен,денежки он получил.Не все такие невнимательные,но определенный процент он поймает.Вы посмотрите сколько он уже продал,так что ему хватит на хлеб с молоком.Ценник сильно низкий,даже если вычесть его процент навара,он не соответствует действительности,ИМХО.И позиции он взял многие самые популярные-провел мониторинг продаж на ali.
 
S

SlavaR

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Возможно, что так. Но там есть условие: если в течение 3-х дней нет отправки, то сделка автоматически расторгается. Лично я внимательно слежу... Вот этот планшет заказал (если потеряю деньги, то немного, наука на будущее): http://www.aliexpres...a-Flash-10.html Спросил его, будет он отправлять или нет - в ответ тишина......
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Но там есть условие: если в течение 3-х дней нет отправки, то сделка автоматически расторгается.
Эту "проблему" легко решить-дают "левый"трек-номер :( Все,сделка пошла.Я не зря писал про "завал на почте и не вбили в базу"-это как раз про такой "трек".Был случай,сам такой ждал,а он так и не пришел :D Но я диспут не проморгал,за то потерянные практически 2 месяца ожидания.
 
S

SlavaR

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Эту "проблему" легко решить-дают "левый"трек-номер :( Все,сделка пошла.
Продавец дал мне сегодня трек. Но не EMS, а обычной почты (RA*******CN). Странно, трек дал сегодня, а на рашнпост уже бъется, типа 5-го мая получен и 7-го экспорт. Очень странно, но поглядим....
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Продавец дал мне сегодня трек. Но не EMS, а обычной почты (RA*******CN). Странно, трек дал сегодня, а на рашнпост уже бъется, типа 5-го мая получен и 7-го экспорт. Очень странно, но поглядим....

В принципе ничего странного-были выходные,может 5-ого отдал,а на ali информацию только сегодня обновил
 
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
А в случае если проморгал диспут есть какие-либо меры воздействия на продавца?
 
S

SlavaR

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
может 5-ого отдал,а на ali информацию только сегодня обновил

Я очень на это надеюсь :) Может кто-нибудь еще у него покупал? Треки сравнить интересно. Или как написать другому покупателю? Никак?
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
на али можно брать только у тех у кого есть положительные отзывы за товар .
а этот явно мошенник
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
А в случае если проморгал диспут есть какие-либо меры воздействия на продавца?
Нет,на ali и так бывает диспут со скрипом проходит,а тут еще и срок прошел.
Или как написать другому покупателю? Никак?
Никак,тоже не один раз желание было.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Когда то заказывал часы касио на ибее, цена была раза в 4 меньше чем у продавцов торгующих оригиналами. Так вот прод дал трек и он стал шустро отслеживаться, на импорте выяснился вес "часиков"- 9 г. Деньги правда я еще раньше вернул , так как хитрована почти сразу вычислили и стерли.
 
Crazy777

Crazy777

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Даже если учесть то, что Эскроу деньги вернёт - зачем связываться с откровенно фейковыми лотами? Или настолько сильна вера в халяву? Что это - наивность или дебилизм?
 
J

jack_payton

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
да никто не будет по таким ценам продавать еще и с бесплатной курьерской доставкой. вам что, некуда деньги "заморозить"?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live